Опубликовано 7 Август, 2020 - 02:41

полгода или более
    480 рублей

Ну вот я и добралась до Маски для волос Alerana Интенсивное питание!!!

Что обещает производитель:

• интенсивно питает и оздоравливает волосяные фолликулы
  • стимулирует переход фолликулов в фазу роста
  • устраняет повреждения и укрепляет сцепление чешуек на стержне волоса, защищая волосы от сухости и ломкости
  • укрепляет слабую кутикулу волоса, возвращая волосам естественный объем, силу и блеск
  • обладает кондиционирующими свойствами, облегчает расчесывание и укладку волос

Маска содержит

• натуральный стимулятор роста волос с клинически доказанной эффективностью действия
    • активные растительные экстракты для восстановления волоса по всей длине
    • активные натуральные компоненты для улучшения расчесывания и укладки волос

Способ применения:

Нанести маску ALERANA на чистые влажные волосы, втереть легкими массажными движениями в кожу головы и равномерно распределить по волосам, через 15 минут смыть маску теплой водой. Использовать 1-2 раза в неделю. Минимальный курс – 1 месяц. Подходит для постоянного использования

Если описать в трех словах, то тут подойдут Цена, Время, Результат.

Цена относительно не дорогая, особенно если учитывать что данная серия продается в аптеках и считается профессиональной.

Время - как и в целом в этой серии, для того чтобы увидеть эффект, который нам обещает производитель на пачке - нужно время! По началу использования продукта волосы выпадают еще больше... но спустя буквально месяц, все восстанавливается, а спустя трех месяцев действительно виден эффект.

После родов волосы выпадали очень сильно, казалось еще чуть чуть и стану лысой, когда мылась пучки волос с размером в кулак оставались на дне ванной.

Результат - он есть, хоть и не сразу, но зато какой. Именно после использования данной маски волосы улучшились, впадение стало меньше, и начали расти новые.

Мне маска очень помогла! Рекомендую.

Самой серией Алерана пользуюсь очень давно, кому интересно здесь про шампунь, которым пользуюсь уже более 4 лет https://irecommend.ru/content/spasenie-volos-ot-vy....

Достоинства
    • Борется с выпадением волос
    • Не утяжеляет
    • Облегчает расчесывание
    • После применения визуально волосы выглядят хорошо
    • Приятная цена
    • Приятно пахнет
    • Укрепляет волосы
    • Уменьшает выпадение волос
    • Хорошо питает и увлажняет
    K2503рекомендует
    • 03.01.2015 - 06:30
      Что будет если нанести ее на осветленные, мелированные волосы? Фото до и после.
      Мой последний поход в парикмахерскую увенчался очередным мелированием , терпела 5 месяцев, не окрашивала, думала, что отращу свои, в итоге не вытерпела, слишком уже я блеклой начала казаться и настроение из-за этого падало. Ну не важно...
    • 21.01.2016 - 16:02
      Интенсивное питание для волос. Маркетинговый ход с ценой. Фото волос.
      Всем привет! Я уже рассказывала об интересной двухшаговой маске от Shary "Блеск и сила здоровых волос" . В этой серии масок огромное множество. Настолько мне понравился результат предыдущей , что решила приобрести другой вид - "Интенсивное питание".
    • 16.07.2018 - 16:29
      Маска с натуральным составом, которая делает ваши волосы тусклыми и склеенными
      С брендом Зейтун я достаточно давно знакома. С удовольствием использовала шампунь и бальзам и на этот раз решила попробовать маску. К сожалению, восторгов эта маска у меня не вызвала. И на удивление от бальзама мои волосы выглядели лучше. А теперь подробнее о маске.
    • 29.07.2015 - 15:45
      Волосы как после посещения
      Здравствуйте! Честно признаюсь, что я обладаю определенным уровнем лени и отсутствия времени, поэтому не обладаю возможностью очень часто посещать салоны красоты для поддержания и восстановления здоровья волос. Но как известно лень - это двигатель прогресса.
    • 22.10.2019 - 16:22
      Я в сказке или как еще объяснить то, что я нашла идеальную маску для волос за 80 рублей? Какие из сомнительных обещаний производителя маска для волос KeraVit выполняет, а о чем не стоит и мечтать?
      Доброго времени суток Уход за волосами - это своего рода хобби, приятная необходимость, девичья радость. Я люблю находить новые интересные средства, делать разные процедуры и масочки в домашних условиях.
    • 06.03.2015 - 14:12
      Плотные гладкие волосы, безумно понравилась. Качество волос улучшилось, рост усилился+++фото волос после
      Всем привет! Я никогда особо не смотрела на маски Алерана, сама не знаю даже почему. В голове всегда что-то щёлкало, что если маска должна быть ухаживающей, то обязательно профессиональной марки. А что Алерана? У них хорошие шампуни для волос, которые борются с выпадением, значит и маски такие же.
    • 13.03.2018 - 18:36
      АПТЕЧНЫЙ ДИВЕРСАНТ С СЮРПРИЗОМ. Шампунь Алерана против выпадения волос, который показал себя во всей красе через несколько недель. ФОТО "ТОГО САМОГО" ЭФФЕКТА и проверенные мною средства для гарантированного роста волос.
      Здравствуйте! У меня есть традиция: когда еду к погостить к родителям, то не беру с собой ничего из ухода для волос и покупаю что-то новенькое на месте. Если понравится и подойдёт - забираю потом с собой и радуюсь.
    • 25.10.2010 - 14:18
      Действительно работает
      Маска Mythos - для таких ленивых, как я:) В принципе, аналогичную маску (и даже лучше) можно сделать своими руками из оливкового масла, мёда и некоторых других простых компонентов.
    • 29.12.2019 - 02:52
      Перевод денег или Schwarzkopf Essensity маска
      Я очень часто окрашиваю волосы, вечная блондинка, поэтому полосы убитые полностью. Как-то стригла в парикмахерской волосы и парикмахер посоветовала эту маску из серии экологично и практично. Schwarzkopf я люблю и доверяю этой марке, да тут ещё плюс,что всё в маске натуральное, поэтому и купила.
    • 19.11.2020 - 19:41
    • 09.10.2020 - 21:42
      Не панацея - от всех бед с волосами не спасёт, но весьма хорош от выпадения! Расскажу, как Шампунь Алерана помог не остаться мне лысой и даже покажу наглядно результат от применения!
      Приветствую всех заглянувших, если вы тут значит скорее всего у вас такая де проблема, как и у меня, теряем волосики? Более полугода назад я столкнулась с сильнейшим выпадением волос, на самом деле плакала, понимая, что остаюсь лысой, треть волос я потеряла практически за пару месяцев, после…
    • 05.10.2020 - 09:52
      Я всегда любила наносить на волосы натуральное кокосовое масло, поэтому мимо маски с аналогичным названием конечно же не смогла пройти мимо.Расскажу, что из этого вышло.
      Здравствуйте дорогие читатели! Мне очень приятно, что вы заглянули в мой отзыв. Речь пойдет о средстве-Маска для волос Ecobox Кокосовое масло. Я всегда любила наносить на волосы натуральное кокосовое масло, поэтому мимо маски с аналогичным названием конечно же не смогла пройти мимо.
    • 30.10.2020 - 11:20
      Кокос, амла, авокадо, брокколи, моринга. Одна из самых мощных масок для волос. В чем ее преимущества и опыт применения на длинных тонких волосах
      ВСЕМ ПРИВЕТ)   Маску эту буду очень хвалить, так как это далеко не первая моя банночка уходовой косметики для волос от Innature, после увлажняющей маски я как раз размышляла о том, что нужно попробовать и восстанавливающую, ибо первая была классной.
    • 30.09.2020 - 19:28
    • 11.10.2020 - 12:19
    • 23.09.2020 - 20:23
      Закос под Garnier? Не выйдет. 2 способа применения. Фото волос в течение дня
    • 01.10.2020 - 14:38
      Маска для кудрявых волос 👩‍🦰🐩 , которая реально работает Estel Otium Wave Twist для вьющихся волос
      Здравствуйте! У меня от природы волнистые волосы, но люблю я больше прямые , правда периодами я все же пытаюсь подобрать своим волосам уход. Именно в такой момент и появилась у меня маска Estel для волнистых волос. Особо я ни на что не надеялась, но отзывы на тот период были хорошими.
    • 30.08.2020 - 15:15
      Малиновый уксус для волос- последняя новинка Фикс Прайс! Покажу эффект на волосах в плохом состоянии. Сравню с яблочным "собратом".
      Приветствую, товарищи! Не так давно в Фикс Прайсе появилось три новых интересных средства за 55 рублей: это уксусы-ополаскиватели для волос "Малина", "Яблоко" и "Виноград". Все они обещают многое- блеск, мягкость, шелковистость волос, уход, восстановление Ph....
    • 10.09.2020 - 13:11
      Да это же Барби-маска! А я, кажется, начинаю скупать ВСЁ с ароматом инжира. Подойдёт ли маска Concept с розой и инжиром для блонда?
      Здравствуйте! Сейчас я серьезно взялась за маски и восстановление волос. Маска для волос CONCEPT «Роза и инжир» - ещё одна масочка, которая вошла в мой уход за волосами этим летом. Хочу поделиться впечатлениями о ней.   Объём: 350 мл. Производитель: Россия.