Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 03:18

Эта маска стала моим спасителем . В тот период времени , когда волосы решили меня покинуть окончательно, а те волосины , которые остались , были сухими , тонкими , плюс ко всему еще не расчесать .

В 2012 году , я не задумывалась о составе данного производства , но смело делала маску три раза в неделю и ходила с ней по часу . Благодаря ей , волосы не ломались , расчесываются на раз , два , да и с правильным уходом , я побыстрее их отрастила . Пользовалась этой маской около 7-8 месяцев . Почему перестала ? Не знаю , но думаю опять ее приобрести . Никогда не забуду этот божественный запах . Волосы после нее не узнать ! Блестящие , тяжелые , вкусно пахнущие ))) все что мне надо )

Достоинства
  • - питает и увлажняет
  • волосы преображает
  • приятный запах
Недостатки
  • не очень экономична
annalindemannрекомендует
01.12.2014
а я её такую баночку не встречала))надо будет попробовать,спасибо за интересный отзыв!
  • 29.02.2012
    Всем доброго времени суток!Хочу поделиться с вами своим опытом в борьбе за идеальную шевелюру ) Мой естественный цвет - пепельный ,на солнце он был ещё более привлекательнее,переливаясь золотистым оттенком.Сами волосы всегда у меня были длинными и густыми.Но как это у всех бывает - захотелось…
  • Доброго времени всем! И вот я вчера добила свою баночку маски Dove... Нет, добила я её давно, но кое-какие остатки всё ещё отдыхали на дне. А мне понадобилась пустая баночка и пришлось вымыть остатки, о которых я не жалела. Ну на этом думаю, поделюсь впечатлениями от некогда содержимого.
  • 01.07.2014
    Привет, девочки! Причина покупки этой маски для меня до сих пор загадка. Изменив себе во всем я выбирала ее...по запаху. Просто шла по магазину, на нее была скидка, нестандартная баночка. И вот я уже на кассе.