Опубликовано 3 Апрель, 2017 - 15:54

Из всех кешбек-сайтов cash4brands стал моим любимым. И не за "красивые глазки", а вполне по делу:)

Ну, во-первых, есть история переходов и сразу видно, что все наши покупки зафиксированы и можно спокойно ждать кешбек.

Во-вторых кешбек обычно начисляется в течении 10 минут. В дни скидок и др. загруженные дни можно ждать до двух суток. Но я не переживаю, т. к. всегда все покупки честно фиксируются. Ниразу ничего не потерялось.

Нет минималки. Заработал 10 рублей, можно их вывести на wm. Не нужно копить 500р, как на летишопе, геткешбеке или копикоте.

Cash4brands выгоднее, чем через приложение!

Все знают, что часто цена на товар в приложении дешевле, чем на сайте алиэкспресса. Но я решила проверить, что дешевле - купить через приложение за меньшую цену или через сайт чуть дороже, но с кешбеком.

В итоге, оказалось, что через кешбек покупать выгоднее.

Не знаю, всегда так или нет, но в моем случае вышло так: цена товара через приложение была дешевле на 13 центов, т.е. на ~8,5 р. А кешбек я получила 15 р.

Отличная работа службы поддержки. С алиэкспресса все покупки фиксируются в автоматическом режиме. А вот с лабиринта, например, надо писать в теме данного магазина время и сумму покупки. И всегда служба поддержки отвечает очень быстро и в ручном режиме кешбек зачисляют на счет.

В теме ИМ "Лабиринт" всегда есть коды скидок. Теперь всегда покупая книги, сначала захожу на cash4brands за скидками:) Максимальная скидка получалась 27%. Обычно около 17%, что тоже весьма приятно:)

Если у вас есть скидка какого-то магазина, ей можно поделится с остальными. За это cash4brands вам выплатят поощрение.

Очень радует в cash4brands оромное количество способов вывода! Можно напрямую пополнить paypal или киви. Это просто находка. Кто сталкивался, поймет эту боль, когда чтоб положить на счет paypal 150 р, надо заплатить посреднику 250. А здесь никаких процентов. Если б можно было, я бы пользовалась cash4brands, как обменкой, сама бы себе пополнялась счет, чтоб потом выводить на другие кошельки:)) Хотя чаще всего я, конечно, использую webmoney:)

Кстати, выводят деньги очень быстро. Хотя срок стоит несколько дней, обычно деньги начисляются в течение часа-двух.

Для тех, у кого остались вопросы, на сайте есть отличная объективная (!) статья-сравнение разных кешбек сервисов.

Конечно, особенно интересно покупать через кешбек дорогие товары:) Можно получить легальный "откат", покупая оптом канцелярию для школы или садика:) Так я покупала оборудование для работы с сайта алиэкспресс через кешбек:) Из дорогих покупок для себя покупала коляску с сайта "дочки и сыночки", два телефона zte с алиэкспресса, книги из ИМ "Лабиринт" и другое. В итоге сумма кешбека за год составила почти три тысячи рублей. Что, безусловно, радует!

С cash4brands я сэкономила уже не одну тысячу рублей и искренне советую вам этот сайт;)

Рекомендую!

Strollingcatрекомендует
Спасибо за наводку! Smile
  • 29.12.2010 - 00:32
    отличный способ съэкономить, но...
    Зарегистрировалась на этом сайте по рекомендации подруги, которая рассказывала, что она постоянно ходит куда-то со скидками. Заинтересовавшись этим, я стала у нее распрашивать подробнее. Она рассказала, что все нормально, просто оплачиваешь купоны на сайте, распечатываешь их и вперед.
  • 03.03.2016 - 05:37
    Осторожно, обман! Категорически не рекомендую!
    Всем доброго времени суток! Хочу предупредить о кэшбэк-сервисе Maximani . ru ! Очень надеюсь, что мой отзыв кого-то предостережет. О том, что такое кэшбэк, я узнала на любимом Айрекомменде. Решила тоже попробовать, ведь довольно часто покупаю на Алиэкспрэсс.
  • 30.08.2016 - 23:43
    Вывела более 2600 р за 7 месяцев, шопингбокс - кэшбэк без обмана. Советы для любителей Aliexpress.
    И снова здрасьте! Про кэшбэки слышала, но ни разу до шопингбокса к их услугам не довелось прибегать. И вот как-то гуляя по сайту айрекомменд, зацепилась взглядом за этот отзыв про кэшбэки.
  • 11.12.2015 - 10:25
    Ожидание: 200 руб за регистрацию, множество магазинов и вывод от 500 руб. Реальность: МОШЕННИКИ – кэшбека не будет! +ФОТО
    Что меня изначально привлекло в этом сайте-кэшбеке? - Минимальная сумма вывода 500 руб, в то время, как у многих других аналогов вывод был от 1000 руб. - При регистрации на счёт сразу зачисляется 200 руб.   В общем я решила зарегистрироваться, регистрация самая простая.
  • 04.12.2013 - 12:24
    кешбек -сервис!)))) кто хочет приглашение- 1 фунт на счет, обращайтесь!
    Очень жаль, что я не узнала об такой возможности раньше)) Кто хочет 1 фунт на счет при регистрации обращайтесь ко мне, кину приглашение на почту! Cash-back это простейший возврат денег за покупки!
  • 22.04.2014 - 08:58
    Лучший сервис кэшбэка!
    Вы знаете, что делая покупки в американских интернет магазинах вы можете получать с каждой покупки назад определенный денежный процент? Это называется cashback - кэшбэк. Чтобы получить кэшбэк, вам нужно зарегистрироваться на сайте кэшбэка.
  • Приятный бонус к покупкам через интернет в виде возврата части потраченных денег! (+фото)
    Доброго времени суток! ))) Интернет-шоппинг набирает обороты в современной жизни. Я сама очень часто делаю покупки через интернет, но про то, что можно возвращать часть потраченных средств узнала совсем недавно и была приятно удивлена ) Я осуществляю кэшбэк через сервис Cashmeback.
  • 05.02.2017 - 00:27
    нашла случайно осталась не случайно :-)
    Как я вышла на Bonus2You? Вот как: сделав первый заказ на Али Эксперсс и получив его решила, повторить и скачать приложение. На плей маркете внезапно вылез этот сайт, с заманчивым заявлением по кэшбэкам !
  • 07.08.2020 - 13:47
    Когда чуда с кэшбеком не произошло.
    Пришла я на этот сайт по рекомендации блогера Кати Конасовой. Сразу по делу. Я совершаю немного покупок в интернете и особо на сайт не рассчитывала. Список магазинов партнеров довольно внушительный, мне не хватало вайлдберис, на котором раньше что-то заказывала.
  • 21.07.2021 - 00:38
    Работа в маленьком городе (спойлер - хэппи-энда с hh не будет)
  • 30.07.2021 - 18:57
    1000 отзыв. Немного об айреке. Или что меня тут держит уже 8 лет.
    На сегодняшний день я на этом сайте 8 лет и 7 недель , то есть зарегилась я летом.   Что стало причиной? О сайте до этого я не особо знала, первой там стала писать моя подруга, а потом и я, как повторюшка- хрюшка решила завести аккаунт.
  • 09.07.2021 - 05:02
  • 18.07.2021 - 18:55
  • 26.06.2021 - 21:13
  • 05.05.2021 - 02:10
  • 23.05.2021 - 20:59
    Сменила имидж, ещё и заработала на этом.
  • 19.05.2021 - 21:49
  • 01.07.2021 - 06:49