Опубликовано 7 Февраль, 2019 - 13:07

Здравствуйте, дорогие читатели!

Сегодня я хотела бы рассказать вам о моём любимом, и, безусловно, самом лучшем интернет-магазине товаров для животных.

Познакомилась с с этим магазином я уже очень давно. Коту моему на тот момент было 3 года, и мне ужасно надоело таскать пакеты с наполнителем. Сейчас, когда у меня появился ещё и той-терьер, который тоже ходит в лоток, это было бы просто нереально. Ближайший зоомагазин находится в 4-5 кварталах от меня, а пакеты эти, даже маленькие, тяжелые и неудобные для переноса. Да и вообще, покупать по маленькому пакету - невыгодно.

В один прекрасный день пришло моё спасение! В 1.5 кварталах от моего дома открыли магазин товаров для животных. Выбор там был не очень большой, но нужные мне наполнители были. При первом моём посещении, продавщица дала мне адрес их сайта. Это и оказался [ссылка].

Через какое-то время магазин закрыли, и я решилась заказать с сайта.

1. Ассортимент.

Ассортимент меня приятно удивил. Большой выбор наполнителей (даааа это главное, что мне нужно). Витамины, вкусняшки разных ценовых категорий. Корма я не покупаю, так как кормлю своих хвостатого и не очень хвостатого, кашей из смеси круп с добавлением мяса и горлышек.

2. Оплата.

Вот тут небольшая заминка. Оплатить заказ можно только после подтверждения от оператора. Иногда приходится немного ждать перед оплатой.

При самовывозе, или доставке курьером в некоторых городах можно оплатить наличными. Ни разу не пользовалась этой услугой.

При оплате онлайн действует 100% предоплата.

3. Доставка.

В petshop очень удобная бесплатная доставка к определённому времени, при заказе от 499р.

Доставка от 499р не во всех городах! В Москве и Санкт-Петербурге другие условия.

Ещё ни разу не было такого, чтобы курьер опоздал или не приехал. Всегда звонят, спрашивают, можно ли привезти раньше.

Ни разу не было такого, что привозят не то, или что-то из товаров не привозят.

4. Бонусы.

При заказе в petshop вы можете потратить бонусы спасибо (оплатить можно не всю сумму товара бонусами), что ооооочень здорово, по моему мнению, так как мне особо эти спасибо тратить некуда. Также у них есть бонусы много-ру, но хоть у меня их и много, потратить можно около 10-15 обычно, что не сильно много.

5. Акции.

На сайте есть целый раздел товаров по акции. Не скажу, что я часто туда захожу, но, иногда, там бывают и правда нужные мне товары.

Небольшой перечень моих покупок:

- Главная моя покупка - наполнитель "Счастливые лапки".

191р за 6 кг или 16 литров. Идеальная цена. Я нигде даже не искала дешевле. Качество, при этом, никак не страдает. Отличия от дорогого (для меня) "Барсик" нет никаких.

- Часто я покупаю тут витамины. Раньше заказывала "Эксель пивные дрожжи для собак и кошек, Excel Brewer's Yeast" но теперь они пропали из магазина, увы. Сейчас взяла другие, ничего сказать не могу о них пока.

- Лакомства.

1. Felix party mix. 20г. 25р., хотя в магазинах почти в 2 раза дороже.

2. Dreamies разные вкусы. 60г. 56р., не помню точно на сколько, но в пятерочке они также стоят куда дороже.

- Защитный пластиковый воротник 12.5 см.

На тойчика великоват, но меньший мог не мешать ему меня укусить при стрижке когтей.

- Когтерез-секатор.

Недавно появилась проблема со стрижкой когтей у собаки. Он ужасно боится ветеринаров (теперь), так как один раз ему постригли когти так ужасно (до крови), что теперь собака просто писается на столе у ветеринара, если к нему подносят ножницы и ужасно плачет и кричит. Я решила стричь когти ему сама.

- Ошейники от блох "Четыре с хвостиком". Очень сильный травяной запах, но с задачей справляются на ура.

Спасибо, что прочитали мой отзыв! Надеюсь, он вам помог!

Достоинства
  • Большая экономия денег
  • Большой выбор
  • Бонусы и накопительная карта
  • Возможность выбрать временной интервал
  • Звонят и уточныют детали
  • Качество
lokikolinрекомендует