Опубликовано 13 Апрель, 2015 - 22:22

К своему ужасу столкнулась с проблемой грибка на пятках в прошлое лето. Раньше даже представить себе не могла, что у меня может быть грибок!

Мазь посоветовала мама (спасибо ей огромное). По виду кандид больше походит на крем, нежели на мазь. Консистенция приятная кремовая, цвет белый, запаха практически нет.

Наносила я это средство три раза в день. После первого нанесения практически сразу кожа перестала трескаться и пропало ощущение сухости, стянутости кожи. На следующий день прошло все покраснение и раздражение. Через три дня кожа перестала шелушиться, пузырьки подсохли и перестали чесаться. Через 10 дней внешних признаков грибковой инфекции вообще не было заметно. Однако курс обязательно нужно закончить и не прекращать наносить крем на кожу в течение месяца.

Возможно, столь быстрого эффекта я добилась еще и благодаря тому, что каждый день перед сном мыла ноги с хозяйственным мылом. Это мыло, кстати, является народным способом лечения грибка.

Все-таки главное в лечении грибка то профилактика)))! Поэтому сейчас после пользования общественным душем, бассейном или просто после мытья в чужой ванне, например, всегда для профилактики наношу эту мазь вместо крема для пяток. Грибок вот уже в течение года не давал о себе знать!)

Достоинства
  • Быстродействующий препарат
  • Приемлимая цена
Kotofskiiрекомендует