Опубликовано 21 Июнь, 2015 - 13:02

Всем здравствуйте!

Купили вот такой ТВОРОЖНЫЙ ПРОДУКТ "ОСОБЫЙ" с вареной сгущенкой от ООО "ДАРПРОДУКТ".

Мы такие продукты как-то не практикуем, предпочитаем натуральный творог. Но решили взять "на пробу".

Сын спросил:" Что значит "на пробу"? Отвечаю :"Значит, попробовать. Понравится - возьмем еще". На что сын уточнил:" А если не понравится, нам деньги вернут"?

Вот она - детская наивность)))

Так выглядит упаковка.

Творожный продукт 23% жирности.

Вес - 170 гр.

Состав:

Растительный жир это я так понимаю маргарин.

Производитель:

Открываем. Упаковано в вощеную бумагу.

На тарелку переложился продукт легко, одним куском.

По текстуре - творожная масса кремового цвета, плотная, достаточно однородная, с крупинками творога.

По вкусу - сладкая, лично я, вкус вареной сгущенки не ощутила. Но сын "чувствовал".

Ему очень сложно угодить, но эта масса пришлась по душе, очень обрадовался, что мы отложили свои ложки и отдали ему доедать.

"Спасибо тому, кто это придумал!" - с такими словами вышел из-за стола.

Куплю ли я еще?

Честно, да. Раз сыну понравилось, буду его изредка баловать.

Сама такое есть не буду, ну или только "На пробу".

А этот глазированный сырок в вафельном рожке сыну не понравился(

Всем спасибо!

черепашка ЛУЛУрекомендует
Я люблю видеть вареную сгущенку, даже если она таковой только по названию является). Но такой сырок точно бы взяла.
21.06.2015
я люблю подобные массы кушать по утрам)
21.06.2015
Нравится таким завтракать. Wink
Вот и я думаю, что теперь частенько придется брать на завтраки сыну Smile
я тоже в основном ем натуральный творог, но творожные массы реееедко, но беру.
Детям трудно угодить, так что если ребенку понравилось, значит вкусно))
Весна, соглашусь с тобой. будем брать Smile
24.06.2015
спасибо за интересный отзыв Wink
29.06.2015
а по-моему, не стоит больше брать этот продукт. они вон как замаскировали состав. "творожный продукт", растительный спред... вполне вероятно, используется пальмовое или низкокачественное кокосовое масло. полезности таком продукте абсолютно никакой - под вопросом безопасность для здоровья. всё-таки лучше кормить детей настоящими продуктами с натуральными жирами и кальцием, чтобы ткани, кости росли... а всякой гадости они успеют поесть и попить когда вырастут
Andy Goldred , согласна, да и сын больше про него не вспоминал. Wink
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • Эх, хлеб, хлебец, розмаринчик веточкой. Соль морская, чесночок...очень вкусно, деточки))).
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Хлебцы- это очень удобный и вкусный вариант перекуса или полноценного завтрака. Недавно я писала отзыв о хлебцах фирмы Baker House с томатом, оригано, оливковым маслом и солью. Отзыв о них можно почитать здесь .
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 15.12.2020 - 13:54
  • 04.01.2021 - 13:46
    Рис с курицей и ананасами по-китайски - пошаговый рецепт с фото. Ещё один удачный готовый набор для кулинарии от Увелка.
    Привет всем читающим меня! Чтобы не особо напрягаться на кухне, я периодически выбираю "готовые набор для кулинарного творчества" от Увелки. Мне от этой фирмы нравятся булгур и разные виды макарон - карбонара, портобелло..
  • 14.01.2021 - 06:29
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков