Опубликовано 6 Июнь, 2022 - 23:45

Привет всем!

Поговорим о единорогах.

Замечательные волшебные лошадки, которых любят детишки. Прекрасные и величественные фэнтезийные существа, символы добра, милосердия и веры в чудо.

Я заприметила крем для рук и тела Вилсен Групп Радужный десерт серии "Make a wish" Волшебная Аргана" в магазине Fix Price и купила в основном благодаря ми-ми-мишному единорожке и приятному аромату. Купила дочке. Она взрослая, но забавное оформление с милыми картинками поднимает ей настроение, к тому же, мы обе любим единорогов.

Состав не самый удачный и впечатляющий.

Нет защитной мембраны. Но дата стоит, все значки качества присутствуют.

В принципе, для рук применять можно.

Крем дочке сначала очень понравился, особенно аромат. Она как раз и пользовалась им как увлажняющим средством для рук и была всем довольна. Но спустя некоторое время дочка пожаловалась, что аромат как-то изменился и перестал вызывать желание пользоваться кремом.

Выбросить единорожку было жалко. Стоял симпатичный тюбик неприкаянным в ванной. Пока однажды мне не понадобилось срочно увлажнить кожу на локтях и на спине. У меня проблемы с кожей бывают и нужны супер увлажняющие средства. Мне нужно было большое количество и как можно быстрее. Подвернулся "Make a wish" Волшебная Аргана". Тюбик большой. Дочка насчёт увлажнения отзывалась положительно, вот я и решила воспользоваться.

Не ожидала, что эта маленькая волшебная лошадка способна на такие чудеса. Smile По крайней мере, проблемы на моей коже крем значительно смягчил, очень мне помог. Даже средства с пантенолом не всегда давали такой эффект и настолько быстро. Единорожка, действительно, сотворил чудо.

Это не рекомендация бежать покупать и пользоваться, ни в коем случае. Всегда следует помнить, что лечебные, уходовые, косметические средства - дело сугубо индивидуальное. Просто мне крем подошёл и здорово выручил и выручает по сей день. Аромат, кстати, у него, действительно, слегка изменился, но противным и непереносимым не стал, остался вполне приятным.

В общем, мы с единоржкой подружились. Спасибо, Fix Price, за полезное знакомство. Не в первый раз в магазинах этой сети нахожу всякие полезности в самых разных областях.

На сём закругляюсь и всем желаю полезных и приятных находок! До новых встреч.

Достоинства
  • Аромат
  • Дизайн упаковки
  • Легкий
  • Милая картинка
  • Можно добавить в подарочный набор
  • Низкая цена
  • Объем
  • Увлажняет
Недостатки
  • Аромат со временем меняется в худшую сторону
  • Отсутсвует защитная плёнка
Алекс Аминокисрекомендует