Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 10:53

Энергетиками я вообще не увлекаюсь, так как у меня гастрит, и некоторые проблемы с почками и сердцем. Но все таки довелось мне один раз попробовать Гориллу. Честно говоря ожидания были такие, что будет болеть живот (как обычно) или что нибудь еще, так как производители всевозможных продуктов, а тем более адреналинов, бернов, совершенно не беспокоются за потребителей и суют в свои продукты много г..а.

Вообще я на состав не смотрю никогда, потому что в любом продукте обязательно, что то такое вредное есть, и что получается - не питаться вообще? Ну да ладно, открыла , попробовала. Ах да, у меня была зеленая банка 0,5. А еще бывают желтые, синие. Но с чем не знаю. Моя была вроде как с привкусом яблока. Вкус отличный, заряд бодрости на пятерку, а цена? У нас в магазине - 48 рублей! За такую цену - отлично! А самое главное знаете что? Живот от нее совсем не болел. Но и злоупотреблять не стоит. Поэтому только 5 ставлю этому энергетику.

Достоинства
  • Ассортимент вкусов и цвета
  • Безалкогольный
  • В целом хороший состав
  • Доступная цена
  • Заряжает бодростью
  • Крутое оформление
  • Подробное описание состава на банке
  • Приятный вкус и запах
  • Указаны меры предосторожности
Харламоварекомендует
  • 12.04.2019
    Такая нестандартная бутылочка не могла не привлечь, цена в 27.50 тоже. Для меня напитки в таре 0.33 самый идеальный. Потому что хватит утолить жажду и не лопнуть. В Фиксе к сожалению такие напитки не стоят в холодильнике, думаю это бы заметно увеличило продажи.
  • 06.08.2014
    Из всех энергетиков марки Gorilla зелёный мне понравился больше всех , на втором месте оранжевый- апельсиновый! Так как после употребления зелёного необходимости в энергетике не ощущается ещё пару дней! Вот так то!
  • 17.12.2012
    Отличный тонизирующий напиток, самое главное, что БЕЗАЛКОГОЛЬНЫЙ, так как напоминаю, что мешать энергетик с алкоголем опасно для здоровья и жизни!Этот энергетик не такой навороченный, как Red Bull и Adrenaline Rush, но тоже эффективно бодрит, прибавляет сил, с успехом заменяет кофе, хотя для…