Опубликовано 13 Ноябрь, 2019 - 06:54

Какие же замечательные новогодние гирлянды в этом году занимают полки любимого фикспрайса. Героиня моего отзыва- аналог гирлянды из дорогих китайских хлопковых фонариков.
Людям, с руками, растущими из нужного места, сложности не составит сделать такие из ниток, клея и воздушных шариков.
Ну а как же быть тем, кто не умеет и не имеет времени на это?
Да и вообще, зачем заморачиваться?
Именно эту гирлянду в нашем 'Фиксе' расхватали в первые два дня привоза,я даже сфотографировать ассортимент не успела. Представлены они в четырех расцветках:
Небесно-голубой/ белый/ коричневый;
Розовый/ белый/ коричневый;
Оранжевый/ белый/коричневый;
Розовый/ фиолетовый/ белый.
Мой выбор пал на самую девочковую,нежную цветовую гамму-розово-бело-коричневую.

Этой гирляндой я решила украсить уголок над детской кроваткой, но там уже красовалась вовсю наклейка на полстены. Что делать? Пришлось 'лепить' прямо на неё, не ожидая, что гирлянда туда впишется.
Ну и вот он результат. По-моему, гармонично.

Работает гирлянда от двух пальчиковых батареек (АА). К сожалению, блок для батареек, в моем случае, спрятать негде. Но если ею украшать какую-либо мебель или иной предмет интерьера, думаю, такая возможность будет.

У гирлянды теплый жёлтый свет. Создаётся ощущение, что горят свечи, а не лампочки .

Также она очень лёгкая, поэтому без страха я ее повесила прямо над детской кроваткой. Даже если она и упадет,травм никому не нанесет.
На мой взгляд, очень классная гирлянда. Рекомендую!

Достоинства
  • Интересный дизайн
  • Можно использовать в качестве ночника
  • Не дорогая
  • Очень мило вписывается в интерьер
  • Подходит не только под Новый год
  • Уютно
nskravtsрекомендует