Опубликовано 30 Июль, 2018 - 18:09

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Я уже пользовалась концентрированными гелями для душа Ив Роше, а тут решила попробовать и концентрированный шампунь, так как я осталась довольна гелями)

Растительный шампунь мне очень нравится. Его состав на 98% растительный. Никаких парабенов, никакого силикона. Поэтому шампунь не очень сильно мылится. Но пены хватает , чтобы вымыть голову. Правда, я пользуюсь шампунем в 2 захода- чтобы уж наверняка промыть голову.

капля шампуня
капля шампуня

образующаяся пена
образующаяся пена

Производитель пишет , что

информация о шампуне
информация о шампуне

Моющая основа растительного происхождения. Органически разлагаемая формула. Флакон подлежит вторичной переработке и уже содержит вторично переработанный пластик.

Особенно меня радует информация, что ни сам шампунь , ни его упаковка не принесет вреда природе. Вы можете сдать упаковку на переработку. А сам шампунь очень экономичен- до 30 применений .

Ну и какой замечательный формат! 100 мл- идеально, чтобы взять в зал , в отпуск , в ручную кладь можно принести . Дозатор удобный, одно нажатие - одна капля.

Запах очень легкий, ненавязчивый, "природный " , чувствуешь свежесть.

После использования волосы более блестящие , не сильно путаются, становятся мягче, появляется ощущение легкости.

Всем советую растительный концентрированный шампунь от Ив Роше!

И советую всем производителям также заботиться о покупателях и о природе .

Достоинства
  • * делают волосы гладкими, блестящими, мягкими
  • мягкость волос после использования
  • натуральный состав
  • приятный запах
  • удобный флакон
  • экологичность упаковки
Недостатки
  • не обнаружила
Алёна2121рекомендует
  • 07.08.2018
    Вот и я добралась до новинка от Yves Rocher - концентрированный шампунь для волос в экоформате.   По идее данного продукта на одно применение нам понадобится лишь 1 капля продукта.
  • 01.08.2018
    Очередная новинка от Yves Rocher - Shampooing Concentre I love my planet. У меня уже был из этой серии гель для душа , мне он очень нравился Конечно же, больше всего мне понравился формат упаковки - небольшая бутылочка объемом 100 мл. Указано,что этого объема хватит на 30 использований.
  • 30.07.2018
    Решила попробовать новинку от YvesRocher концентрированный шампунь " I love my planet". Мне сразу понравилось, что флакончик маленький и компактный - всего 100 мл, его очень удобно будет брать с собой в поездки и путешествия.
  • 30.07.2018
    Пользуюсь новинкой компании Yves Rocher - концентрированный шампунь "I love my planet" около месяца. Шампунь достаточно хороший, отвечает заявленным качествам: экономичности в использовании и натуральности. Итак: - шампунь концентрированный, рассчитан на 30 применений.