Опубликовано 17 Август, 2012 - 09:41

Познакомилась с этим сайтом как и все абсолютно случайно! Сайт меня очень затянул, ведь тут можно многое узнать о косметике/бытовой химии/продуктах питания и т.д.,которые доводится покупать. Таким образом, есть возможность соэкономить, так как предварительно узнаем, что тот или иной товар совсем не годный к использованию/употреблению, а так же есть возможность заработать, ведь за каждый просмотр капает по 5 копеек. Мелочь, а приятно! С детства многие слышали поговорку "Копейка рубль бережет" и данный сайт тому подтверждение!
Пишу я довольно редко (с октября 2011г. на сегодняшний день чуть более 40 отзывов, но и благодаря им на заработанные здесь деньги я смогла приобрести себе маленький, но очень важный для меня подарок.
Не буду перемалывать в муку еще раз написанное, другими участниками сайта об удобном и быстром выводе денег и без меня тут достаточно доложили об этом!
Конечно же обидно, когда ставят минусы за отзывы... Фанатеете от того или иного товара, а его обливают грязью-это ваше личное мнение, ведь все мы разные:одному подходит, а другому нет; считаете,что недостаточно раскрыта информация-попросите дополнить, спросите,если что-то не ясно. Минусами Вы никак не повлияете на заработок за отзыв, а вот рейтинг товара подпортите уж точно.
Достоинства
  • Интересно
  • Платят деньги
  • Предостеречься от бесполезных покупок
Недостатки
  • Не всегда получается загрузить фото)
  • Не уверена в объективностисти мнений
Maleficaрекомендует
Читать все отзывы 1938
+. Smile
24.08.2012
Полностью с вами согласна,замечательный сайт.Я уже тоже очень много подарков себе и не только приобрела по интернету благодаря ему.+
31.08.2012
Вам+! Мне тоже очень нравится этот сайт! Smile
  • 14.12.2016
    Всем доброго времени суток! Пишу свой сотый отзыв...Я давно уже решила, что 100-тый отзыв у меня будет именно о сайте! Подвожу итоги моей работы на этом сайте и итоги того, что он мне дал. Вместе мы уже 2 года и 40 недель.Мною заработано 569,80 рублей. "ОЙ,как мало!"- скажите вы и будите правы.
  • 25.07.2012
    Мне очень нравится данный сайт, пользуюсь им давно, но зарегистрировалась совсем недавно. Я очень люблю косметику: и духи, и средства по уходу за волосами и телом и всё в этом духе.
  • 22.08.2012
    Я на этом сайте уже очень давно. И, если мне не изменяет память, раньше рейтингов не было. Тогда и минусов было мало - потому что они не влияли на то, на каком месте будет твой отзыв.Сейчас же схема такая: напишешь отзыв (большой, с фото даже, нормальный отзыв) - а через 5 минут уже 2 минуса.
  • 13.08.2012
    Да, знаю, отзывов о нашем сайте полно. но должна же и я высказаться Наверное, как и у многих, моя любовь к Айрекоменду началась с поиска отзывов на тот или иной товар, когда раз за разом поисковые системы возвращали меня именно на этот сайт.После ознакомления с ним, я, перед тем как что-нибудь…
Читать все отзывы 1938
  • 23.05.2019 - 21:32
    Почему я люблю и ненавижу популярный сайт с отзывами на врачей. Как понять, что нас обманывают? Моя история похода к перехваленному врачу
    Здравствуйте! К сожалению, не единожды столкнувшись с "прелестями" современной бесплатной медицины, я все чаще стала прибегать к помощи платных специалистов.
  • 23.11.2017 - 07:31
    Если хотите себе испортить настроение еще до похода в кино, то вам на этот сайт
    Речь в отзыве будет не про сам кинотеатр, а про их сайт. Я люблю бронировать билеты заранее, чтобы потом не волноваться стоя в очереди, что хорошие места будут разобраны. Но тут сделано все, чтобы бронь поставить было практически невозможно. На первый взгляд сайт очень удобный.
  • 08.07.2015 - 10:12
    Неуверенны в фирме или компании? Прочитайте о ней отзывы на gid-firm.ru
    Всем привет. Я совершенно случайно узнала об этом портале. Так как моя мама занимается бизнесом, она часто связывается с различными фирмами, которые предоставляют продукцию. И не раз выходило так, что поставщики нехорошо поступали со своей стороны, то задерживали товар, то не отвечали и т.д..
  • 24.05.2015 - 22:40
    Акция от марки "Фруктовый сад" конечно глючная! Но я всё-таки получила почти все призы, которые хотела))) + фото посылок и подарков. Периодически обновляемый отзыв, так как акция ещё не закончилась.
    Об акции я узнала в феврале, когда покупала соки на Юбилей Мамы. Тогда даже вопроса не было об участии в акции от "Фруктового сада" "Дачный участок с домом и садом!" . Я просто купила по списку продуктов вот эти соки и всё. Акция мне тогда была не важна.
  • 24.05.2015 - 19:32
    Отвратительный и не справедливый сайт! Оскорбили до глубины души!
    Если бы здесь можно было не ставить звезд, я бы с удовольствием это сделала! Недавно была в одном отеле и решила написать о нем отзыв на этом сайте. Мне там все понравилось и решила, что все должны о нем узнать!
  • 10.08.2016 - 15:19
    Мой путь в проекте ответы. mail.ru: от ерундовой забавы до миссии в жизни. Целый год безвылазного существования на проекте - зачем мне это было нужно? Моя история, куча фото вопросов и ответов, скрины с теплыми воспоминаниями и вывод, сделанный после.
    Всем привет! Впервые с этим проектом столкнулась 8 лет назад . Тогда я делала свои первые шаги в интернете, изучала неизвестную до этого сферу. После регистрации почтового ящика на [ссылка] , я каким-то образом попала в Ответы, где мне, как новичку выдали 100 баллов, как потом выяснилось, баллы это …
  • 27.08.2012 - 22:02
    Осторожно – затягивает!
    Про сайт [ссылка] узнала из отзыва пользователей на irecommend.ru . Зашла, попробовала и … втянулась! Я очень люблю «умные» игры, всякие викторины, и давно искала в интернете какую-нибудь интеллектуальную игру он-лайн. Игра вполне мне подходит.
  • 21.04.2015 - 23:34
    Стоит ли создавать сайт на ucoz?
    ВНИМАНИЕ! Поставила 5, но сайт подходит не всем. Если вы опытный программист и СЕО оптимизатор, то ucoz не для вас. А если новичок, и хотите создать свой без особых навыков и каких-либо вложений, то вы обратились по адресу.
  • 12.01.2015 - 13:59
    Теперь возможности вывода ваших денежек с вебмани безграничны!
    Делюсь с вами своей потрясающей находкой в сети Интернет, мои дорогие читатели. Волею судьбы, а может быть по счастливой случайности, я набрела на универсальный платежный сервис e-Pos.
  • 08.09.2020 - 19:57
    Типы мужчин и сообщения, которые мне присылали. Немного скринов переписок и истории моих нескольких встреч с людьми с этого сайта
    На мамбе я зарегистрировалась от скуки сразу после новогодних праздников. Времени свободного было много и я решила опробовать этот знаменитый ресурс. Слышала о нем давно, но зарегистрироваться все не решалась.
  • 28.07.2020 - 19:18
  • 31.07.2020 - 19:49
    Офисная, вечерняя и повседневная одежда по смешным ценам. Оптовый интернет-магазин. Сравнение цен с wildberries.
    Добрый день. С интернет-магазином женской одежды оптом tm-glem я познакомилась более 2х лет назад. Я выбирала себе офисные рубашки на сайте wildberries и таким образом вышла на каталог вещей бренда Glem .
  • 08.09.2020 - 13:42
  • 02.08.2020 - 19:36
  • 19.08.2020 - 07:33
    Один из самых выгодных заказов в российских интернет-магазинах. Estee Lauder удивил щедростью в честь своего дня рождения. Но 5 звезд магазину я не поставлю.
    Привет всем бьютиголикам!   Я всегда стараюсь приобретать косметику по акциям, скидкам, выгодным предложениям. Думаю, что я не исключение. Не вижу смысла приобретать по полной стоимости, когда акции бывают достаточно частыми. А иногда предпочитаю взять в запас, чем потом покупать без скидок.
  • 13.07.2020 - 15:53
    Архангел говорит мне не то, что я хочу, а то, что ЕСТЬ. 8 лет, за которые почти все гадания сбылись!
    Приветствую Вас, друзья! Вокруг гаданий и всевозможных гороскопов всегда возникают споры о их правдивости. Я и сама не могу на 100 доверять различным раскладам или пасьянсам, сновидениям и т.д., но знаю одно - мир мистики влечёт меня всю жизнь.
  • 30.06.2020 - 07:06
  • 28.08.2020 - 22:51
    ✯ Avon 2020. ✯ Моя история развития длиной в 11 лет. Все неприятные моменты с точки зрения Представителя и Координатора. Какие плюсы есть в работе. Отзыв, полезный новичку. ✯
    Здравствуйте!   Всегда относилась к сетевому маркетингу предвзято, и если бы мне раньше сказали, что я буду представителем Эйвон, то ни за что бы не поверила. Но жизнь - штука непредсказуемая.   Как я стала представителем.
  • 05.08.2020 - 16:14