Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 23 Октябрь, 2017 - 16:46

Добрый день!

Хочу сегодня поделиться с вами отзывом на лекарственное средство Трихопол.

Отзывов на этот препарат достаточно, поэтому повторяться и дублировать инструкцию я не буду.

Начнем с того, что познакомилась я с трихополом во время лечения helicobacter pylori. Гастритники знают, как тяжело проходит это лечение (совместно с антибиотиками). Побочка - от проблем с туалетом до головокружения, полный спектр.

Тогда я еще не знала маленькую хитрость. Трихопол стоит принимать во время плотного приема пищи, такого хорошего обеда. Тогда, по крайней мере у меня, вопросы по болям в желудке снимались.

Также трихопол является незаменимым средством при лечении инфекций передающихся половым путем. Я думаю, многие взрослые люди сталкивались с данной проблемой. Паниковать тут не надо, а стоит поторопиться с походом к врачу, который вам назначит более детальные анализы и соответствующее лечение.

При приеме трихопола в одиночку особого дискомфорта не ощущалось, максимум, вкус таблеток во рту. Как вы понимаете, все сугубо индивидуально.

Самое главное, не забываем: никакого самолечения!!!! А также, ни в коем случае не совмещать трихопол с алкоголем, может начаться сильнейшая интоксикация.

Спасибо за внимание)) Хорошего дня))

Капсулы Медофлюкон

Капсулы Ломексин вагинальные