Опубликовано 19 Август, 2016 - 16:12

Увидели с мужем видео в соц сетях, как быстро парень надувает мешки и потом на них все лежат отдыхают, искали долго в интернете и натыкались на супер дорогие штуки за 5000 - 10000 руб с переводом на наши деньги, хорошо что в итоге нашли Российский Ламзак, который, как оказалось, производят в Москве и называется он Airllounger , довольно сложное название, но это не важно, так как цена нас устроила и качество тоже отличное.

Мы собирались в отпуск на машине и брат с собой кучу всяких пуфиков и матрасов не удобно, да и места много занимает, а это надувной лежак очень удобен, так как насос не нужен и в любом месте его можно надуть без особого труда. Весит он около килограмма и складывается и убирается в сумочку, которая в длину 36 см, ее бросил в багажник и никаких проблем.

На пляже в Сочи

Спать на нем конечно не получилось, так как он за ночь сдувает и не очень удобно спине, но вот загорать на пляже и в горах отдыхать очень кайфово! Лень вставать так как очень приятно лежать.

Недавно ездили на музыкальный фестиваль под Нижний Новгород и все наши друзья купили вот в этом магазине [ссылка] эти надувные лежаки Airlounger, так как они хорошего качества и до сих пор нам служат. Спасибо нашим русским ,что позволяют нам покупать не в 3 дорога европейские вещи!

Достоинства
  • * просто и удобно
  • Компактный
  • Легкий
  • Можно взять куда угодно
  • Уникальная вещь
Недостатки
  • Жаль что не герметичен
Анжелика 1рекомендует
  • Вообще, изначально искала просто хороший лежак или матрас, чтобы можно было летом ребёнку на траве расстелить и взять с собой на море, про надувной диван ламзак подумала позже. Он есть у наших соседей по даче. Но я раньше не обращала внимания как именно он надувается.
  • 12.03.2019
    Я бы перевел именно так продукт данной фирмы. Умер в один сезон. Нет было круто, легкий, удобно и быстро разлаживается (при обретении сноровки и маломальского ветерка), компактно складывается. Сезон провел активно, брал его на пляж, возил на море, на пикник. Но умер...
  • Недавно отдыхала в мини отеле,где в качестве шезлонга был предоставлен надувной матрас Lamzac.Попробовала и была приятно удивлена,он очень удобен,спина хорошо лежит в углублении,что позволяет расслабиться и лежать довольно долго.Заказала матрас для себя в интернет-магазине.Новой почтой товар в…
  • 14.08.2016
    Купил тут [ссылка] Сделан качественно в принципе, но он не надувается за 8 секунд, как говорится на сайте. Минимум, что мне удавалось это 20 секунд и то когда ветер был. Но если на это закрыть глаза, то в принципе нормальный гаджет. Легкий (около 1 кг) - можно брать в походы с собой.
  • 15.09.2016 - 17:16
    Надувной лаунж-диван станет объектом интереса на пляже, но в воду с ним лучше не соваться! (видео-демонстрация прилагается)
    Недавно мне захотелось сделать мужу практичный подарок, и так как у нас был запланирован отдых в Греции, то я решила, что оригинальным и практичным подарком станет ламзак.
  • 20.07.2016 - 15:34
    Отличный надувной диванчик для тех, кто любит активный отдых!
    Люблю все новое и интересное. И когда появился диван-шезлонг GamachOk, решила купить попробовать. По цене дешевле, чем европейский аналог lamzac. Устанавливается легко, даже девушка справится с такой задачей. Сидеть удобно, мягко. Брали его с собой на пляж и природу. Как на диванчике.
  • Нужная ненужность для пляжного отдыха и не только! Все способы использования ленивого дивана. Фото процесса надувания.
    Зачем я ЭТО купила? Будучи на природе, приехали ребята с такой штукой. Глаза мои видели такое в первый раз. Так как ветра не было, то ребята бегали по газону и пытались набрать мешок воздухом. Выглядело это крайне смешно.
  • 04.05.2020 - 08:30
    Надувной диван Биван, самая удобная и нужная вещь на природе, даче и пляже Многофункциональная вещь, которая понравится и взрослым и конечно детям Вот только надувать его не так легко, хотя это дело практики...
    Весна, это самое время для поездок за город, на природу, на дачу и в парк, конечно сейчас не подходящее время, но всегда есть варианты, да и лето не за горами.
  • Простите за ПОПУ в кадре! Мебель из воздуха. Биван - действительно ли он так легко надувается, как обещают
    Всем привет! Рано или поздно холода уступят теплой поре и наконец-таки снова можно будет ходить на пляж, отдыхать на природе и просто наслаждаться теплом! Мы с родственниками стараемся часто выбираться, например, на шашлыки или просто пикник.
  • 04.08.2021 - 20:26
    Надуть возможно только при ураганном ветре. Воспользовались компрессором мощностью 10 л/мин, надували 10 минут.
    Этот диван нам дали в подарок к кусторезу Бош в магазине Все инструменты. Вот он в чехле, выглядит прилично: Его можно приобрести на Алиэкспрессе, легко найти по коду 1600A01L3C. Цена 985 рублей. И, как не странно, люди его заказывают. Я бы не советовала.   Открываем чехол.
  • 24.06.2012 - 22:44
    Офигенная вещь для дачи
    Это диван покупался в подарок на общую дачу родственнице. Покупали в магазине Реал. Цена примерно 1200-1500р не помню точно, в комплекте наноса нет, покупали отдельно электрический, тоже в районе 200-300 р. Диван сложен и упакован в небольшую коробку.
  • 25.06.2013 - 16:10
    И поплавать, и позагарать ... (фото)
    Это надувное кресло-шезлонг от "Intex" у меня отслужило уже два лета, и я очень им довольна. Оно универсальное. На нем можно и плавать, и загорать на берегу. Правда, плаваю я на нем редко, предпочитаю больше купаться, но вот на берегу ему нет альтернативы - полежать, позагорать, почитать.
  • 10.12.2013 - 14:06
    ⁂☼⁂☼⁂Перчатки в хлам, на *опе дырка, я еле ноги волочу, лицо горит, в трусах снежинки - кататься с горки я люблю!⁂☼⁂☼⁂
    Вот наконец-то зима окончательно заняла свои позиции в центральной части России и снегом покрыла все горки и поля. Конечно, снега не так много, как хотелось бы, но всё же... А какие развлечения зимой самые любимые у детворы и не только? Ну конечно, катания с горки!!!
  • 03.09.2022 - 15:26
    Удивительные и необычные тапочки для супер лёгкого похудения, -2 кг без усилий
    Здравствуйте. Долго ходит вокруг да около я не буду, у меня как и у многих есть лишний вес. И свои килограмм я набрала за беременность из-за гормонального сбоя. Я не опускаю руки и борюсь за здоровье и фигуру. Признаюсь честно на тренировки и занятие спортом у меня не хватает желание.
  • Отличный нейротренажер для развития ребенка. Расскажу о качестве и результатах
    Впервые о балансборде я узнала, когда искала нейропсихолога для сына. Балансировочная доска Бильгоу - это популярный тренажер в нейропсихологии, который позволяет развивать мозг ребенка (мозжечок), помогает в развитии координации, внимания, развивает усидчивость и контроль за своими действиями.
  • 23.08.2022 - 10:11
    Мой 400-й отзыв! Универсальный мяч на все случаи жизни! Что с ним можно делать и почему нельзя доверять производителю?
    Здравствуйте! Надувные пляжные мячи нравились мне еще с детства. Но тогда совсем больших и ярких мячей не было. А я очень мечтал именно о большом мяче - чтобы можно было не только играть, но и кататься на нём, отталкиваясь от пола ногами.
  • 25.08.2022 - 15:45
    Шикарный балансир для нейропсихологии, купили при заикании и ЗРР по совету логопеда. Бюджетный и качественный, с массажными выступами и лабиринтом - намного лучше аналогов
    Никогда ранее не слышала о такой причуде как балансир, он же балансировочная доскаподушка. Впервые узнали про него года 3 назад, когда начали ходить к логопеду с заиканием и задержкой речевого развития.
  • 05.09.2022 - 13:35
    -5 кг✨Месяц ежедневных тренировок. Обзор упражнений, кому подойдет, небольшой секрет как начать и не бросить✨
    Доброго времени суток, дорогой читатель! Долго думала писать этот отзыв, поскольку вопрос личного веса для меня сложный. Некоторое время назад было РПП во всей своей красе, сейчас ремиссия.
  • 03.11.2022 - 04:34
    Вы так же как и я, не любите спорт, мысли о спорт зале вызывают у вас ужас, тогда это виброплатформа вам жизненно необходима
    Добро пожаловать! Сегодня я хочу вам рассказать, про своё самое долгожданное приобретение, наконец-то в моей квартире появился Тренажер Planta 3D Виброплатформа для похудения VP-15.
  • 16.12.2022 - 20:26
    Как выбрать беговую дорожку для дома? Все ли складные дорожки компактны? Что разочаровало после покупки.
    "Классная вещь,имеющая большие недостатки"-эта фраза также могла стать заголовком моего отзыва о компактной складной электрической беговой дорожке для дома UnixFit R-300C К выбору беговой дорожки для дома я подошла очень основательно,изучила массу моделей и нюансов.
  • 21.10.2022 - 20:12
    Очень крутая платформа для домашнего фитнеса, куча полезной информации.
    Всем огромный привет друзья! В сегодняшнем отзыве хочу поделиться своим опытом использования фитнес-программы FitStars. Узнала об этой платформе благодаря интернету и теперь занимаюсь фитнесом в домашних условиях довольно-таки длительное время.
  • 01.02.2023 - 18:29
    Бассейн 4,5 на 2,2 метра, идеальный вариант... Нужен ли бассейн в саду? Какая площадка нужна под бассейн? Как ухаживать?
    Всем Привет!   Решила рассказать о удачной летней покупке именно зимой, так как именно сейчас, зимой идут хорошие скидки на бассейны и прочую атрибутику для отдыха на природе и если покупать, то сейчас!
  • 30.12.2022 - 09:49
    GEON BCAA 411 и в радости, и в горе >> на массе и на сушке >> как и зачем пью >> каков эффект
    Всем привет! Как я раньше жила без БЦА?!. В плане прогресса изменрия формы могу сказать, что «с трудом». Сейчас, пройдя много циклов жиросгона-массонабора-сушки, могу сказать, что BCAA - это мой must have. Как, что почему... Читаем дальше!   ЧТО ПОЧЁМ?