Опубликовано 15 Апрель, 2015 - 09:03

Привет!

Ох,и люблю я помады! У меня их больше 40 штук,.Почему так много?Не знаю,наверно потому что я девушка:))и это моя слабость!

Сегодня расскажу о трех моих любимицах от марки Pupa.

Эти помады у меня в виде пробников,но они чем не отличаются от оригинала (состав,количество грамм все тоже самое)

На витрине вы привыкли видеть их так

Множество оттенков дают прекрасный выбор

Что обещает производитель?

Помада Pupa Diva's Rouge имеет нежную, тающую кремообразную текстуру, позволяющую создать ровное и плотное покрытие одним движением и обеспечивает комфорт при нанесении.

Состав помады обогащен увлажняющими компонентами, предохраняющими кожу губ от потери влаги в течение всего дня

Стойкий цвет помады не тускнеет и не смазывается, оставаясь свежим и насыщенным в течение длительного времени.

Страна-производитель: Испания

Мои "красотки". Оттенки №08,16,20

Самый любимый оттенок №16 Pupa red. Шикарный темно-красный,ближе к бордовому!

С ними вы не останетесь не заметной:))

Под эту помаду прекрасно подходит карандаш марки Вивьен Сабо в оттенке 206

Вторая красотка оттенок №22 nude pink. Оттенок,скажем так, на любителя,и больше подходит для блондинок. Я считаю,что мне она не идет,но выкинуть или кому-нибудь отдать мне жалко..Эх..женщины:))

Она точно не для рыжих:)Хотя..если на голове завязать красивый платок-тюрбан,возможно, будет хорошо!

Под эту помаду я подобрала карандаш российской марки "Рута" №4207

И третья помада Divas Rouge № 08 (миндально-бежевый оттенок).

Выглядит очень естественно и отлично подходит на каждый день.

На мой взгляд,с таким оттенком макияж глаз должен быть чуток поярче.

Под эту помаду у меня карандаш марки "Рута" №4201

Образ в целом.

Немного отступления от темы:)

Девочки,пока мы кривляемся в написании отзывов перед зеркалом,за нами наблюдают наши мужья:)Так что сильно не переусердствуйте))

Мое резюме

Плюсы

-помада очень комфортная. Она как вуаль,сладостно покрывает ваши губы.

-не сушит,хотя очень плотная по текстуре,за счет этого и стойкая.

-сказать,что она увлажняющая-нет,ей подходит больше-питательная функция (ЭТО ИМХО)

-аромат ванили не отталкивает,как например, в этом отзыве http://irecommend.ru/content/vy-polzovalis-pudroi-...

Наоборот,он очень деликатный.

-Долго держится,порядком 5-6 часов точно! Не скатывается.

Из минусов -ничего:)

Единственное - цена! Да,она не дешевая,но она того стоит! У марки Pupa очень много достойных продуктов!

Какой оттенок ваш-решать вам:)

Я уверена вы найдете свой! Помаду можно купить практически во всех косметических магазинах.

Спасибо,что читаете!

Еще отзывы о помадах

Помада Pupa Miss Pupa

Помада Pupa Volume

Бальзам для губ Ruby Rose в баночке

Матовые помады Seventeen

Помада Still стойкая ENDLESS KISS

Pupa Im Матовая

Достоинства
  • Долго держится
  • Красивая упаковка
  • Кремообразная текстура
  • Мягкая
  • Насыщенный цвет
  • Не скатывается
  • Нужный цвет регулируется
  • Освежает
  • Придает объем
  • Приятное ощущение на губах
  • Респектабельная упаковка
  • Стойкая
  • Удобное нанесение
Недостатки
  • Без скидки её не куплю
  • Дороговато
  • Не самая дешевая
Fikratovich84рекомендует
ахааххахаах) У меня и муж, и кот наблюдают) Я их вырезаю со снимков))))))))))
17.04.2015
Big smile
25.04.2015
Красный очень понравился)) У меня муж уже не обращает внимание, привык)))
25.04.2015
какой у вас понимающий муж Smile это самое главное в наше время....
24.05.2015
Ахххах. Мой парень (вместе 3 года) как-то тихо зашел в комнату, а у меня на полу 34 пробника теней разложено и я раком фоткаю все это дело и еще что-то бормотала видимо.. Полтора часа человеку объясняла что такое Айрек))
29.05.2015
Спасибо большое вам !!!бедные мужчины:)))
06.09.2015
мне понравились и цвета помады)и Ваша челка и цвет волос)Вам очень все идет)
09.09.2015
спасибо за комплимент)а челку уже отращиваю,надоела она мне:))
06.03.2016
Вы очень красивая, и помада Вам очень идёт!
15.10.2016
" не дешёвая"- это как сказать.. все же не Bobbi brown по 2 тыс
26.11.2018
Вы невероятная красавица!!!
Удачные образы, интересные и неизбитые.
спасибо за отзыв и классные фотографии!!
Удачи и процветания!!!!
  • Всем доброго времени суток!   Эту помаду я брала практически одновременно с её сестрой Pupa Volume, о её плюсах, минусах и о том, почему она мне категорически не понравилась можно почитать в ОТЗЫВЕ . Отзыв пишу тоже практически одновременно, так что тут возможно будет небольшое сравнение.
  • 05.06.2015
    Всем привет! Очередной косметический отзыв, на сей раз об одной из самых стареньких помад из моей косметички. Считаю косметику Pupa достаточно дорогой, но и качество продуктов и их упаковка на должном уровне . Как обычно разложим все по полочкам.
  • 02.03.2015
    Привет!!! Помаду PUPA я приобрела случайно. Увидела в магазине и решила попробовать. Слышала, что они не сушат губы, и хорошо увлажняют. Цвет я выбрала в розовинку. Цвета такие мне очень нравятся.     Мне помада понравилась.
  • 25.03.2018 - 23:43
    💄💄💄Отличная помада, с насыщенным цветом💋💋💋
    Всем привет Сегодня хотелось бы поделиться отзывом о стойкой помаде, с красивым и удобным дизайном. Не так часто пользуюсь блесками и помадами. Предпочитаю наносить на губы что-нибудь увлажняющее. Перед новым годом наткнулась на очень интересный сайт.
  • 22.08.2019 - 20:39
    Хорошая помада с одним минусом
    Доброго времени суток. Дошли руки до многими любимому бренду Pupa. Не так давно появилась линейка помад I'm Matt, I'm Metallic, I'm Pupa, и теперь I'm Nude. Всего представлено 8 оттенков нюда. Моя помада под номером 004 Push Up. Этот оттенок смесь персикового цвета и нежно розового.
  • 06.07.2020 - 18:51
    Никогда больше не куплю ! 💄
    Всем привет !!! Итак, что же хочется сказать... эта помада просто ужасна! Очень разочаровала, хотя сам цвет красивый. Если не ошибаюсь лимитированная коллекция У меня это оттенок 003. Я любитель матовых помад и все они грешат «сухостью» губ, но эта помада просто треш.
  • 06.11.2015 - 14:26
    Хорошая помадка-бальзам на каждый день
    Несколько лет назад у меня была помада с бальзамом от Avon, которая в настоящее время не выпускается. Недавно захотелось купить что-то подобное, и на сайте ривгоша я наткнулась на эту помаду- бальзам от Pupa из лимитированной весенней коллекции.
  • 05.05.2014 - 13:04
    Помада Pupa CHIC - Великолепная для зимы, для лета не очень....и вот почему..... Тон Rossetta 05 на губах.
    Всем привет! Сегодня расскажу о помаде Pupa Chic. Оформление у этой помады нестандартное, в футляре иметься зеркальце, что очень удобно. Но вот сам футляр выполнен из дешевого пластика и тяжеловат. Носила помаду в сумочке, очень быстро он поцарапался.
  • Стильный Stylo (+ фотки)
    У меня оттенок 01. Одна из любимых помад.На фото видно, что кроме блесточек-перламутра есть ещё и потрясающий глянцевый влажный блеск. Этот оттенок особенно эффектно выглядит на солнце, хотя и без этого хорошо смотрится. Должна понравиться любителям слегка выбеленных губ.
  • 27.11.2010 - 19:03
    питательная помада -бальзам для холодов!
    С приходом холодов блеск для губ уже не давал достаточно питания , и губы начали шелушиться и выглядели неопрятно, спасали только бальзамы, но тут захотелось что то насыщенного, "уютного" цвета и случайно увидев на стенде Буржуа эту помаду с защитными функцифми, я её сразу и купила.
  • 26.11.2010 - 15:56
    Очень странная помада (фото 4х оттенков).
    Эта помада уже успела стать классикой Орифлейм. Я ее помню еще в далеком 2002 году. Тогда ее качество и выбор оттенков были просто супер. Со временем некоторые оттенки уходили, другие приходили, но при этом качество становилось совсем другим.
  • 18.02.2016 - 08:10
    ♛Пыльная винтажная роза, томная слива и кололевский красный - 3 потрясающих оттенка, три бюджетных помады Rimmel Moisture Renew в идеальном исполнении. (180 Wintage Pink, 330 Sloane's plum и 500 Diva Red) Полный разбор полетов ✎
    Здравствуйте! Очень люблю помады Риммел еще со времен студенчества. Более года назад обзавелась тремя оттенками помады Rimmel Moisture Renew , о них и хочу вам сегодня рассказать.
  • 03.08.2020 - 10:50
  • 05.06.2020 - 20:32
    Мне бы её запах, да в виде парфюма! Хорошая текстура, необычный долгий цвет. Это всё - мой любимый Alien grey Lethal, который я ношу громко.
    Привет читателям! Занесло меня как-то в странный магазин в СПб, да увидела я там кучу интересных штук и всё захотелось опробовать. И взяла я себе сразу сходу серую помаду. Серую ! Очень было интересно, как же она будет смотреться? С чем же её носить?
  • 22.06.2020 - 18:34
    Catrice Demi Matt - помада с шершавым стиком. Выглядит грозно, а как отнесётся к губам? Оттенок 090 Forbidden Mauve
    Здравствуйте! Матовая или глянцевая - мода постоянно меняется, но в косметичках могут надолго задержаться те продукты, что действительно понравились, вне зависимости от моды. Хочу поделиться впечатлениями о помаде Catrice Demi Matt, которая имеет полуматовый финиш.   Производитель: Италия.
  • 11.07.2020 - 21:02
  • 16.07.2020 - 20:34
    "Поцелуй Графа Дракулы" (оттенок 400) ребёнок испугался >>> Giorgio Armani rouge matte, великолепное качество в неносибельном оттенке
    Всем привет! Сто раз убеждалась, что если что-то активно дарят, то это, как правило, за деньги никому не нужно. Эта помада мне досталась при оформлении заказа на сайте АрманиБьюти, её дали за оплату покупки онлайн. И когда я трясущимися ручонками первый раз её накрасила, так хотелось попробовать...
  • 05.07.2020 - 12:46
    Как же она хороша😍! С трудом удержалась от приобретения всей палитры и пока остановилась на оттенке "Натуральный бежевый" арт. 40618
    Здравствуйте. Увлажняющая губная помада Hydra Lips Основная информация Место покупки: заказ через очередной каталог Фаберлик; Название оттенка: Натуральный бежевый; Артикул: 40618; Стоимость: 550 рублей полная цена каталога, 359 рублей цена со скидкой каталога и 287 рублей цена со скидкой…
  • 24.06.2020 - 14:09
    Она бархатистая и пахнет ягодами! Яркая летняя помада от Catrice с самой необычной для меня текстурой
    Давненько в моем профиле, да и на губах, не бывало помад. Вот прям таких, чтобы назывались помада) Я все по блескам больше, потому что мои бесформенные кусочки кожи просто оторви и выбрось, а не покрой чем-то. Да и плюс носить-то сейчас особенно никуда...
  • Неплохая помада со средней стойкостью в копеечную цену. Мой оттенок - ягодный!
    Добрый день, дорогой читатель. Помад много не бывает. А у меня в последнее время слегка просела декоративная косметика. Дома я обхожусь без нее, а на работе у меня три помады, из подарка Агнии, очень стойкие. Может быть, я на них вскоре на пишу (а может быть и нет).
  • 10.07.2020 - 08:50
    Долгожданная лимитка - помада MAC Natalina теперь и у меня. Великолепный оттенок и шикарное качество.
    Приветствую!   Помаду от Наталины ужасно тяжело поймать. Иногда она появляется в стоке, но в целом, даже в день старта продаж помаду просто сметали. Выпускается она в небольшом количестве, лимитирована. Недавно снова появилась в РИВ ГОШ. Теперь она у меня, чему я очень и очень рада.
  • 29.07.2020 - 16:37
    Бог придумал помаду. А Catrice и дьявол оттенок 080.
    Всем привет) Ох, друзья. Видит Бог, я не хотела писать сегодняшний отзыв. Почему? За почти полгода я так и не смогла понять данный продукт по одной простой причине. Я не могу носить оттенок, он мало того, что не идёт мне, так ещё и дико меня раздражает.