Опубликовано 28 Апрель, 2017 - 22:19

Пишу отзыв по прошествие нескольких недель. Сейчас уже ситуация более-менее подзабылась, но осадок и нежелание пользоваться услугами данного такси отпало напрочь.

Ехала с годовалым ребенком к маме. Муж после работы отвезти не смог, пришлось вызвать такси. Приехал доброжелательный дядечка, который предложил нам включить в авто детскую музыку для ребенка. Я ответила, что нам все равно, под какую музыку ехать, так как сын в то время болел.В предыдущий день нас выписали из больницы с недолеченным ротавирусом. Кто знает, что это за напасть -поймет.

До этого, его никогда не укачивало в поездке, так как в машине ездим часто, в 4 месяца уже успели съездить в отпуск на автомобиле. А тут, видимо сказалась болезнь, и его стошнило. Но в основном , все вылилось на меня и немного на него, так как он был на моих коленях. Ну и немного запачкалось сиденье. Сужу вполне объективно, это действительно немного, не больше ладони по размеру. Ну и еще добавлю, что я в принципе все вытерла тряпкой, которая у меня была.

И тут мы подъезжаем к месту назначения. Он спрашивает, не запачкали ли мы ему сиденья. Я отвкчаю, что есть немного. И тут происходит то, чего я никак не ожидала от взрослого человека, тем более мужчины.

Он выскакивает из машины, я тоже выбралась с ребенком на руках. И он как давай на нас орать. В частности на меня. Начал кричать, как истеричка, что я ему должна 500р. За химчистку. Вырвал у меня сумку. Я просто обалдела от такого отношения. Я ему пытаюсь что-то ответить, а он в ответ кричит, что сейчас я ему заплачу не только за химчистку, но и за простой.

Ну где бы он нашел еще такую дуру, как я? Я совсем растерялась и отдала ему деньги, сколько он просил.

Далее, я пришла домой и тут начала уже адекватно мыслить, как я могла заплатить и за что деньги. Можно долго описывать мои эиоции дальнейшие...

Сначала я начала звонить в службу "Максим". Вежливый менеджер клятвенно пообещал больше не присылать мне этого таксиста на вызов и это все, что он мог предложить. Но я не могла успокоиться и написала заявление в полицию. Благо. я помнила номер и марку машины. Но и тут мне сказали, что ничего сделать нельзя, ведь я добровольно отдала деньги...

Вот так моя история выглядит вкратце. Псле этого случая боюсь ездить с ребенком на такси.Не только на этом. Потому что придурков везде хватает. Только до сих пор не укладывается в голове, откуда берутся такие мужики, готовые нажиться на более слабом человеке, ведь если бы у него в машине наблевал пьяный бугай, я думаю он бы побоялся так себя с ним вести, потому что в ответ можно получить сдачи...

Спасибо, тем кто дочитал до конца. Хочется, чтобы такие люди попадались в наши жизни, как можно реже. Всем удачи!

Недостатки
  • Встречаются неадекваты
Юли89не рекомендует
07.05.2017
Практически то же самое!!! Только в городе УЛАН-УДЭ, заплатила 1000
09.05.2017
Тоже с ребенком ехали?
05.09.2018
Мда... А если бы в вашу сумочку наблевали?
05.09.2018
Да что там в сумочку, на ваш диван. Пришел бы таксист наблевал бы в Ваш диван с ладошку. Что бы Вы сделали?
06.09.2020
ППКС
13.03.2019
дамочка не адекватная - испортила сидение и звонит в полицию, а водители конечно на нервах, как иначе, если каждый день вот таких приходиться возить не по одному разу. По хорошему виноваты оба, первая то что не следит за ребенком, второй то что не ставит авточехлы
17.03.2019
Больного ребёнка , куда то возить , тем более с такой болезнью , естественно , он может вырвать в любое время . Странная женщина.
30.03.2019
1.Химчистка стоит не 500 рублей в Чите, а 1500.
И еще:ваша реакция если незнакомый человек( а таксист видит вас в первый и последний раз) наблюет на вашу кровать.кресло , и тд.? реакция без посторонних глаз,я бы хотел посмотреть.
22.07.2019
Очень сильно взбесил ваш комментарий. Даже пришлось зарегистрироваться ради этого. Никогда в такси не работал, но свою машину я уважаю. Если бы у меня произошла бы такая ситуация я бы вас высадил бы и заставил бы отмывать машину ещё до подъезда к адресу. Химчистка дороже стоит это дёшево отделались. Ну в одном согласен точно - такси Максим дрянь.
22.07.2019
На юбку вам срыгнуть с ладошку
31.07.2019
Понимаю водителей, в коментах, но сам таксую..., и уж точно мать с ребёнком, не выкинешь и ни чего делать не заставить, максимум, тряпку при наличии предложить, либо попросить чтоб помогли пробраться, а уж сумки вырывать, либо чего то требовать?????
23.09.2022
Ну а как Вы хотели, что таксист должен делать, ехать каждый раз на химчистку за свой счет? А если к Вам приедет на заказ такси, после такого случая и Вам нужно будет сесть на это место где"всего с ладошку", Вы же сами ругаться начнете, что водитель приехал с грязным сидением и плохим запахом.Т.е. он еще после Вашего заказа, должен сойти с линии для устранения последствий, вместо того, чтобы зарабатывать. Сам таксовал, но у меня были простые пакеты-маечки за передним сиденьем, вдруг пригодятся, вот пару раз и пригодились, также для ребенка, да и на сиденье попадало, приходилось тратить время на устранение. но ничего с пассажиров не просил, они сами добавили денег, все без ругани, спокойно.