Опубликовано 7 Декабрь, 2017 - 00:05

несколько дней

Всем привет!

Вот я сейчас буду ругаться! В принципе не люблю гневные отзывы но тут просто какое-то разочарование полнейшее.

Просматривала я, значица, каталог Фаберлик и увидела новинку серии "Бьюти кафе" линейку "Французский десерт "! А как вкусно и нежно это выглядело на картинке и я незамедлительно заказала себе гель для душа и это мыло...

Стоимость мыла по акции 39 рублей, без акции 70! И эта цена за 65 грамм!

Код в каталоге 1866.

И так, пришло мне мыло, запаковано...аромата через упаковку никакого не было. К упаковке претензий нет - красивая Smile

Ага! Вкусно! ОЧЕНЬ! Лучше б ничего не писали:(

Информация от производителя:

Открываем мыло:

Ничего особенного, обычное кусковое мыло с выбитой надписью фирмы:

Сзади ничего:

И так, главное - аромат! Это ОБЫЧНЫЙ МЫЛЬНЫЙ АРОМАТ с тонким еле уловимым ароматом чего-то сладковатого! И то, что бы почуять эту еле уловимую сладость нужно носом уткнуться в мыло!

Ну , думаю, ладно! Вдруг размылится?! И будет вкусно благоухать во время и после мытья рук?!

Намыливаем:

Мылим-мылим:

В общем я в руке его мылила раз 12...пенообразование ниже среднего:

Помыла ручки и что я получаю!? Абсолютно сухие и стянутые руки! Тут же побежала мазать кремом! Ах нет, перед этим я понюхала чем пахнет от рук! И вы знаете, - ни чем! Этого аромата нет! (мама сказала что пахнет вообще свежей сваренной гречкой от рук)

Согласитесь, не очень приятно, потратить 40 рублей на мыло, которое не пахнет и руки стягивает! У меня, к примеру, руки практически не стягивает после мытья обычным кусковым мылом за 15 рублей (например, мыло Дивный Сад от Невской косметики - какие там ароматы яблока, персика!!! очень вкусно пахнут! )

Помыла ручки, убрала мыло в мыльницу и ушла. Минут через 5 зашла в ванну и что я увидела - а мыльце-то размокает! А что бы было с мылом, если б я зашла через 20 минут? Кисель?!

Вид сверху:

Размокший низ:

Я никому не рекомендую это мыло! Ни аромата, ни аромата, да еще и стягивает кожу!

Хорошо хоть аллергии не вызвал. Поэтому 2-ка!

*возможно я много уделила время мылу, но это просто крик души, за 40 рублей и такая откровенная бяка*

Спасибо за просмотр!

Недостатки
  • Не ароматное
  • Размокает
  • Сушит руки
Татьяна 1991не рекомендует
07.12.2017
Да, как-то не хочется покупать такое(
07.12.2017
Брала как то их мыло с монпансье , тоже не впечатлило
Ужасное кисель-мыло! Правильно что высказалась Wink
07.12.2017
Вроде бы и мелочь, а всё равно неприятно((
Ужасное мыло Puzzled
Не самое лучшее мыло
Сплошные недостатки Puzzled
Сплошное разочарование...
десерт не удался((((
07.12.2017
А я мыло у них не пробовала.видимо и не стоит (
упаковка красивая Smile жаль, что мыло плохое оказалось Stare
07.12.2017
Спасибо за отзыв Smile Я бы взяла на пробу. Но теперь не буду его покупать.
07.12.2017
Давно перешла на мыло с дозатором, пользоваться гораздо удобнее)
07.12.2017
Монпансье вся серия не очень такое не пробовала
08.12.2017
Жесть какая-то😳
09.12.2017
Ого, обычно у Фаберлик классное мыло
  • 02.01.2018
    Всем привет!   Я очень давно пользуюсь бытовой химией от Faberlic, которая мне безумно нравится. И вот в этом месяце я решила не заказывать через кого-то, а самой зарегистрироваться как консультант и не переплачивать. К макарунам я отношусь скептически, так как после них мне было плохо.
  • 06.08.2014 - 14:46
    Очень вкусно пахнущее, прекрасно пенящееся мыло с хорошим составом (преимущественно для рук)
    Доброго времени суток, читатель моего отзыва! Спешу поделиться впечатлением от приобретенного мягкого мыла "Земляничное мороженое" из серии "Детские десерты" от Кафе Красоты. Эта серия полюбилась мне вкуснейше-приятными ароматами.
  • 11.04.2015 - 18:30
    Нежное суфле, детям не давать- оставить все себе!!! :) (посмотрим что в баночке, как пенится и состав)
    Доброго времени суток!О таком я еще не писала, но вот пришло время Я нашла для себя шикарнейший продукт, отвечающий всем моим критериям.Место покупки : Альпари (Казань)Цена : 108 рублей за 200мл.Начнем по порядку Меня привлекла упаковка (как обычно) и значок "ручная работа"Я стала вертеть в руках…
  • 08.12.2020 - 16:03
    Самый спорный крем для рук и тела который я когда-либо пробовала...💁
    Hello, Gorgeous!   У меня нет определенного любимого крема для рук, и я каждый раз беру что-то новенькое. Крем-уход Олива + Авокадо от бренда Aura я купила стихийно больше двух месяцев назад в магазине Fix Price для увлажнения рук.
  • 24.05.2021 - 00:52
    Приятное мыло для тела, с ароматом хорошего парфюма, которое не раздражает и не сушит кожу
    Всем привет! Люблю периодически менять гель для душа на мыло, и естественно не хозяйственное))) Как правило, стараюсь выбирать то, которое предназначено для умывания, ведь оно гораздо нежнее и не так сушит кожу.
  • 17.01.2022 - 16:02
    Как восстановить кожу рук после литров антисептика и холодов?
    В настоящее время в моей косметичке чаще всего бывают крема для рук. Постоянное применение антисептиков + холода сейчас дают о себе знать.Крем-мусс регенерирующий для рук и тела от TALE Beauty Laboratory. Крем находится в баночке 50 мл.
  • 06.01.2018 - 17:32
    ✿ Крем для рук и ногтей Faberlic "Милый жасмин" ✿ Крем не для моих рук с ароматом на любителя...
    Всем привет! Думаю, именно зимой будет актуален отзыв о креме для рук, т.к. в холодное время года кожа рук часто обветривается, шелушится и требует повышенного внимания.
  • 04.02.2016 - 09:31
    Крем с солнечным названием и не совсем облепиховым ароматом. Отличный ночной вариант)
    Доброго всем времени суток! Прочла тут, на данном сайте, такие разные отзывы и решила оставить свое мнение об этом довольно неплохом креме для рук...   Крем для рук и ногтей Солнечная облепиха серии Beauty cafe   Я приобрела крем за 69 рублей, по акции.
  • 15.03.2017 - 06:31
    Есть нюансы в использовании, но бальзам не так уж и плох! Правда Клеопатре мой метод не пришелся бы по душе)))
    Доброго всем времени суток! Сегодня я вам поведаю о новинке 4-го каталога Фаберлик, продукте серии "СПА" - питательном бальзаме. Сначала я было отправила его в категорию "стандартные четверышники", но виной тому были как убитые напрочь руки, так и немного неверное использование.
  • 06.05.2015 - 15:43
    Мягкое приятное мыло 3 в 1 для сухой кожи на козьем молоке
    Очень нежная кремовая консистенция с приятным насыщенным сладким запахом, хороший дозатор, устойчивая большая бутыль 500 мл. 3 в 1: мыло для рук, гель для душа и пена для ванн. Сухую кожу нежно моет и успокаивает. Пенка получается нежная, ароматная не густая. Я больше люблю плотную пену с Живицей.
  • 14.06.2022 - 17:37
  • 18.04.2022 - 09:57
  • 09.05.2022 - 05:50
  • 01.06.2022 - 21:57
    Супер питательный. Жирненький. Действующий крем. Восстановит сухую кожу рук , а цена просто радует 🤩
    Добрый день   Кожа рук подержана сухости после зимы после моющих средств даже после того как сушишь волосы феном , кожа рук соприкасается с горячим воздухом Вообщем коже рук обязательно нужен уход   У меня после зимы скопилось уже достаточно количество различных кремов , но все они либо не…
  • 19.06.2022 - 12:38
    Моя квартира с товарами из IKEA. Классные покупки и разочарование в когда-то любимом магазине!
    Всем привет!   IKEA - как много было в этом слове для меня, когда еще не имела своей квартиры, а были только мечты. Но вот настал день, когда у меня появилось свое жилье. Помогла ли мне Ikea в обустройства дома? Если это касается мелочевки - то да, а вот с приобретением мебели я поторопилась.
  • 22.04.2022 - 06:05
    Бюджетный спрей для лица и тела от Compliment - вроде и простой, но имеет место быть.
    Добрый день! Я не очень люблю всякие мисты и спреи для лица, точнее, я просто забываю о них и не пользуюсь) но вот когда использую глиняные маски - они не заменимы, с ними проще не допустить пересыхание маски.
  • 27.04.2022 - 18:22
    Никаких минусов от применения данного крема  я не увидела, если увижу в продаже, то обязательно куплю.
    Всем доброго времени суток. Сегодня я хочу рассказать вам про Крем для рук и тела E.Mi Feel Freedom. Достался он мне в качестве наполнения Вот этой коробочки красоты.   Я впервые познакомилась брендом E.MI. Этот крем- продукт российского производства.Крем-малыш, объемом всего 30 мл.
  • 13.04.2022 - 08:48
    Сливочно-ванильный аромат сладкого мороженого и лёгкая прохлада! 🌼 И это не десерт - это скраб для тела от российского бренда Masura! 🌼
    Со спа-уходом от российского бренда Masura я познакомилась ещё прошлым летом. Тогда я попробовала их скрабы и крем для тела ( ссылки будут внизу). Мне понравилось все, ароматы их продуктов вспоминаю до сих пор - уж очень они были «вкусными», особенно их нежный крем с запахом жвачки меня…
  • 23.05.2022 - 10:08
    Нетипичное средство от российского бренда OK beauty. Тинт для губ и щёк! Достоинства и недостатки тинта в популярных оттенках Cocoa и Marrakech. Фото до/ после/ проверка на стойкость. 👄
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Тинт для губ - это, пожалуй, одно из самых лучших и необычных средств декоративной косметики!Стоило мне однажды нанести на губы тинт вместо помады, как он сразу же полюбился мне и практически вытеснил все остальные средства для губ.
  • 29.06.2022 - 19:00
    Лучше, чем знаменитая Каарал Гидра! Бюджетная увлажняющая маска TEFIA My Moisture и эффект на сухих непослушных волосах.
    Здравствуйте! Давно хотела попробовать бюджетный профессиональный бренд TEFIA, и вот, наконец, взяла на пробу увлажняющую маску для волос. Могу сказать, что знакомство оказалось более чем приятным, и продукт во многом превзошел мои ожидания.