Опубликовано 23 Июнь, 2022 - 13:31

Доброго времени суток дорогие друзья и гости странички, граждане автомобилисты и все любители активного отдыха. Так уж сложилось, что все мои бывшие и настоящий автомобиль чёрного цвета, ну нравится мне такой, был бы девочкой ездил бы на розовом.

Но помимо красоты и солидности чёрного цвета, есть у него один малюсенький недостаток, он дико греется на солнце ☀️. Ладно зимой, но летом салон превращается в ад, не хватает только чертей и сковородки.

Дабы избежать участи быть зажаренный заживо, приобрел очень полезный аксессуар позволяющий значительно снизить градус в салоне авто оставленного на солнцепёке. Спасибо братьям китайцам, позаботились о российских автомобилистах!

Правда называют они его не солнцезащитный козырек на панель, а "солнцезащитное стекло пупырчатой", ну оно от этого хуже не будет.

Вес данного изделия измеряется в граммах, практически невесомое. Сложно гармошкой и стянуто резинками с обоих концов.концов.

В комплекте идут две присоски с крючками на лобовое стекло.стекло.

В развернутом виде изделие выглядит так.

С присосками я не стал заморачиваться, просто подсовываю вырезом за зеркало и открываю золнцезащитные козырьки, держится отлично и устанавливается за пару секунд.

Функции свои данный аксессуар выполняет отлично, отражает солнечный свет , панель не нагревается. Подходит для любой машины, стоит не дороже денег. Так что советую прикупить.

Достоинства
  • Быстрая установка и снятие.
  • Отлично защищает от перегрева панели на солнце.
  • Удобное,легкое.
Недостатки
  • Не обнаружил
Masanjрекомендует
23.06.2022
Тоже пользуемся такой защитой 👍
23.06.2022
Отличная вещь, тоже использую Wink
24.06.2022
Тоже надо прикупить. К счастью, во дворе парковка в теневой стороне и машина не греется. А вот если на пляж выезжать, то ад какой то((
Очень нужная штука Glasses
24.06.2022
Все забываю купить! С прошлого года куда-то потерялась
Хорошая вещица
24.06.2022
👍🏻 классная) у нас такая же
24.06.2022
А в нашей деревне Гадюкино все дожди и дожди, какая уж тут солнцезащитная шторка((
26.06.2022
У многих вижу такие шторки Smile
26.06.2022
Ой да, летом на раскаленные кресла в машину вечно каааак плюхнусь и сразу вспоминаю, что надо было такую штуку купить Big smile
29.06.2022
Люблю розовый цвет, но машины предпочитаю чёрные)
29.06.2022
Умница! Love
Машины пока нет, но скоро будем дома зеркальную плёнку на окна клеить)