Опубликовано 2 Март, 2016 - 19:27

Данное средство явилось для меня настоящим спасением в моем продолжительном отращивании волос. Уже лет 5 пытаюсь отрастить свой природный русый цвет волос. Почему 5 лет ? Расскажу пред историю. Началось мое отращивание волос с того, что летом мои волосы окрашенные в шоколадный цвет выгорали и превращались в светло ржавый цвет, было решено, что довольно темного шоколада и пошла к своему колористу. Девочка колорист подобрала и смешала краски и я вернулась к своему цвету волос и моей радости не было предела, но спустя непродолжительное время начинала выбиваться рыжина из-за имевшегося красного подтона в моих предупредивших окрашиваниях . Пыталась обновлять цвет месяц от месяца, но предательская рыжина все же все же проявлялась. Далее перешла на частое мелирование т.к мне нужно было избавиться от красного пигмента, проходившая мелированной забыла про рыжину и выкрасилась в натуральный цвет. Думая на этом все, теперь можно начать отращивать свой родной цвет ,проходили месяцы и цвет с мелированных сходил и образовывался ужасный переход в виде отросших корней, опять окрашивалась, опять проходило время и опять также краска сползала. И так нескончаемые муки , хотелось отрастить волосы и плевать ходить с отросшими волосами, но приходили праздники где хотелось выглядеть на все 100% и я шла опять окрашиваться. Зайдя в магазин проф косметики, рассказав свою беду консультанту, она посоветовала мне тоник-шампунь, но увы безрезультатно, тоник давал слабый еле видный пепельный оттенок, но не сглаживал переходы цвета волос. Но мои поиски идеального тоника для волос не заканчивались. Как то зайдя в Fix price нашла на полке данный оттеночный шампунь, ранее уже пользовалась Тоникой от данного производителя и испортив (высушив) волосы не получала и доли ожидаемого цвета, но все же желание попробовать, что-то новое взяло вверх и я приобрела его. Долго решалась попробовать, начитавшись ужасных отзывов, решила разбавить этот шампунь во избежании сильно ядреного оттенка и не ошиблась сделав данную махинацию. Разбавляла шампунь в равных пропорциях 50% шампуня и 50% любимого кондиционера или маски для волос, 15 минут для слабого эффекта и 30 минут для сильного. Первый раз попробовала всего 15 минут волосы приобрели пепельный оттенок с чуткой фиолетового цвета. Для меня фиолетовый цвет не ужасен, особенно сейчас когда в моду вошли мелки для волос разных цветов , поэтому я даже рада несколько дней проходить со слабым оттенком фиолетовых волос (то и дело на улице подходят девушки и спрашивают где меня окрасили т.к на мне выглядит как омбре с фиолетовым подтоном) . При том, что я держу тоник в разбавленном виде на волосах более 30 минут фиолетовый цвет сходит за 2-3 раза помывки волос и превращается для меня в идеальный серебристо- пепельный цвет который держится еще 3-4 помывки . Если для меня нужно выглядеть хорошо и без фиолетового оттенка в краткий срок , то я просто так же окрашиваю волосы оставляю на 15 минут и смываю шампунем глубокой очистки и цвет сразу пепельный без фиолетового оттенка . В коробке 3 саше , 1 саше мне хватает на 3 окрашивания(на мои волосы практически до талии). Для удобства сразу переливаю в банку 125 мл откуда удобно доставать необходимое кол-во, наполняю на половину, даже побольше кондиционером и смешиваю с 1 пакетиком оттеночного шампуня. Одной упаковки (52 рубля на данный момент в fix price) мне хватает на 2,5 месяца . Довольна продуктом как слон, цена- копейки плюс супер результат, надеюсь производители не снимут продукт с производства, хотя бы до окончания моего отращивания волос))). А пока побегу закупаться им впрок.

Волосы в состоянии отращивания как они есть
Достоинства
  • *Доступная цена
  • Доступно
  • Легко найти в магазинах
  • Придает блеск волосам
  • Цвет крепко держится
  • Экономный в использовании
Недостатки
  • Неудобная упаковка
  • ПОРТИТ ЭМАЛЬ В ВАННОЙ
Ksu8930рекомендует
12.04.2017
Подскажите, каким оттенком шампуня Вы пользовались? Заранее спасибо!