Опубликовано 18 Май, 2018 - 00:52

месяц или более
    750 рублей

Наверное, многие мамочки сталкивались с проблемой атопического дерматита у своих малышей. Кроме меня. Старшая дочка росла удивительно всеядным малышом- запивала сладким соком шоколадки, ела цитрусовые и орехи. С памперсами тоже проблем не было- покупала самые дешёвые марки, вообще не задумываясь о том, что входит в состав подгузников и есть ли там вредные ароматизаторы или гель.

С рождением сына я по старой памяти не заморачивались ,и в итоге поплатилась за свою халатность- в один прекрасный момент на попе появилось раздражение в виде красного пятна , достаточно большое. Намазав погуще Бепантеном пораженное место, я не связала проблему с памперсом конкретной марки (это кстати были sleep and play). Думала , пройдёт . Не прошло. Совсем. Стало хуже. Не проходило неделю. После чего сынулю обсыпало мелкой красной сыпью с корками. Схватив малыша в охапку , я стала звонить подруге- аллергологу. Диагноз-атопический дерматит,пусковым фактором стала аллергия на подгузник; рекомендовано:

-2 дня голопопить, после чего перейти на гипоаллергенную марку без отдушек

-сорбенты( полисорб по 1 ложке в день)

-антигистаминные средства(Зиртек 5 капель в день)

-местно крем Элидел

лечение в течение одной недели, 3 недели жесткая диета, после чего постепенный возврат к уже введённым продуктам.

Самая большая проблема - голопопить( мамочки меня поймут) за 2 дня я была готова купить любые подгузники, только бы не было аллергии. Врач порекомендовала мне приобретать только подгузники японских марок или произведённых по японской технологии. Японские подгузники очень хороши, спору нет. Но цена.. тогда я и наткнулась на произведённые из природного хлопка по японской технологии подгузники sweety. Страна производитель - Индонезия . У нас в России о них пока мало кто знает, зато мамочки Казахстана сейчас активно их скупают, так что есть надежда , что когда- нибудь и они появятся у нас в свободной продаже( пока пришлось заказывать на сайте [ссылка]) Там же можно ознакомится с линейкой подгузников :

ТрусикиSweety pantz gold m(7-12)-40 шт

Трусики Sweety pantz gold l(11-25)-34 шт

Тручики Sweety pantz gold xl(14-18)-32шт

Тручики Sweety pantz gold xxl(17-25)-28 шт

Заказала сразу 3 размера-m,l и xl. Цена не кусается, 750 рублей за пачку. Мы весим 10 кг, поэтому взяла себе m и l, и подружке , которая тоже мучается постоянными проблемами с аллергией у ребёнка размер xl.

Доставили нам покупочку прямо в квартиру- приятный бонус! Пачка симпатичная- украшена главными героями коровкой и бегемотиком, есть значок, говорящий о том, что подгузники дерматологически протестированы в Австралии. Сбоку есть основная информация о размерном ряде.Сзади на упаковке описаны основные качества данной марки. Подгузники шелковистые на ощупь, мягкие , резиночка эластичная, хорошо тянется, не натирает. Есть индикатор. После использования сзади есть липкая лента, чтоб подгузник удобно было выбросить. Впитываемость отличная, ничего не протекает и не выливается. Естественно, если своевременно менять подгузник. Что касается размеров-как все «япошки» немного маломерки. На наши 10 кг размер m впритык. А самое главное- наш дерматит потихоньку сошёл на нет. Пока я не нашла им замены. Да и искать не хочу. Рисковать здоровьем своего ребёнка я не буду. И желаю здоровья вашим деткам, сухих здоровых попок и спокойных ночей.

Достоинства
  • ! качество и цена адекватны
  • Гипоаллергенные материалы
  • Куча достоинств
  • Не протекают
Sandal4ikрекомендует
10.09.2018
Хорошо, что подгузники оказались качественными.
10.09.2018
Это точно !
26.09.2018
Отличные подгузы)
20.10.2018
Цена даже очень нормальная у них
03.12.2018
Вот действительно, совсем нераспространенный бренд Wink мне кажется, с этой маркой вообще мало кто знаком
  • Очень долго мучились с выбором подгузников. Почти все меня чем-то не устраивали. Остановились на трусиках памперс. Пользовались ими 7 месяцев, но наконец размер 4 стал очень сильно впиваться, купили 5 большие как парашюты. все не слава богу !
  • Добрый день! Начиталась тут положительных отзывов и решила заказать ребёнку данные трусики-подгузники. К сожалению, это была вынужденная мера - наших любимых Huggies и Manuoki не было в наличии и я искала варианты «перебиться некоторое время»   В общем, качеством эти трусики напоминают мне дешевые…
  • Один из подарков с кс от ОтметкиРодителейОтметкиРодителей подгузники-трусики Sweety. Мы раньше уже пользовались данной маркой и остались довольны. Трусики соответствуют размеру, указанному на упаковке. Внутренняя поверхность перфорированная, очень мягкая и приятная на ощупь.
  • 20.02.2017
    Перепробовали кучу подгузников разных фирм... Дорогие япошки конечно лучшие, но когда цена за пачку осталась прежней, а при большом размере количество на 50 уменьшилось, то покупать их стало просто невыгодно...
  • 23.07.2019 - 13:30
    Подгузники Sweety Fit Pantz лучшие!!!
    Родив второго ребенка, я поняла, что выбор правильных подгузников очень важен. Так как первый страдал аллергией, я решил подойти к этому делу основательно. Перебрав несколько марок, остановили свой выбор на марке Sweety Fit Pantz, и нисколько не пожалели. Цена и качество нас покорили!
  • 21.03.2016 - 20:14
    Сравнение японских трусиков GooN, Moony, Merries, Mamy Poko, Snoopy, Genki!,Nepia, Libero
    Итак. Не говорите мне, что я больна! Но я решила сравнить все японские марки подгузников, какие смогла достать в виде "пробников". Большое спасибо магазину [ссылка] за такую гениальную идею - продавать пробники Сразу скажу - наш фаворит уже несколько месяцев - это трусики Moony для мальчиков.
  • 14.06.2015 - 14:27
    Подгузники-трусики Royal Pups - достойная замена японским подгузникам-трусикам Merries‎
    Нашли для себя отличную замену подгузникам Merries, в которые я была просто влюблена, так как они были для меня идеальны во всем, но с недавнего времени цены резко взлетели и пришлось искать достойную замену.
  • 12.02.2016 - 19:29
    Впервые ПОЛНОРАЗМЕРНЫЙ японец + много фото и потрошение (сравнение с Гун, Лента 365, Дораэмон)
    И снова здравствуйте! Сегодня я хочу поделится впечатлениями от использования трусиков-подгузников Nepia Genki японского происхождения и производства.
  • 10.10.2015 - 12:22
    Сама мягкость и нежность (разбор с фото)
    И снова здравствуйте! Сегодня я хочу поделиться впечатлениями об одноразовых трусиках-подгузниках Winsun Doraemon 9-14 kg . Моей модели уже 10 месяцев, вес 9 кило с копейками, рост 75 см, в меру упитанная, с ляжечками и пузцом. Т.к.
  • 24.02.2016 - 17:58
    Финские подгузники-трусики: что-то Pirkka подкачала...
    Доброго времени суток! Перепробовав добрую часть ассортимента торговой марки Pirkka, решилась и на покупку подгузников-трусиков. Ничего сверхестественного от них не ждала, но хотелось получить качественный товар. Всё-таки финны в вопросах подгузников отстали от планеты всей...
  • 25.03.2018 - 23:57
    ☆ Подгузники-трусики PALMBABY (9-14 кг)☆ Такие японоКИТАЙЦЫ нам не понравились☆ Качество оставляет желать лучшего☆
    ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ!!! С любимой маркой детских одноразовых подгузников мы с дочкой уже давно определились. Японские Меррисы устраивают по всем параметрам. Но не устраивает цена.
  • 09.10.2016 - 18:10
    Полнейшее разочарование! Жёсткие, мокрые, протекающие...
    Когда выбирала сыну японские трусики, наткнулась на неизвестный мне ранее бренд Топвалу. Начиталась положительных отзывов на другом сайте (по 5 звёзд у 5 пользователей!) и быстренько оформила заказ. За 44 шт. - 1000 р.
  • 10.03.2017 - 18:21
    Трусики-подгузники-СТРИНГИ?! Ловулар удивили.
    Приветствую! Пока добрая половина Айрекоменда пробует многоразовые подгузники, я по старинке продолжаю загрязнять окружающую среду покупать одноразовые. Ловлю тапки, каюсь и перехожу к более детальному рассказу о предмете отзыва.
  • 01.05.2021 - 16:58
    Нет слов, одни эмоции! Ужасно!
  • 15.02.2021 - 08:34
    Ночной ПОПолзень спит со мной и я точно знаю - будет сухо_Lovular трусики ночные зачем и кому нужны
    Всем привет! Мы обзавелись новыми трусами от британского бренда Lovular.Вариантов подгузников у этой фирмы есть несколько. Пока попробовали только Солнечную серию и ночные подгузники-трусики. Без лишних предисловий рассказываю о них.
  • 16.03.2021 - 12:32
  • 18.02.2021 - 09:42
    Размер М 6-11 кг на 9-килограммового ребенка. Наконец то без протечек и натираний
    Случайно купила их, так как наши подгузы прийти не успели, а покупать что-то дорогое не особо хотелось. Взяла на пробу трусики. так как подгузники Моми мы уже успели попробовать.
  • 31.03.2021 - 15:27
    Не подошёл размер, но не беда. Подгузники-трусики хорошего качества - HUGGIES Pants 👌
    Моему сыну уже 3 года. Казалось бы, взрослый парень, должен сам ходить в туалет, но не всегда это удаётся. На ночь и на долгую прогулку зимой я по-прежнему надеваю ему подгузники. Сегодня хочу поделиться мнением о Подгузниках-трусиках HUGGIES Pants для мальчиков.
  • 12.05.2021 - 07:17
    Новые Pampers - приятный сюрприз
    Трусики Pampers в новой версии попали ко мне совершенно и не предугаданно случайно. Пришло время пополнить запасы и я пошла в ближайший магазин прикупить свежую упаковку подгузников-трусиков. Она оказалась самой обычной - 52 штуки, размер 4.
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.
  • 20.03.2021 - 22:20
    Подгузники-трусики, которые могут подвести. Так почему я их рекомендую?
    Здравствуйте!   После того, как мы с дочкой попробовали подгузники Lucky Pin, я жалела что производитель никак не выпустит в продажу подгузники-трусики. И вот мечта многих мам наконец появилась в магазинах Ева. И что же мы видим?! Цена не очень выгодная, да и отзывы на новинку совсем не радуют.
  • 27.04.2021 - 21:11
  • 13.04.2021 - 16:09
    Ноги в какашках, ночи в кошмаре... Кому они подойдут? Моим первым двум детям, но никак не самому младшему!
    Привет! Хоть я и "многомама", но до сих пор учусь чему то, нахожу много интересного и необычного. "Памперсами" пользовалась всегда со всеми 3-мя детьми, изредка меняя их на аналогичные популярные марки. Но именно Pampers показались мне более тонкими, легкими и удобными малышу.