Опубликовано 8 Январь, 2018 - 18:05

полгода или более

Пол года назад, я понятия не имела о таком сайте, как Irecommend.

Начнём по порядку, как я познакомилась, и как узнала об этом сайте.

Раньше, я никогда не интересовалась интернет заработками. Но вот осенью, у меня аж засела мысль, что хочу иметь интернет заработок. Пересмотрела кучу статей, отзывов, информации. Даже зарегистрировалась в Орифлейм, чтобы построить свой мега бизнес. Но не заладилось.

Потом перешла на биткоины. И вот тут начала советоваться с подругой. Она сразу сказала, что биткоины-лохотрон, даже время на это потратить жалко будет.

И только благодаря своей подруге, я узнала о сайте Irecommend. Она сама, уже несколько лет на сайте, активно пишет отзывы.

Она сразу сказала, что я новрятли заработаю тут много денег, но мини заработки будут. На Irecommend я пришла зарабатывать, но потом со временем поняла, что здесь плюс не только в деньгах, но и в написании отзыва. Выражение своих мыслей, опытов, и живое общение в комментариях.

Мое мнение о самом сайте:

удобный интерфейс сайта. У меня компьютера нету, так что с самого начала, отзывы пишу с телефона. Но даже для телефона, сайт очень удобен и понятен, все на своих местах, человек не потеряется и запутается.

На главной странице показывает отзывы, которые попали в лучшие, в течение дня.

Очень удобное меню в личном кабинете, если можно так сказать. Красочное и яркое оформление.

Зайдя в мои учетные данные, сразу попадаете на свои написанные отзывы. Как писала ранее все очень ярко оформлено, что плюс для сайта. Пользователям и читателям очень приятно видеть такое оформление, уж поверьте.

Еще огромный плюс, статистика просмотров и прибыли. От начислений за просмотры, до бонусов. И что еще очень удобно, показывается дата каждого отзыва. И смотря по датам можно вести учёт прибыли за каждый месяц. Лично я так и делаю. В каком-то месяце получается больше, в каком-то меньше. Но это уже будет зависеть от вас лично.

Ещё плюс, это живое общение через комментарии. Через комментарии, я познакомилась с интересными людьми, которые помогут советом, или подскажут что-нибудь. Иногда просто интересно общаться.

Я конкретно подсела на сайт, в хорошем смысле. Сайт даёт интерес тем, кто не может найти свое хобби. Для меня теперь сайт стал очень приятным хобби. И это только благодаря моей подруге, не перестаю её благодарить)))).

Писание отзывов ещё даёт интерес к какому-нибудь продукту или предмету, в который ради отзывов углубляюсь и пытаюсь узнать больше, чтобы побольше полезной информации донести до читателей.

Писать о сайте можно бесконечно)))), но утомлять не буду.

Но вот что мне не понравилось, так это мало способов перевода денег. Но надеюсь, со временем конечно, это исправится.

Так что рекомендую данный сайт всем, кто любит писать обо всём на свете.

Достоинства
  • Есть куда высказать свои мысли и свои оценки
  • Живое общение
  • Интересно
  • Платят деньги
  • Полезная информация
  • Помогает в выборе
  • Предостеречься от бесполезных покупок
  • Приятные люди :)
  • Удобный интерфейс
  • Хорошие идеи !
Недостатки
  • Айрек затягивает
  • Мало способов перевода денег
Sharafiрекомендует
08.01.2018
Я на мегафон перевожу с комиссией там что-то около 1 процент, а к номеру телефона привязана карта, у нас почти везде карты принимают, так что я особо не жалуюсь)
09.01.2018
Пока не пробовала на карту переводить. Сразу что-нибудь заказываю на сайтах)))
С почином, писать с телефона - это просто героизм!) А из всех видов заработка, упомянутых в отзыве, самым реальным действительно кажется именно Айрек! И без вложений)) Впрочем, есть ещё различные сервисы - иншопер, круто, дисконто и др, там тоже можно немного заработать и без усилий)) Если интересно, у меня в профиле на все есть отзывы. В среднем в месяц со всех способов выходит около 2,5-3,5 тысяч)
09.01.2018
О, спасибо за совет. Обязательно посмотрю)))
08.01.2018
а мне с телефона очень неудобно отзывы писать
09.01.2018
Так как с компа ни разу не пробовала, так что для меня телефон удобен)))
09.01.2018
Спасибо, что поделились. Дальнейших вам успехов на сайте.
Спасибо)))
09.01.2018
Люблю такие отзывы ?? спасибо ?
Старалась, спасибо)))
Успехов Вам и побольше просмотров ✌
09.01.2018
Спасибо за теплые слова)))
То самое чувство, когда случайно попал на фото в чужом отзыве Party
09.01.2018
Фото только с хорошими мыслями Wink
09.01.2018
Я тоже отзывы пишу с телефона ?
10.01.2018
Я уже привыкла))
10.01.2018
Люблю отзывы в этой ветке Smile Всегда что - нибудь новое узнаю!
12.01.2018
Я случайно узнала об этой ветке)))
11.01.2018
Айрек затягивает - это истинная правда) Успехов вам! Smile
12.01.2018
Спасибо)))
16.01.2018
Успехов Вам, вдохновения и интересных товаров для создания отзывов! Главное - оставаться самой собой даже после нескольких лет пребывания здесь, не гнаться за призрачной мечтой заработать миллион!)))
А так, общение здесь приятнейшее, а уж информации море, всегда можно подумать перед покупкой, если уж очень хочется купить что-то!)))
16.01.2018
Спасибо)))))
24.01.2018
69 отзывов за 10 недель - вот это скорость Shock Star

У меня 71 за год и 19 недель Sad
Не могу быстро писать Sad
25.01.2018
Да и сейчас у меня скорость убавилась, пишу раз в три дня. Если бы писала как в начале каждый день по несколько отзывов, то уже больше ста была бы. А так, я сейчас расслабилась)))
04.02.2018
Заметила такую интересную вещь. Отзывы, которые написаны от чистого сердца, для искренней помощи людям, без желания какой либо выгоды, становятся самыми читаемыми и популярными! У меня такими отзывами стали отзывы о контурной пластике, которую я делала себе сама... За эти отзывы я получаю не только денежные вознаграждения, но и восторженные эмоции девочек, фото красивых пухлых губок, четких скул и слова благодарности!?