Опубликовано 21 Октябрь, 2012 - 15:15

У меня флакончик объемом 50мл. Большой покупать не стала т.к. люблю небольшие сумки, а в них нужно экономно место расходовать.

За три месяца активного использования, он еще готов к работе. Лето в Ростове-на-Дону очень жаркое, душное, много дней когда и ветерка то не дождешься, тогда спасала эта водичка. Скажу честно, я грешила, и брызгала не только на лицо, но и на все тело XD за что, моя мама частенько ругалась на меня.

Вода обогащена кислородом, что очень круто, когда чувствую, что брякнусь в обморок брызгаю на лицо, вдыхая и сразу легчает. Но от обморока лично мне помогает хорошенько себя избить по щекам, щипать, бить по телу… Тогда то мозг и включается, хотя делать это в невменяемом состоянии трудно, спасибо водичке, что облегчила мне жизнь летом.

Еще она очень пригодиться тем, у кого есть маленькие дети, это отличная забава брызгать на них отвлекая от жары. Таким образом, развлекала сестренку в 2-х часовой пробке на трассе. У кого скачет давление, в жаркую погоду, она просто необходима. Стоит это чудо в районе 150р.

Достоинства
  • Бодрит и освежает
  • Не содержит консервантов
  • Подходит для детской кожи
  • Приятно распыляется
  • Смягчает
  • Увлажняет кожу
Недостатки
  • Дороговата цена
Wawiрекомендует