Опубликовано 17 Июль, 2013 - 09:44

На краю гибели обрести ангела хранителя. Живое существо, которое даже не знает о том, что спасло тебя. И ни один раз. И обретя спасение, найти этого ангела для того, чтобы сказать "спасибо", но вместо этого полюбить так сильно, чтобы не отпустить больше никогда.

Звучит красиво и трогательно? Может быть. Но я не любитель мелодрам. И этот фильм не стал для меня приятным открытием. Сначала я расскажу вам о его минусах, а позже о плюсах. Итак, занудный, медленно развивающийся, банальный сюжет - вот первое, что бросается в глаза. Перед сном такое кино не посмотришь, потому что есть вероятность, что ты просто вырубишься на середине. И вроде бы все сделано, как надо, но ощущение, что события развиваются со скоростью улитки - не проходит. В чем же особенность данного фильма? Начало многообещающее, но растянуть ради этого зрелище на 2 часа... По-моему это чересчур. Иногда даже меньшим можно сказать больше.

Очень красивые виды природы, съемка, магия красоты местности и умиротворение, которое они несут... Это прекрасно. Это нравится. Но я могу назвать еще с десяток подобных фильмов, где будут и чудесные виды, и более замысловатый сюжет. Зак Эфрон - очарователен, его герою сочувствуешь, но... что-то не цепляет, что-то не заставляет его запомнить здесь.

Итак, мое мнение - фильм неплохой, но на один раз и на свежую голову. Для любителей мелодрам и людей, обладающих даром терпения.

Достоинства
  • Заставляет любить жизнь
  • Красочные пейзажи
Недостатки
  • Нудно и затянуто
Dishане рекомендует