Опубликовано 2 Июль, 2013 - 06:34

Лето, жара на улице и в квартире. Понятное дело что хочется спать с открытыми окнами, но увы....С комарами у меня особая неприязнь! Ко мне они слетаются как мухи на варенье)) Не смогу заснуть если раздражает этот омерзительный писк над ухом!!! А потом замечаешь что не вольно чешешь то ногу, то руку. В итоге не можешь выспаться да и вообще с трудом засыпаешь, ворочаешься. Ощущения конечно не из приятных.

Раптор появился в нашей квартире 1,5 года назад, когда терпению пришел конец, и я стала закрывать окна, как только начинало темнеть на улице. Было невыносимо душно. Тогда было предложено попробовать разрекламированный раптор 30 ночей (цена у него 200 рублей). И с тех пор у меня спокойные ночи, я могу спать спокойно, не боясь что проснусь в укусах и расчесах!!! Он работает на 100%, иногда даже самим можно увидеть как залетевшие кровопийцы трупами просто падают перед вашими глазами (так им и надо).

Этого чудо-средства хватает более 25 дней (сменный блок с жидкостью стоит в районе 100 руб.), это зависит от того на сколько по времени оставлять его включенным (а мы можем и в обед про него вспомнить). Радует еще то, что запаха мы никакого не ощущаем. Спасибо огромное производителям за сладкие сны!!!

Ни к коем случае нельзя оставлять на долго в закрытом помещении. А так же, требуется что бы прибор располагался по дальше от кровати!

Спокойных вам снов!

Достоинства
  • абсолютно нет запаха
  • действительно, убивает наповал
  • дизайн весьма неплох, но это неважно
  • экономное
your happinessрекомендует
  • Здравствуйте, сегодня я хочу поделиться отзывом, на средство, которое спасаем меня и моих домашних от напасти лета.... комаров! Это средство "Жидкость от комаров Раптор без запаха, 30 ночей" Вы в тепленькой кроватке, уже засыпаете, начинаете видеть сны и тут пронзающий звук ззззззззззззззз...
  • 23.06.2013
    Привет! Раптор решил купить благодаря данному сайту с отзывами так как прочитал очень хорошие отзывы про раптор! Фумигатор у меня другой фирмы, но по моему это не важно, главное что работает и греется! Жидкость купил по акции в дикси за 85 рублей!
  • Доброго времени суток) Я отношусь к той категории людей которым для того что бы заснуть нужна тишина. Если в комнате будет комар, буду ловить его до утра)) но только что бы была тишина. Раптор стал для меня спасением. Цена: 40 грн ( 3,4 долл; 125 руб) в комплекте прибор + жидкость.
  • 23.06.2013
    Я просто не знаю, что творится в это лето, но мошки нас с мужем нас просто атаковали!!! Мужа меньше кусают, а я, вся-вся искусанная, как ребенок (видимо, кровь у меня сладкая, т.к. сладким злоупотребляю )! А, какие большие волдыри от них и, как же СИЛЬНО они чешутся и долго проходят!