Опубликовано 22 Май, 2020 - 12:18

месяц или более

Всем привет) Хочу рассказать о нужном и полезном беби-боксе от организации "Врачи мира".

Такую помощь выдают всем беременным на 36 неделе, примерно с сентября прошлого года. Для этого необходимо прийти в назначенное время с паспортом в женскую консультацию, где вы состоите на учёте.

Помощь включает в себя две коробки, общий вес 22 кг!

Один коробок для мамы, второй - для малыша.

Вот список содержимого:

Все нужное и необходимое.

Памперсы 2ка нам не подошли, краснела попка(. Отдали другим малышам. А вот 8 маленьких упаковок 3ки носили сами. Оказывается, что отличаются они не только размером, но и качеством.

Вата и ушные палочки разошлись быстро. Как и масло для малыша. Присыпка пока тьфу-тьфу не пригодилась.

Впитывающие пеленки размер 90×60см, не сбиваются, по 20 шт в упаковке. Их мы тоже почти прикончили.

Влажные салфетки для ребенка, большие упаковки, отличного качества.

Послеродовые прокладки просто спасли меня в роддоме. Так как ночные Naturella, которые я себе брала, явно не справились бы.

Пригодились и прокладки для груди, первый месяц без них никуда. Сейчас лактация наладилась и в них нет необходимости.

Из того, что не пригодилось (по крайней мере мне): катетеры и ножницы для пуповины. Их я отдала медсёстрам в роддоме. Может кому-то будет нужнее.

Спасибо большое организации Врачи мира за такую помощь. Сколько денег сэкономили благодаря этим коробкам. Все хорошего качества и необходимое.

Достоинства
  • Много нужных вещей хорошего качества
PrettyTatkaрекомендует
  • 19.02.2020 - 10:17
    ОБНОВЛЁННЫЙ "Пакунок маляти" (январь 2020) - что положили в украинский baby box и стоит ли ждать что-то качественное от государства в качестве подарка?
    Всем привет! В этом году мы с мужем стали родителями - 18 января родился наш сын. Как и, наверное, каждая беременная, я готовилась к появлению ребёнка, покупала всё необходимое для роддома и первых месяцев жизни малыша.
  • 28.08.2012 - 14:13
    Одно занятие в деталях (в чем подводные камни)
    Наверное, с рождения ребёнка, если не раньше, начинаем задумываться, как же его развивать, куда носить-водить, чтобы было самое умное, здоровое, лучшее дитя в мире. Вот, в полтора года, почти, я и повезла свою дочь «в люди» - на пробное занятие в нашу Луганскую студию Монтессори.
  • 09.06.2021 - 16:12
    Здесь научат любого.
    Долгие поиски курсов по рисованию в Луганске привели меня в художественный салон " Эпоха", на базе которого существует студия рисования " Художка". Проучившись более полугода считаю себя вправе оставить объективный отзыв. Они предлагают курсы для всех возрастов и всех уровней мастерства.
  • 08.10.2021 - 16:22
    Каждый год. Летом. Я сюда возвращаюсь. Врач МРТ мне уже как родственник. Где сделать МРТ в Луганске быстро, качественно? Я делаю там большинство процедур и всегда остаюсь довольной.
    Здравствуйте! Каждый год 31 декабря герои знаменитого фильма ходили в баню, а я каждый год примерно в июне посещаю медицинский центр «Медиа Плюс. Несколько лет назад я узнала, что кроме остеохондроза шейного и грудного отделов у меня еще и гимангиома в шее поселилась.
  • 02.04.2012 - 14:45
    Глаза умыли, а шею оставили....... (фото)
    На выходных перебирала всякие бумажки в ящике письменного стола - наткнулась на гостевую карточку гостиницы "Луганск" г. Луганска(Украина) - нахлынули воспоминания....Как только попадаешь в хол впечатление такое что попадаешь в гостиницу премиум класса, - эта гостиница 3-ри звезды.
  • 27.06.2016 - 13:54
    Сити бок - это потеря времени и низкий сервис
    Добрый день! Возникла необходимость найти место хранения для небольшой мотоцикл на 3-6 месяца. Причём, пользоваться им в этот период не собирался. Я начал поэтапно обзванивать офисы сити бокс в Москве, интересовали Марьина роща и Магистральный. Длилась эта эпопея неделю.
  • 18.06.2015 - 22:46
    Место, где детки не только учатся и развиваются, но и веселятся!
    Выбор школы раннего развития ребенка - дело весьма непростое, ведь мы хотим, чтобы наши детки всегда получали только самое лучшее. Прочитав множество отзывов в интернете, а также расспросив своих знакомых, я решила сходить на пробное занятие в "Бэби-остров", на ул. Светлая, 8.
  • 03.11.2016 - 16:36
    Самый лучший бассейн для грудничков в Нижнем Новгороде!
    Ещё до рождения малыша я задумалась о его правильном развитии. Посещение бассейна для грудничка для меня стало обязательным пунктом. В Нижнем Новгороде выбирала варианты через интернет (интересовал только в верхней части города).
  • 05.02.2018 - 09:43
    Молодцы!!! Нескучный театр понравится даже неусидчивым деткам
    Хочу рассказать о спектакле, который мы недавно посетили со старшей дочкой (3,5 года). Спектакль называется "Путешествие в космос", ставит его Интерактивный Бэби театр, который имеет несколько площадок по Москве, поэтому один и тот же спектакль может проходить в разных местах (но место проведения…
  • 16.01.2022 - 23:30
    Отличный приют, я не смогла взять выбранную кошку, грустно до сих пор. Кошка из приюта Муркоша. Можно ли определить характер заранее? Про адаптацию, смешные моменты и много замурчательных фотографий.
    Муркоша самый спорный приют на просторах интернета, с кучей странных отзывов. Отдать им. Сначала расскажу про свой опыт 2018 года, когда я нашла на улице котенка и не знала куда бежать. Вот как можно было пройти мимо? Их сайт вывалился первым в поиске.
  • 20.11.2021 - 10:31
    Бэби-бокс конца 2021 года в обновлённом наполнении.
    Всем доброго времени суток!   Бэйби-бокс - это социальная помощь для молодых родителей. Получила я ее на третий день после родов , которые прошли весьма «весело». Бегать по социальным службам мне хотелось меньше всего, поэтому я выбрала взять бэйби-бокс.
  • 04.11.2021 - 09:36
  • 22.01.2022 - 14:40
    Обходите стороной питомник Форцабелло (Forzabello)
    Повествование мое сегодня пойдет о монопитомнике породы кане-корсо под названием Форцабелло или в английской версии FORZABELLO , находящийся по официальному адресу в г. Ногинск, но фактический адрес район Черноголовки.
  • Что принимали эти художники? Я совершенно не понимаю современное искусство! По мне - пошлость, ничего гениального...Накинула одну звёздочку за то, что это хотя бы бесплатно...
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на Винзавод. Почитала отзывы на это место, они были положительные и я решила съездить туда ( это не так далеко от моего дома, меньше часа). В дальнейшем я почитала и негативные отзывы и поняла, что мне ни одной здесь не понравилось.
  • 21.11.2021 - 10:17
  • 16.12.2021 - 13:00
    Полгода кормлю мужа ПП из доставки | Отзыв ленивой жены | Забота о здоровье мужа | ПП при жировом гепатозе
    Приветствую! Сегодня я опять отклоняюсь от привычной мне темы - пишу про доставку еды. Речь в моем повествовании пойдет про доставку ПП в городе Минске - PROPORTSIYA. Изначально идея скорректировать питание с помощью специального сервиса поступила от врача-терапевта.
  • 27.11.2021 - 17:35
    Огромные муралы и камерные проекты. Нашла практически весь стрит-арт Воронежа... С адресами.
    Мне нравится городская уличная настенная живопись. В простонародье - стрит-арт , более мудрено уличную живопись называют муралы . ..................................
  • 18.11.2021 - 12:40
  • 16.12.2021 - 12:46
    Заяц, стань тигром. Ну или наоборот. Когда устала от игл и крови, а душа привыкла получать деньги когда что то вибрирует в руках.
    Смена пола деятельности - это нормальное явление. Особенно когда тычешь иглами в людей задорого почти пять лет!   И дело даже не в том, что это сложно или есть страх испортить кожу. Страх есть, но за себя!