Опубликовано 17 Ноябрь, 2014 - 15:28

Осень особенное время для испытаний над обувью. И зимой в слякоть я обязательно продолжу эксперименты. А пока мои сапожки под защитой. Я довольна! Очень понравилось, что спрей в меру вонючий. Обычно используя какое либо средство (спрей, крем, краску и т.д) приходится какое-то время "наслаждаться" запахами химии. У киви запах есть, но в меру терпимый, даже голова не разболелась как это обычно происходит. Еще очень огромным и существенным плюсом является возможность использовать этот деликатный спрей для любого цвета и любого материала. Очень удобно, когда сапожки или туфельки есть и кожаные и замшевые, при том разных цветов. А вот спрей универсальный и один. Прекрасно! Еще и сумочку свою попшикала, ведь ей тоже достается от погодки осенней. А теперь капельки дождя просто скатываются с сумочки и сапог:) покупая в магазине новые сапоги продавцы всегда стараются еще продать крем или спрей к новой паре, я всегда говорю, что у меня есть универсальная штука на все случаи жизни и для всех сапог. Кстати, есть такой же, но для мужской обуви и спортивного снаряжения

Киви супер.

Достоинства
  • Деликатный
  • Для любых материалов
  • Для любых цветов
  • Не дает впитываться влаге
  • Универсальный
Кристинаарекомендует