Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 15:28

Девочки, после многолетнего окпашивания волос во все отттенки и цвета у меня на голове была редкая мочалка и все средства мне не помогли. Я даже стала грешить нв своего мастера, но однажды просто от отчаяния увидев в магазине пачку хны безцветной ызяла и купила, особо не надеясь на резалт. Пачка долго жлаоа своего часа и вот я начала, развела кагицу, нанесла на проборы, остаток на всю длину и надев пакет на волрсы замотаоа полотенцем.после быоо часа три уборки и суеты по дому, поэтому время пробежало, хна немного подтекала, но я подтыкала места ватными дисками. Смыв и высушив волосы я сразу почувствовала, что их стало как бы больше и они легко уложились. С тех пор я фанат хны. Применяю ее как скраб, как маску нв лмцо, как маску для тела, вижу прекрасное влияние и результат. Конечно, волрсы немного лезут еще, но вид уже совсем иной. Кстати, через раз делаю то с маслом амлы, то с добавлением желтка, то просто так, заметила, что волосы сильно боестят не в первую помывку, когда смываем просто водой, а когда спусия пару дней уже мою шампунем, вот это блеск получается. Парикмахер, коиорая в нвчале критиковала мою идею, сейчас молчит и сама делает себе такие маски, потому как видно, что помогает.

Срок лечения 4 месяца. Ни на что не променяю.

Достоинства
  • Дешево стоит
  • Доступно
  • Натуральный продукт
  • Подсушивает прыщики
  • Придает блеск волосам
  • Придаёт эластичность
  • Состоит из натуральных компонентов
  • Укрепляет волосы
Недостатки
  • Немного хлопотно
Xelfне рекомендует
  • 09.02.2014
    С рыжей Иранской хной у меня долгие, стабильные и трепетные отношения. Но так как сейчас в моде натуральный цвет волос, да и быть рыжей мне порядком надоело, я решила опробовать её родную сестру - Хну Иранскую бесцветную.
  • 25.01.2016
    Прекрасное косметическое средство по смешной копеечной цене! Сначала делала из нее маску для волос, но потом не стала. Во-первых, не очень удобно в применении, сыпется, плохо вымвается. Во-вторых, у меня осветленные волосы, и я подозреваю, что она может способствовать пожелтению. Хотя не факт!
  • 22.09.2013
    Сразу к делу:) Кожа лица: У меня проблемная кожа, сейчас прыщики редкие гости, а вот ужасные черные точки всегда со мной, если можно так сказать. Я и на диетах разных сидела, и пыталась скрабом чуть не до дыр кожу вытереть... Толку мало было. Стала просто очищать и увлажнять.
  • 29.08.2013
    На своих волосах я помешана уже давно. Пользуюсь только натуральным. Магазинную химию стараюсь не покупать, так как она очень вредит волосам. Перепробовала различные масла, маски, ополаскивания отварами. Всего лишь за год мои волосы изменились до неузнаваемости!