Опубликовано 15 Февраль, 2014 - 12:00

Эту кашку купила для разнообразия, и не пожелала. Вкусная, приятная, сытная, без комочков. А недавно производитель начал акцию "Вкус, польза, защита в каждой пачке!" Я купила по привычке и не заметила сначала на пачке эту надпись а когда открыла была приятно удивлена. Нам досталась ложечка в подарок. Вы знаете, мелочь конечно да и мелковата она уже для нас, но так что то приятно стало:-)

Отложила её пока, подарю кому нибудь или второму ребёнку оставлю:-) Еще в пачке может попасться игрушка для купания, защита на угол либо защита на розетку. А ещё у нас от Nestle есть вот такой нагрудничек от другой каши.

Достоинства
  • без комочков
  • вкусная
  • сытная
МамаЛеонарекомендует
  • 06.06.2018
    Кашки Nestle мы очень полюбили. Уже попробовали гречневую, кукурузную и рисовую. После монозлаковых каш решили попробовать эту. Очень переживала, как будет кушать cмесь круп. Но все прошло на "ура", съели полную порцию с большим удовольствием.
  • 19.11.2013
    покупаем такую кашку постоянно. У нее есть правда один недостаток: слишком быстро заканчивается)))) ребенок ест ее с удовольствием, ему очень нравится. Она в меру сладкая, чувствуется молочный вкус.
  • 31.03.2014
    На днях решила купить малышу кашу другого производителя и остановилась на разрекламированном бренде "Нестле".Приобрела кашу 5 злаков с яблоком и бананом.Все было хорошо,пока я не начала читать как ее приготовить.Текста в приготовлением на русском нет!я в течении 10 минут изучалавертела всю…