Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 11:57

В роддом были взяты с собой Pampers New Baby и с первых дней мы с ними не расстаемся - уже перешли на 3 размер. Во время беременности вся такая в благих намерениях "Вы что,никаких памперсов,мальчикам это вредно!",а почитала доктора Комаровского и пришла к выводу,что можно из них не вылазить, главное - менять почаще(меняю каждые 2-3 часа),чтоб без опрелостей. Подгузники памперс аллергии у сына не вызвали, замечательно впитывают,ночью спит в них очень хорошо, при этом они достаточно тонкие и пропускают воздух. Еще у подгузников данной марки хорошо с размерами, мы растем "как по книжке" и только резинки начинают отдавливаться на ножках - переходим на следующий размер и он оказывается как раз,это очень приятно. Стоят они недешево,но,как говориться, за качество нужно платить. Долгое время тупили и покупали по 1 упаковке,а потом я пошла в Санги Стиль и увидела большую эконом.упаковку(размер 2), в ней 94 подгузника и стоит в районе 1000,хватило на ~2 недели.
Достоинства
  • милые картинки
  • много впитывают
  • мягкие
  • пропускают воздух, дышат
  • тонкие
Недостатки
  • дорогова то
Egup4ikрекомендует
  • Всем приветик… Хочу поделиться своим мнением о Pampers new baby-dry. Собирая сумки в роддом я, как и все задавалась вопросом, какие подгузники лучше купить. Наслушавшись, что у деток часто бывает аллергия и раздражения на них. Хотелось выбрать для своего малыша, самое лучшее.
  • Перепробовав много разных подгузников, остановилась именно на Pampers New Baby. Только почему-то посмотрев здесь отзывы и фотографии поняла, что мои подгузники не такие как у всех, может потому, что на них стоит производство Made in Germany? не знаю.
  • Pampers New Baby вторые подгузники после Либеро, которые мы попробовали. Рассчитан от 2 до 5 кг, 27 штук. Очень приятные на ощуп, мягкие как хлопок, что производитель и утверждает)). не натирают, не вызывают аллергической реакции, хорошо тянутся, удобная липучка.
  • 03.02.2012
    Пользовались данными подгузниками с самого рождения, сейчас уже перешли на 2 размер. Что сказать, я считаю что нам подошли. Нравится что тоненькие, но несмотря на это дочка спокойно может ночь в них проспать не испытывая дискомфорта. Не протекают, если конечно размер подобран правильно.