Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 05:12

Доброе время суток всем. Не случайно я приобрела фильтр для воды фирмы Brita water filtration sistem, до этого пользовалась другим, но качество было отвратительным, шла черная вода вместо чистой, хлорка не фильтровалась в итоге часто начал болеть живот у всех моих домочадцев. И мы пошли в магазин за новым фильтром. Разнообразие фильтров достаточно большое, глаза разбежались и я обратилась к отзывам с сайта irecommend. Прямо в магазине пробежалась по нескольким вариантам фильтров и выбрала. Пользуемся уже 1.5 недели, ничуть не жалеем. Животики больше не болят, вода кристально чистая и нет запаха хлора. Огромное спасибо всем кто пишет отзывы, это очень удобно когда стоит вопрос о выборе товара. Достаточно большой контейнер, вода быстро фильтруется, не застаивается и не приходится долго ждать пока вода очищенная стечет в резервуар. Очень удобная ручка, никаких царапающих швов нет (это очень важно когда используешь его часто, руки остаются целыми без мелких ранок)). Качество бренда Brita на отлично. Даже не знаю что еще добавить, еще раз спасибо сайту irecommend.ru.

Достоинства
  • компактный
  • цена
  • эффективная очистка
Деликарекомендует