Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 22:17

Крем я схватила абсолютно рефлекторно,увидев надпись-матирующий. Моя кожа является жирной, и я ищу способы урегулировать ее состояние(пока тщетно).

Внешний вид довольно приятный: крем упакован в коробку, сам флакон сделан неплохо,крышка удобная

Сам крем имеет ненавязчивый немного травяной запах, довольно-таки легкую текстуру,я думала он будет плотнее. Впитывается на руке почти моментально, на лице ведет себя наоборот.

Наносится на лицо легко, почти сразу же тает на коже,но остается ощущение некой пленки в течении минут 5-10,в это время я надеялась что это такой эффект крема,и что после пленки будет матовость на все 12 часов, и оооо...как же я ошибалась- через эти 10 минут появился блеск, но пропало ощущение пленки)

Но могу отметить что кожа стала более мягкой на ощупь, скорее всего буду применять его в качестве увлажняющего крема на ночь,а для матирования не рекомендую.

Hysterical_Personне рекомендует
  • 04.02.2015
    У косметики Garnier стабильное качество, совсем отвратительные средства не попадались. Много чего нравится, но есть и средства совсем не о чем. Был у меня пробник этого крема-сорбета, хватило на 3 использования. Сам по себе как крем ничего (по ощущениям на коже), но в полном объеме не куплю.
  • И так, кожа у меня смешанная: сухая на щеках, подбородке и жирная Т-зона. Увлажняющими кремами я начала пользоваться после лечения прищиков салициловой кислотой, которая хорошо их подсушивает, но не только их, а и кожу вокруг. Из-за этого вечные шелушения и не очень приятный вид.
  • 10.09.2013
    Увидела рекламу этого крема в журнале, сразу заинтересовалась им и помчалась покупать. Оказалось, очень неудачное и бесполезное приобретение Во-первых, довольно скоро после нанесения на лице появляется жирный блеск, несмотря на то, что крем рассчитан на устранение этого недостатка кожи.
  • 07.09.2013
    Крем я не покупала,мне досталось три пробника из журнала.Решила самым первам попробовать крем для смешанной и жирной кожи.Что обещают в рекламе: -Выравнивает тон -Устроняет жирный блеск -Освежает Крем имеет лёгкую структуру,легко распределяется по лицу.Запах обычный.Мне понравилось то,что…