Опубликовано 4 Октябрь, 2009 - 12:03

В ветклинику на Молодцова обращалась 4 октября 2009г., с 7 месячным щенком той-терьера удалять молочные зубы. Приняли очень тепло и вежливо, с собакой обращались очень аккуратно, объяснили и показали все что будут делать и что сделали, даже зубики собрали, завернули в бинт и отдали на память. Очень приемлемые цены на услуги и на лекарства, здание старенькое, но очень чисто. Всем теперь советую эту клинику.
Вероникарекомендует
21.12.2016
Вот только молочные зубы и можно там удалять. А серьезные заболевания туда нести нельзя. Нет, если вам надоела ваша собака или кот - то велком к Оныщук!! Она за немалые деньги угробит вам животное. Только... может проще сразу усыпить занедорого?
  • 07.06.2009
    Ветклиника на ул. Молодцова 4-а очень хорошая. У меня две кошки и собака и поэтому очень часто приходится обращаться в ветеринару по разным вопросам. Я во многих бывала клиниках но такого замечательного обслуживания я мало где встречала. Последних два года хожу только к ним.
  • 16.01.2020
    У нас в семье живет красноухая черепаха Посейдон. Заметили что начал хандрить, перестал принимать пищу. Отвезли в клинику, и после обследования нам озвучили диагноз- пневмония. Ужасно расстроились.
  • 18.05.2013
    Врач Даша сказала ,что мой щенок смертельно болен.Настаивала отдать его или лечит за 4000 в день у них..Сделала тест на энтерит.На основании 1 полоски теста на энтерит,доказывающей,что щенок здоров,сказала,что смертельно болен.Вся моя семья расстроена была до невозможности.А потом мы элементарно…
  • 13.03.2019 - 15:44
    Больше никогда!
    Магазин Незабудка нашла случайно в интернете, когда искала где можно купить цветы онлайн с доставкой. Очень хотелось красивый, эффектный и стильный букет. Фотографии на сайте просто прекрасные, сам сайт сделан тоже со вкусом. В итоге я заказала букет Розы "Прана" 19шт.
  • 13.09.2014 - 17:59
    Больше их услугами не пользуемся
    Возили в эту клинику своих кошек несколько раз из-за того, что она ближе всех территориально, но приняли решение отказаться от нее, потому что недовольны качеством обслуживания. Пример 1. Коту диагностировали ХПН, терминальную стадию.
  • 21.02.2015 - 12:02
    Торт для мужчин в общем понравился.
    Заказываем каждый год в офис на 23-8 февраля- марта торты. В этом году решили заказать в новом для нас месте Тортвилль. Консультант на телефоне приятная женщина, помогла с выбором и вот заказ сделан ждем. фуршет планировался вечером, а курьер уже в обед позвонил и сообщил , что торт нас ждет внизу.