Опубликовано 11 Август, 2016 - 12:02

Видя 1351 отзыв в данном разделе, не уверена, что мой отзыв хоть кто-то прочитает. Но он скорее нацелен не на это, а просто на то, чтобы излить душу, выразить огромную благодарность всем, кто этот сайт создал, администраторам, модераторам и конечно же всем, кто здесь пишет ПРАВДИВЫЕ отзывы.

мои выплаты
мои выплаты

С появлением irecommend в моей жизни (ох, когда же это произошло... я уже и не помню) я точно знаю, куда я пойду за "советом" прежде, чем что-то купить или даже поехать отдохнуть )))

Приятно, что некоторые отзывы пишутся с душой. И даже о детских подгузниках или таблетках для посудомойки, иной раз, читаешь, как захватывающий роман. Спасибо таким irecommendЦАМ за их труд, за фотки, за добрые пожелания и прочие, приятные для чтения, "писульки" )))

Спасибо модераторам за их, как мне кажется, непосильный труд. Это ж надо каждого проверить, сделать замечание, да потом после устранения еще раз проверить. (Не знаю в точности как это делается на самом деле - мои предположения )))) )

Ну и конечно же спасибо создателям сайта за оплату наших мемуаров ))).

Я лично не ставлю перед собой цели заработать на этом сайте. Пишу здесь раз в месяц, только чтобы раз в год хватило оплатить свой сайт. 150 руб за 1,5-2 месяца для этого вполне достаточно.

Кому-то наверняка удается заработать значительно больше, надеюсь они не оставляют команду irecommend без прибыли ))))

В общем, ОГРОМНОЕ СПАСИБО irecommend, ЧТО ТЫ ЕСТЬ!!!!

Ну и, не буду выделяться из толпы.... ))) Выкладываю скрины моих выплат ))))

Рикарекомендует
11.08.2016
Прямо как-то обидно - писульки... Ну, есть, конечно, и так называемые писульки, а есть хорошие, красивые и полезные отзывы. Glasses
11.08.2016
Абсолютно не хотела никого обидеть. Хотелось как-то ласково обозвать наши излияния. Поставила слово в ковычки, в другом месте написала "мемуары" ))). Придумайте другое слово - исправлю SmileWink
11.08.2016
Зачем исправлять, это же Ваш отзыв, как хотите, так и называйте. Просто я восприняла писульки, как какие-то мелкие отписки. Big smile Вот те же самые мемуары или творения - совсем другое дело! Laughing out loud
Big smileWink
13.08.2016
Приятно, что некоторые отзывы пишутся с душой.
Такие отзывы и читаются с удовольствием Smile
15.08.2016
Это точно! Даже если тебе этот товар и не нужен вовсе )))
24.09.2016
я наоборот читаю новые, а не рейтинговые отзывы. они душевней, чтоли. Вот и ваш тут на первой странице. Наверное и просмотров достаточно Smile
04.10.2016
Ну, да. Smile На равне с отлучением от груди идет Big smile На удивление Smile