Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 22 Август, 2018 - 23:11

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Гринтест ЭКО 5 – это современный нитраттестер. Первый помощник для тех людей которым интересно ЧТО они едят. Для тех, кто заботится о своем здоровье и здоровье своих детей.

Удобный и компактный прибочик который можно везде брать с собой.

Он самой совершенный во всей линейке и к тому же, многофункциональный.

Так например он может сразу оповестить вас:

• о нитратах
  • радиации
  • жесткости воды.

Где купить?

Цена 8900 рублей

Кто хочет купить со скидкой 10% обращайтесь ко мне за промокодом.

Прямая ссылка ТЫК

Упаковка

Картонная коробка.

Есть ленточка, которая поддерживает прибор. С ее помощью его легко достать.

Под картонной подложкой на дне коробки чехольчик для хранения, инструкция, гарантия.

Сам прибор выглядит очень круто. Качественная сборка. Удобно лежит в руке.

Увидев его серьезный вид я даже немного боялась, что не смогу с ним совладать. Но оказалось, что управляться с ним очень просто.

Комплектация Greentest ECO 5

• Прибор

• Оригинальная упаковка

• Инструкция

• Адаптер питания

• USB- micro USB кабель

• Гарантийный талон

Компактный размер позволяет просто сунуть его в кармашек джинс или маленькое отделение сумки. Если брать его с собой, то можно сразу выбрать хорошие продукты и не горевать дома отправляя купленное в помойку.

Мне всегда казалось, что нитрат тестеры - это орудие самоутверждения для бабок. Поэтому лениво тыкнула им в арбуз. Арбузы мы покупаем круглый год. Тайские. Маленькие и круглые по одному килограмму. А тут решили наш купить, отечественный.

Если бы в Гринтест ЭКО 5 была функция озвучки, он бы заорал человеческим голосом "Скорее кидай его в окно! Избавляйся от него! Беги!!".

Но он лишь деловито показал цифры и зашкаливающий уровень нитратов. Аппетит напрочь отбило. И даже мой смачно чавкающий своим кусочком, муж, явно призадумался.

Раньше у многих были такие приборы. И пусть они были не такие современные, но это говорит о том, что люди заботились о своем здоровье. А сейчас все буквально помешаны на натуральном. Экоиндустрия развивается, а люди при этом даже не уверены в полезности того, что они едят.

В чем заключается вред нитратов?

Вред здоровью наносят не столько сами нитраты, а нитриты, в которые преобразуются нитраты, попадая в организм человека. При попадании в кровь, нитриты могут вызывать кислородное голодание, негативно влияют на работу желудочно-кишечного тракта. А самое страшное - повышают угрозу онкологических заболеваний.

Возьмем тот же арбуз. Я с радостью бы его слопала и дала ребенку если бы у меня не было Greentest ECO 5.

Как измерить уровень нитратов в продуктах питания, радиацию и жесткость воды?

Пользоваться очень просто. С нитратестером идет подробная инструкция, но меню настолько понятно, что если вы вдруг захотите одолжить его своей маме или свекрови, она разберется и без него.

Кнопочка включения находится сверху.

Меню интуитивно понятное. Проще некуда. Разделено на прямоугольники.

Дисплей сенсорный.

Выбираете нужный пункт, нажимаете. Полностью вводите щуп в продукт и нажимаете кнопку "начать тест".

Быстрый результат.

Результат виден через считанные секунды. И это без всяких танцев с бубном.

Щуп супер тонкий

Он минимально травмирует продукт. Я, как человек, насмерть, затыкавший не один помидор, могу сказать, что показания не меняются. Поэтому один раз тыкнуть вполне достаточно.

Чтобы щуп не повредился, не пачкался и не провеил случайно вас на предмет нитратов, у него есть удобная крышечка. Она плотно надевается и закрывается щуп защищая его от пыли, грязи и повреждений.

После арбуза во мне проснулся настоящий азарт. Хотелось тыкать во всё. Эй, месье, огурец, Вы выглядите несвежим! Придется Вас проткнуть.

Так что я проверяла мясо и осталась рада, увидев результат, ведь я лютый мясоед.

После измерения уровня нитратов и замера радиации я раздумывала, узнать ли мне уровень жесткости воды или сразу пойти повесится.

Но вода оказалась мягкой, вот счастье.

Нитраттестер Greentest ECO 5 точно определяет количество нитратов в продукте. В комплекте есть таблица которая говорит о нормах содержания в каждом продукте, так что вы сами можете сравнить.

Я советую обязательно заглянуть и ужаснуться. Меня лично, это информация здорово смутила.

Так, например, в моей любимой пекинской капусте рекомендованное (допустимое) содержание нитратов во множество раз больше чем в экзотическом вонючке дуриане.

Чемпионами в соревновании под названием « В ком больше всего нитратов» стали Китайская, цветная и Пекинская капуста. Вот это поворот!

Используем GREENTEST ECO 5 как дозиметр.

Сколько смеха я услышала от знакомых когда решила измерить уровень радиации. У меня спрашивали не собираюсь ли я отдохнуть с ним в санаториях Чернобыля. Но это не понадобилась. Если Вы действительно задумаетесь о своем здоровье и не боитесь узнать какие места лучше обходить стороной, то обязательно возьмите его с собой на прогулку.

Для начала я опробовала измерить уровень радиации дома. К счастью, все было в порядке.

Тогда я вышла с ним на улицу. Он показывал нормальный уровень, а затем вдруг показатели скакнули вверх.

Место которое лучше обходить стороной нашлось без труда, ведь чем ближе подходишь, тем быстрее меняются цифры.

Я уверена, что если вы задумаете подарить своей свекрови, маме или бабушке с дедушкой Greentest ECO 5 они будут на седьмом небе от счастья. В комплекте идет удобный мешочек в который можно положить Гринтест и носить с собой. Тогда выбирая арбуз, они не будут хлопать его по попке и крутить ему хвостик.

А могут просто воткнуть нитраттестер в любезно подставленный продавцом образец.

Пользоваться удобно, носить с собой тоже, а знать результат жизненно необходимо!

Dudlsрекомендует
22.08.2018
Это очень полезная вещь, мне бы пригодилась)
22.08.2018
Цена кусачая.
23.08.2018
Я, как человек, насмерть, затыкавший не один помидор
смешно. Если бы не было так грустно.
23.08.2018
Почему-то арбуз меня особенно расстроил. Такое предательство я ожидала от серединки морковки или от помидора.
23.08.2018
Клевая штука. Помню раньше у нас был такой прибор, но этот более современный.
23.08.2018
У нас дома тоже был, но гораздо проще.
Полезная штука!
Спасибо!
23.08.2018
Меньше знаешь- лучше спишь Big smile
23.08.2018
Это точно)). Трескала бананы на третьем решила проверить на нитраты. Теперь даже не знаю что делать.
Крутая штукенция. Но цена, тоже впечатляет Crazy

Зато очень простой по меню. Удобно.
23.08.2018
Цена да. Но здоровье важнее. Хотя не знаю, что мне теперь делать со своим психическим здоровьем после данных о том, что всё, что я ем ядовитое.
23.08.2018
Ох! Как я это все люблю. Нужная, однако, штуковина. Китай?
23.08.2018
Я знала, что Вам понравится. Smile Собран в Китае, да.
Понял. Спасибо.
Классная вещь, очень удобная и нужная в наше время
Я свой везде с собой вожу😎👌🏽 Незаменимая вещь 😍
Вот теперь и я также.
23.08.2018
Тоже хочу себе такую штуку. Тот арбуз выбросили?
23.08.2018
Да, выбросили. Никто не смог пересилить себя и съесть его. Сегодня проверила банан и сильно огорчилась. Там нитратов как в арбузе(
цветная и Пекинская капуста
У подруги когда-то был нитратомер, но попроще выглядел, чем ваш...После покупки его она как раз перестала есть пекинскую капусту ( совсем)...Хотя до этого любила...
Кстати, арбуз как? Выбросили? Или муж съел?
А огурец и помидор из магазина или домашние?
23.08.2018
Муж вроде храбрился, но тоже съесть не смог. Я тоже люблю пекинскую капусту. Даже не знаю как жить без нее.
У нас все овощи из популярных магазинов - Ашан, перекресток.
Меньше знаешь - крепче спишь Laughing out loud
Если бы эта штука стоила подешевле, то купила бы свекрови на юбилей. Представляю, с каким задором эта немолодая ревизолушка скакала бы на местный рынок Big smile
23.08.2018
Свекровь пищит от счастья как только ее видит.
23.08.2018
Отличный прибор, сейчас самое лучшее время года для его тестирования
Я ооооооооочень его хочу!
Но цена ..... Angry
24.08.2018
Можно попросить у кого-нибудь в подарок. Штука и правда супер полезная. Другое дело, как теперь ЕСТЬ.
Интересная и полезная вещь!)))
23.08.2018
И как жить теперь без такого прибора?!
24.08.2018
Как жить теперь с такими знаниями и без еды?))
24.08.2018
поле недавнего отравления арбузом серьезно задумалась о таком полезном приобретении
24.08.2018
Да, это очень частое явление. Я еще ни разу не травилась, но и не хочется.
24.08.2018
Продавцы скорее всего не разрешат проверять арбузы, как правило опытных образцов у них нет, если только втихомолку это сделать. Прибор отличный, я тоже на него как-то поглядывала, да не было в наличии.
24.08.2018
Я тоже об этом сначала задумалась, кто ж позволит "тыкать" в овощи-фрукты.
А потом вот вспомнила, что на рынке часто предлагают "попробовать сочный спелый сладкий кусочек". Так что на рынке да, сработает такое. А вот в магазине все точно не "перетыкать".
Но штука крутая, согласна. Если распространятся подобные приборы шире, то можно будет и другим покупателям видеть результат. Огурчик с двумя странными точками и не куплен - значит, плох. Smile
24.08.2018
Да, на рынке они сами предлагают. Интересно побьют они если прибор покажет не то, что им нравится? ))
А в магазине у нас арбузы продают сейчас кусочками. Никто не мешает купить один поменьше и проверить, а если все норм, вернуться за куском побольше.Тоже самое с бананами. Кстати, в банане, оказалось нитратов больше чем в арбузе. Огурцы и помидоры ни в чем не повинные. И рыба, мясо из утконоса, нормальные.
24.08.2018
На развалах всегда предлагают попробовать "сладкий как пэрсик" , а в магазинах продаются арбузы по кускам.
24.08.2018
О, хочу такую штуку Big smile Недавно муж пошел за арбузом в Дикси и не купил - сказал в арбузах дырки от шприцов, не иначе гормоном роста напичканы - а тут вот оно что.
24.08.2018
Хоть он и не угадал происхождение дырок (хотя кто знает), решение он принял правильное. Big smile
24.08.2018
Очень крутая штука. Я бы не подумала даже, насколько нужная, пока отзыв не прочитала. Но, конечно, на рынках за проткнутые арбузы и овощи продавцы бы начали разборки устраивать)))
24.08.2018
Штука реально хорошая, но мы стараемся все овощи и фрукты выращивать на своём участке, а арбузы не люблю есть в августе, они точно с нитратами, хотя и сентябрьские не знаешь с чем будут, тут-то как раз бы пригодился такой приборчик.
Что за жуткий арбуз Ghost
28.08.2018
Влюбился в этот прибор сразу - где ещё такой 3 в 1 возьмёшь?
  • Теперь я могу быть уверена в качестве овощей, фруктов и ягод, которые употребляю в пищу! Все забракованные продукты отправляются в помойку!
    С недавних пор я начала вести очень здоровый образ жизни. В первую очередь это касается питания, так как на наше здоровье сильнее всего влияют три фактора: То, что мы потребляем в пищу. То, чем мы дышим. То, с чем соприкасается наша кожа.
  • Лучшая обработка всего, что только можно придумать и что вас окружает!
    Да уж! Действительно супер необходимая техника для дома, для здоровья, для дыхания, для чистоты, для разных процедур и многого другого, что вам только может прийти в голову! Озонатором мы пользуемся почти 15 лет. И теперь это почти необходимость 1 на кухне и вообще в доме.
  • 29.08.2018 - 17:34
    Если вы всё ещё боитесь нитратов и жёсткой воды - GREENTEST 3 идёт к вам. ДАВАЙТЕ БОЯТЬСЯ ВМЕСТЕ. Сравнение двух эковизоров чтобы понять: какой лучше? Шокирующая свёкла с данным в 7100 (тысячное превышение нормы),а также покажу другие опасные продукты.
    С каждым месяцем становится всё больше людей, следящих за своим здоровьем. Тех, кто ложится рано спать и предпочитает рано вставать, тех, кто выпивает натощак стакан воды, тех, кто любит физические нагрузки, тех, кто убирает сахар и снижает потребление соли, тех, кто контролирует поступление пяти…
  • 07.05.2018 - 08:53
    Дешево, но не очень сердито.
    Здравствуйте! Решил приобрести себе солемер (измеритель жесткости воды). TDS - это Total Dissolved Solids - количество растворенных частиц. Один у меня уже есть, но такой прибор должен быть под руками в разных местах. Цена, в принципе, копеечная.
  • 22.09.2019 - 20:43
    Измерим всё
    Насмотревшись телепередач и обзоров, начитавшись статей загорелся желанием приобрести нитратомер или датчик среды по-научному. Остановился на китайском производителе Greentest модели Mini Eco . Купил в сети DNS, т.к. имел купон на 4000 рублей. Сам прибор стоит 7990 рублей, да, дорого!!!
  • 01.05.2018 - 20:00
    Эта штука вправду работает. Теперь не пью воду с крана.
    Этот прибор мне одолжили, хотела определить качество воды. Работает на батарейках, включаешь, окунаешь, сперва цифры скачут, секунд через 5-10 уже показывает окончательный результат. Я сама живу в Алматы, замеряла воду у себя и у родителей.
  • 30.03.2021 - 14:45
    Швабра, достойная внимания с отличительными особенностями от своих собратьев...
    Давно хотел купить себе швабру с распылителем воды, но когда выбирал немного запутался в выборе и никак не мог определиться с моделью своей швабры)). В конце концов остановил свой выбор на швабре Flexi-Mop с распылителем и гибкой нижней частью. Мне показалось, что цена (а это было 1500 руб.
  • 14.03.2013 - 09:29
    чистит одежду без сменных блоков (+ фото до и после)
    Купила в магазине Fix Price Ролик липкий универсальный. У меня он темно синий. Недавно видела по телевизору (что-то вроде магазина на диване) рекламу похожего ролика (мне показалось, что он один в один как мой), но там он стоил несколько сотен рублей, так что, увидев похожий товар за 37 рублей,…
  • 01.02.2013 - 08:16
    Низкое качество, а я рассчитывала на большее (+фото и ссылка на товар)
    Покупала эти светодиодные лампы на сайте Тайнидиал по цене 2.60 доллара. Искренне думала, что придет две бабочки, но на деле оказалось по другому бабочка и яблочко. Качество очень низкое! Явное китайское производство. Все очень хлипенько и кажется, что рассыпется в руках. Лампочки очень легкие.
  • 19.11.2021 - 10:46
    Какая же хрень! Только усложнила уборку да ещё и сломалась через неделю
    Я протираю полы каждый день, так как у меня двое маленьких детей, и если после их приёма пищи я не вымою пол, то потом просто рискую к нему прилипнуть. Чтобы облегчить себе процесс ежедневной уборки, я приобрела Швабру с отжимом и ведром Benabe 12 л .
  • 10.11.2021 - 14:22
    Швабра Kuchenland с ведром и отжимом за 3500 рублей! Как я стала жертвой рекламы блогера инстаграмм
    Привет всем! Швабра Kuchenland с ведром и отжимом мне попалась в рекомендациях блогера из Инстаграмм.Блог ее мне нравился и многие советы были дельными, по крайней мере, по большей части.
  • 27.09.2021 - 19:33
    Все гениальное - просто! Примитивный аппарат, позволяющий создавать вяленые деликатесы! Какие продукты уже побывали в электросушилке
    Всем Доброго времени суток!   Никогда не задумывалась и не видела необходимости в приобретении электросушилки, так как считала, что яблоки можно посушить и естественным путем, любителем сушеной зелени не являюсь (уж лучше заморозить), а на большее, я считала, они не способны.
  • 07.10.2021 - 07:08
    Моя первая покупка с Ozon. Неплохая помощница, но не обошлось без недостатков. Ссылка на швабру внутри отзыва.
    Сколько же у меня было приспособлений для мытья полов... Раньше, ещё живя с родителями, полы в доме мылись только половой тряпкой, обычно ею служили наволочки, разорванные простыни, или полотенца. Вышла замуж и по первой, тоже моими помощниками были рванное постельное бельё, полотенца.
  • 24.10.2021 - 11:09
    Швабра с отжимом и ведром для полоскания Hauswell smart mop kit - теперь моя помощница в уборке✨. Спина не болит, руки сухие и полы чистые, а что ещё нужно ☺
    Доброго времени суток! До недавнего времени я мыла полы вручную. Набирала воду в обычное ведро, добавляла специальное средство, брала тряпку и принимались за дело. Мои знакомые удивлялись и не понимали меня, но мне нравилось.
  • 22.10.2021 - 01:48
    Удобнее всего мыть пол, когда не сама.
    Мечталось о чистых полах, минимальных трудозатратах и чтобы ребёнок воду из ведра не выливал, в ведре ничего не топил, кошки туда не ныряли пока мою. И вообще - мечталось мыть полы шваброй. Есть у меня в хозяйстве человек, считающий, что швабра+ведроразмазывание грязи.
  • 15.10.2021 - 18:40
    Отличная швабра с отжимом российского производства. Рада, что ненавистное мытьё полов стало делом более лёгким и приятным)
    Привет всем! Все чаще видела подобные швабры то в отзывах, то в инстаграм. И решила, что мне она тоже очень нужна.   Искала швабру с ведром и отжимом на Вайлдберрис. Там их так много всяких разных. Читала миллион отзывов, на каждой модели примерно одно и то же.
  • 02.11.2021 - 21:24
    Не нашла отдельно ведро, купила всю систему -и не пожалела❗
    Привет всем заглянувшим. Приобрела давно я себе швабру с насадкой из микрофибры, а ведра у меня такого высокого не было. Искала в нескольких интернет магазинах отдельно ведро, но мои поиски не увенчались успехом). Пришлось купить всю систему Швабру с отжимом и ведром.
  • 16.10.2021 - 10:08
    Отпугиватель"кошмаров", всех видов насекомых и грызунов. Фото, характеристики и первые результаты.
    Любителям хомячков не покупать! Частный дом полон неприятных соседей. В моём случае это мыши, пищевые мушки, пауки и моль двух видов. О себе коротко: НЕНАВИЖУ НАСЕКОМЫХ!) Присутствие мышей имеет кучу "прелестей", в том числе ядовитые какашки.
  • 19.10.2021 - 17:55
    Мечтала о такой швабре давно. Оправдала ли надежды? ✅
    Приветствую! Весной мы переехали в новый дом. В новый дом и новую швабру с ведром надо. Я давно хотела какой-нибудь набор ведро плюс швабра, чтобы и выглядело все прилично, и пользоваться было удобно. В итоге выбрала швабру с отжимом и ведром Eco expert NBS3000.