Опубликовано 15 Февраль, 2018 - 02:20

У меня тоже была нафтизиновая зависимость много лет. Спасибо сестре, посоветовала купить спрей Аквамастер. Приобрела и, не нарадуюсь. Мой нос дышит. Спрей восстанавливает проходимость носовых ходов, улучшается носовое дыхание. Я чувствую себя человеком, а то вечно ртом воздух хапала, как рыба. И зимой он тоже хорош для профилактики насморка, поскольку смывает со слизистой все вирусы и бактерии.

26.11.2019
Спасибо, обязательно присмотрюсь к этому спрею! Раньше не покупала.
  • 24.11.2021 - 13:29
    Спрей назальный "Ксилин" на основе ксилометазолина, вызывает привыкание, но устраняет заложенность носа за несколько минут❄
    Добрый день всем!Сегодня хочу поделиться своим, пожалуй, любимым назальным спреем Ксилин. Давно заметила, что лучше всего мне помогают вернуть носовое дыхание капли и спреи на основе ксилометазолина. Хоть и вызывают привыкание. Стараюсь не злоупотреблять и делать перерывы.
  • 08.10.2014 - 18:28
    Назол - старое, забытое мною средство, еще бы инструкцию кто-нибудь переписал...
    Спрей Назол купила в аптеке, так как не было Отривина, которым я обычно пользуюсь, а в другую идти я не захотела. Вот теперь уже убедилась, что зря не пошла. Сразу вспомнила, почему я перестала покупать этот спрей когда-то. А ведь за столько лет он совсем ни чуть не изменился.
  • 09.02.2019 - 10:26
    Один препарат вместо десятка капель! Но эти слова относится только лишь к цене. Применение дорогого и неэффективного спрея "Синуфорте" чуть не привело к серьезным осложнениям. Подробная инструкция по применению "Синуфорте".
    Насморк (а правильнее будет ринит) - самое частое состояние, которое выбивает меня из колеи на несколько ней, а то и на неделю. Стоит только чуть дольше постоять на остановке в ветреную погоду или промочить ноги, как уже на следующий день у меня закладывает нос, я мучаюсь от головной боли,…
  • 28.05.2020 - 10:17
    Если зуд в носу и сопли ручьем не дают покоя - давно проверенный временем спрей Беконазе вам в помощь! Мой опыт применения при аллергическом рините, расскажу как быстро помогает
    С приходом весны и началом цветения растений у меня обострилась аллергия (по давно сложившейся традиции). Особенно сильно беспокоит нос, поэтому сегодняшний отзыв посвящаю спрею, которым спасаюсь в настоящий момент.
  • 02.03.2017 - 17:10
    Вначале разберитесь со своим насморком
    Всем привет! Хочу поделиться своим опытом лечения назальным спреем «Назофан». У моей дочери с самого раннего детства были частые насморки, поэтому практически раз в два месяца мы постоянно были у ЛОРа на приеме, который постоянно выписывал нам всевозможные капли в нос и антибиотик.
  • 08.06.2017 - 19:06
    ВСЕМ СПАТЬ!!! Отрубиться до утра и выспаться )) Варианты использования спрея
    Наверное многим знакома проблема, когда спать очень хочется, но мысли, витающие в голове, не дают это сделать. Можно, конечно, принять волшебную таблЭтку , моментально уснуть и всю ночь смотреть цветные сны, но к таблеткам я прибегаю в экстренных случаях.
  • 03.12.2017 - 20:18
    "Формула дыхания" с таким знакомым с детства ароматом... Действует быстро, помогает легко, освобождает дыхание в короткие сроки) Да и формат удобный. Делюсь своими впечатлениями от применения.
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ ОТЗЫВА!   Сейчас, в холодное время года, в самый разгул простуды, гриппа и ОРЗ, у меня часто бывает затруднено дыхание по причине заложенности носа.
  • 19.03.2020 - 11:45
    Только он и спасает в сезон цветения!
    Аллергия на пыльцу - это настоящее мучение каждый сезон, когда следовало бы радоваться солнышку и теплу. Но как тут порадуешься, когда все лето постоянно крутит в носу? Особенно круто мне приходилось в конце июля и в августе, когда цвела амброзия.
  • 08.09.2016 - 20:53
    Несмотря на высокую цену и знаменитого производителя, мне абсолютно НЕ ПОМОГ!
    Недавно писала отзыв про гомеопатические таблетки Люффель , о которых совершенно случайно узнала на Айреке.   Сейчас, когда моя сезонная аллергия на пыльцу амброзии практически прошла, могу сказать, что таблетки все-таки немного облегчили симптомы поллиноза.
  • 09.09.2021 - 14:23
    Брала, чтобы получить Вау-эффект, но получила Ах- эффект, на видном месте. Ох уж этот выбор между мечтой о красоте и пробудившейся «красотой»😀
    Доброго времени суток! Пишу отзыв 09 сентября во Всемирный день красоты! А кто не хочет стать краше, здоровее и моложе?Вобщем, это первый коллаген, который я приобрела. Хотела ввести себе на постоянной основе его курсовые приемы.
  • 27.10.2021 - 21:12
    ЖАЛЬ бабушек, которые купят дорогой Гинкоум 80 мг  ➤ Лекарство оказалось не таким безобидным, моя ПОБОЧКА и отказ от приёма
    Вот и я дожила до того, что мне понадобился допинг для мозга и лекарство для памяти. Даже в студенчестве мне никогда не требовалось ничего подобного, выезжала на своей шикарной памяти не раз, даже там, где не очень "догоняла материал".А сейчас мозг часто подвисает, словно глюк на телефоне.
  • 31.10.2021 - 00:35
    Витамин C при задержке месячных - как быстро, а главное безопасно вызвать месячные? ✻ + Укрепляем иммунитет ударной дозой витамина C
    Как не крути, а хоть раз в жизни, но каждая дама задавалась вопросом - как вызвать месячные. Иногда задержка месячных очень не кстати. И вроде тест отрицательный, а их всё нет. Способов вызвать месячные не мало - начиная от горячей ванной, заканчивая гормональными препаратами.
  • 17.10.2021 - 23:50
    КАК засыпать всего за 30 МИНУТ? Магний для сладкого и крепкого (!) сна. ➤ Что будет если превысить дневную норму магния?
    Здравствуйте!   Магний - самый назначаемый препарат педиатрами и терапевтами при симптомах утомляемости, ночных судорогах, плохом качестве сна. Я на личном примере, ещё во время беременности, убедилась в том, что четыре таблетки магния способны избавить от дискомфорта на весь день.
  • 06.09.2021 - 15:36
    🟣 Приём Мелатонина при бессоннице и нарушении режима бодрствования-сна 🟣. Лекарство, которое обеспечивает ускоренные мысли и заторможенные движения в ночное время, а также усталость и апатию - днём. 🟣
    Мне бывает сложно уснуть, как бы я не старалась. Прогулки перед сном, чай с ромашкой, настойка пустырника и т.д. результатов особых не дали. Решила начать с лёгких лекарственных препаратов, которые отпускались без рецепта.
  • 25.10.2021 - 12:02
    Я пила его постоянно 3 года подряд. Нервное напряжение, пмс, ТРЕВОЖНОСТЬ после КОВИДА. Нашла более эффективную замену.
    Сразу скажу, БАДы я уважаю и начала их принимать очень давно. Глицин Форте был на самой заре моего знакомства с БАДами, в те годы я еще не слышала о сайте iHerb, не умела им пользоваться и имела весьма смутное представление о витаминах.
  • 12.11.2021 - 20:01
    БАД "Гинеколь"  от компании Эвалар помог мне восстановить цикл после  сбоя организма из-за вакцинации.
    Доброго всем времени суток! Знакомство с БАДом "Гинеколь" от фармацевтической компании "Эвалар" началось у меня более 4 лет назад, когда после планового осмотра у гинеколога у меня была обнаружена миома матки небольшого размера.
  • 16.09.2021 - 17:18
    Почему довольно много отзывов о нем говорят плохое 🌿 спрей который мне очень помог, и на цену закрываю глаза 🌿 мой опыт использования
    Всем доброе время суток Недавно я приболела, появился насморк. К врачу не шла, а лечилась самостоятельно, насморк лечила своими любимыми каплями Виброцил . Но капли виброцил, идут от текущего насморка, а у меня насморк изменился, и стал совсем не текущий.
  • 25.10.2021 - 15:59
    Хочешь легко дышать? Принимай дигидрокверцетин, говорили они. Я послушалась и купила упаковку.
    Когда-то я курила. В смысле сигареты. Потом бросила, но у меня наступил синдром отмены, я начала задыхаться. Во всех мало-мальски авторитетных интернет-источниках было написано, что через два-три месяца одышка должна исчезнуть без следа.
  • 20.11.2021 - 19:06
    Кожа, волосы, ногти. Только спустя полгода, могу сказать, что Тройная ОМЕГА 3 - рабочая лошадка. Но пью её по другой причине.
    Приветствую!   Гастроэнтеролог назначил Омегу - 3 для стабилизации холестерина. Ранее я уже пила популярную добавку от Solgar , сдала анализы после курса приёма. Реальный эффект от капсул значительно ниже, чем ожидался.