Опубликовано 20 Октябрь, 2015 - 11:39

Как вы уже знаете, у меня появился французский бульдог Слэш. Нашему малышу 3 месяца и уход за ним требует столько же времени, как за маленьким ребенком. Кроме этого у каждого из нас- работа. Итак, времени на уборку у нас не осталось. Более того, малыш перекидывает дом с ног на голову, везде его шерсть, пыль и кусочки косточек и игрушек.

Поэтому мой муж решил сделать нам сюрприз! И подарил мечту каждой хозяйки - пылесос, который убирает сам! Один-одинешенек! (Боже, почему до сих пор не придумали что-то, что будет еще и готовить самостоятельно в режиме автомат)

Мой спаситель носит имя NeoRobot R5 Fantom

Сначала я скептически относилась к такому помощнику. Но после первой же уборки все мои сомнения были развеяны. Отлично справился и с влажной уборкой, и с сухой. Ковры - без моих волос и шерсти нашего бульдога.

Еще один мой страх - что собака будет бояться пылесоса. Но нет, NeoRobot R5 Fantom настолько тихий и бесшумный, что Слэш вообще не обращает на него внимание.

Ну а еще подкупила автоматизированная система - убирает тогда, когда надо вам. Поэтому я всегда спокойно иду на работу, а когда прихожу - дома уже чистенько. Мы просто настроили необходимое нам время.

Поэтому девушки, как за такие деньги - нереально крутая покупка. Дома чисто без усилий. Ничего не шумит, убирает сам, вычищать надо редко, ведь NeoRobot R5 Fantom очень вместительный.

От меня и мужа - твердая 5!

Достоинства
  • Влажная уборка
  • Долгое время работы
  • Не очень дорогой
  • Не шумит
  • Отлично убирает
  • Хорошо чистит
tiareflowerрекомендует
20.10.2015
Такой пылесос -мечта моего мужа, если не секрет, какова цена вопроса? Еще интересно, как он выгочдит этот заерь.
20.10.2015
ой, я, конечно, не в курсе, но на сайтах его можна найти, вот здесь например. Там и цена)
Спасибо