Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 10:09

Возмущена предыдущими отзывами о Салоне Monet на ЯнаПолуяна, похоже на заказную антирекламу. В этот салон я попала по акции - на УЗИ чистку, при первой встрече косметолог, ее зовут Лия, продиагностировала состояние кожи лица и предложила индивидуальную программу восстановления. Каюсь, в свои после 40 пользовалась только ухаживающими кремами и + наше кубанское солнце...... в общем, кожа на лице стала сухая, шершавая на ощупь, мешки под глазами. Хожу к косметологу каждую неделю, уже второй месяц, результаты- Я СЕБЕ НРАВЛЮСЬ!!! Кожа лица стала чистенькая, поры в Т-области почти незаметны, стал четче контур лица, мешки под глазами исчезли. Перестала пользоваться тональным кремом - только увлажняющий, т.к. цвет лица выровнялся. Эффект - уже после второго посещения. Я понимаю, что для всех результат индивидуален, но мне, наверное, повезло с косметологом. Из минусов - только один -оборудована очень тесная зона ожидания для клиентов.И, кстати, о стоимости - пришла по акции (т.е. со скидкой) , весь курс прохожу по этой же цене. Спасибо Лия!!!

Russeaрекомендует