Опубликовано 16 Июнь, 2012 - 23:39

Давно мечтала именть рядом с домом подобный магазин. Готова и переплачиватьза натуральность, и даже вкус продуктов большого значения не имеет (а он очень даже хорош). Единственное, что хочется, чтобы была возможность где в Москве купить продукты, не напичканные химией. Правда смущают некоторые отзывы покупателей, сомневающихся в их натуральности. Но собственно ничто не мешает сдать на экспертизу и проверить. Если окажется, что автор правдиво пишет состав на этикетках, тогда низкий вам поклон, буду ходячей вашей рекламой, идея создания таких магазинов очень хорошая и достойна уважения. Если вы нас не обманываете, то желаю вам дальнейшего расширения и процветания!
olesya232323рекомендует
  • Скажу честно магазин мой любимый. Рядом с домом, хороший ассортимент товаров, которых нет в других магазах. Та же молочка, уходовая косметика, и т.д. Если что-то не так, деньги сразу возвращают на карту. Нравится, что продукты с минимальным сроком хранения консервантов там мизер.
  • 24.06.2012
    Очень рада, что этот маленький магазинчик открылся недалеко от нашего дома. До сих пор у нас были ьольшие сложности с покупкой качественных молочных продуктов.
  • 25.05.2012
    Мне очень нравится продукция "Избёнки". Йогурты, молоко, кефир, бифилайф, творог, сметана и т.д. - всё вкусное и натуральное. Приятно осознавать, что в нашей стране хоть что-то меняется.