Опубликовано 10 Ноябрь, 2013 - 17:08

Купила, распрыскала и офигела. У меня тут же начался кашель, чих, головная боль и раздражение горла, как от слабого раствора перцового баллона. Кисуля ведомый любопытством тоже прибежал изучать кресло, тоже расчихался и убежал. Я конечно хотела чтоб кот перестал драть мебель, но не такой ценой чтоб он вовсе не подходил к креслу. В общем слава богу что эта лабуда выветрилась через пол дня, теперь мы просто натираем места, где котик точил ногти, лимоном. Естественно в первый раз кисуля долго сидел у кресла и нюхал его, после чего ушел и больше не подходит к этим местам. Лимонный запах держится на мебели дольше, лимон не воняет так сильно, кот может сидеть на кресле и диване но подлокотники он не дерёт, да и вообще в целом приятнее когда в квартире пахнет лимонами а не перцем.

Кстати, многие наверно знают что лимонная кислота превосходно удаляет все посторонние запахи, так что старая затхлая мебель на нашей съемной квартире теперь стала намного свежее Smile

Тем кого устраивает данное средство хочется предложить себе в лицо перцовый баллончик распрыскивать всякий раз, как мебель этой лабудой обрабатывать будете! ПОЖАЛЕЙТЕ КОТИКА!

Недостатки
  • Кошмарное во всех отношениях средство
  • Не помогает
  • Сплошной перец
слюнявкане рекомендует