Опубликовано 10 Январь, 2021 - 22:04

несколько раз

Привет 👋

С препаратом Кетонал форте познакомилась летом, когда сильно болел зуб. Посоветовала женщина в аптеке. Купила. Сильную зубную боль препарат снял за минут 30. Дальше я несколько раз пила его при головной боли - справлялся очень быстро.

На данный момент использую в основном в первый день менструации. Начинаю пить Кетонал форте сразу же как начинает ныть низ живота, не дожидаюсь сильных болей. Уже минут через 10-15 боль проходит.

Раньше во время КД спасалась Спазмолгоном, но его эффект через 6-7 часов уже заканчивался, приходилось повторно принимать препарат. Кетонал форте мне лично подходит больше. За 6 дней менструации я могу выпить всего 1 таблетку ( очень редко 2) и боль больше не возвращается.

Таблетки маленькие, голубого цвета , покрытые оболочкой. Очень легко глотаются, не приходится ломать на 2 части. Не горькие на вкус.

Из побочных действий замечала только дискомфорт в области желудка, но не всегда.

Тем не менее, прежде чем принимать препарат необходимо ознакомиться с инструкцией,

Кетонал форте рекомендовать буду. Очень действенный обезболивающий препарат, прекрасно подходит в период менструаций.

Достоинства
  • И не дорогой
  • Реально помогает
  • Хватает надолго
  • Хорошее средство от самой сильной боли
Недостатки
  • Нельзя принимать часто и систематически
Karmelita88рекомендует
О, у меня тоже боли в период месячных. Спасибо, попробую.
26.01.2021
Рада, что могу помочь отзывом 😇
Эти боли в первый день у 90% девушек/женщин . Это нормально