Опубликовано 14 Декабрь, 2018 - 15:08

В преддверии наступающей зимы решилась на заказ зимней обуви с помощью интренет магазина. Давно не заказывала подобные вещи онлайн, поскольку обувь это слишком индивидуальная вещь и даже в обычном магазине мне сложно ее подобрать без предварительной примерки 10 - ти пар в стиле " хочу то, не знаю что", то давит, то жмет, то выглядят странно.

Место покупки: всеми известный wildberries

Бренд: PANTOLETTI интересное название на итальянский манер( переводится как туфли)

Страна производитель: Россия.

Данная пара обуви была в двух расцветках: черной и синей с белой подошвой. Заказала сразу обе пары 39 размера. По размеру обошли все, но в черной цвете мне приглянулись больше, поскольку синий по факту оказался какой то черно - фиолетовый.

Пришла вот такая симпатичная, лаконичная коробка

Состав: натуральная кожа и натуральный мех.

Вся информация была на коробке.

Цена: постоянно скачет то в большую, то в меньшую сторону. Купила за 5045 руб. В моем городе нечто подобное стоит от 7 тыс и выше. Поэтому цена меня вполне устраивает.

Обувь была качественно упакована

Мои впечатления:

Ботиночки сели как влитые. Нигде не жмут и не давят. Легкие.Подходят для повседневной носки на каждый день.Уже во всю их ношу около месяца. Учитывая мой 39 размер, нога в них выглядит аккуратно и не грубо. Ношу как с джинсами так и с вязанными платьями. У меня узкое голенище и на мне не болтаются, нет эффекта "карандаша в стакане". Обычно мне подобрать ботильоны или сапоги сложно, но в данном случае здесь все в меру.

Качество:

Кожа меня впечатлила, я думала за эти деньги будет тонкая, как перчаточная, но нет кожа мягкая, плотная. Думаю внешний вид обувь не потеряет быстро и я не собью носы.

Что касается меха, то по отзывам на сайте магазина писали , что обувь не зима, а скорее демисезон. Но я не соглашусь, да бывает мех гуще, не спорю, но мне при -15 было тепло, хотя я мерзлявая и плотность наполнения меха меня устраивает.

Если на работе нет возможности переобуться, ноги не вспотеют, но и на морозе не замерзнуть. Для меня это что то среднее и не рыбий мех и не супер печка. В любом случае зимой мне в них комфортно. Поскольку я вожу автомобиль мне в них удобно, ноги сразу привыкли к педалям.

Подошва не скользкая, хотя и не имеет грубого рисунка.

Никаких подтеков от клея не было. Между подошвой кожа прострочена. Все прокрашено равномерно без проплешин и пятен.

Замки, фурнитура сделаны качественно. Ничего не заедает. Оба замка включая декоративный полностью до конца расстегиваются, поэтому можно самостоятельно регулировать подъем у обуви, что конечно удобно.

На мой взгляд модель удачная, молодежная и современная. Цена и качество радует. На сайте они еще есть и даже чуть дешевле цены за которую купила я.

Рекомендую если вы ищете что то подобное на зиму.

KATERINA55555рекомендует
14.12.2018
У знакомой такая же обувь, теперь знаю, где ее купила))) Она часто закупается в wildberries.
Красивые сапоги, необычный дизайн.
14.12.2018
Да, удобно, что можно померить. Пробовала найти оф. сайт бренда но не получилось.
Самой нравится такая модель Smile
17.12.2018
качественные ботинки )
  • 29.12.2016 - 16:14
    Красивая обувь !
    Уже давно приглядела эти полусапожки в закупках - цена со скидкой 2950 рублей. Полусапоги или удлиненный ботинки - из натуральной кожи, внутри мех - он тоже натуральный. В реальности цвет скорее сине - черный, а не синий. Есть небольшой и удобный каблучок.
  • 08.01.2018 - 14:10
    ШОПИНГ НА Wildberries продолжается! На очереди ЗИМНИЕ полусапожки-бегунки ОТЕЧЕСТВЕННОГО производителя GARRO из натуральной кожи! ▷▷▷ + ссылка на полусапожки ◁◁◁
    Всем привет! С российским производителем GARRO я уже знакома, т.к. приобрела в этом году зимние сапоги-ботфорты именно этого бренда и осталась ими очень довольна: не скользят, не промокают в эту сырую зиму, выглядят стильно, в общем, теперь GARRO мой фаворит в мире обуви.
  • 09.03.2018 - 11:11
    Комфортные зимние сапоги на любую погоду
    Занесло меня в поиске зимних сапог на сайт Ditto. На сайте данная модель представлена в нескольких вариантах.     Материал верха - Нубук Тип материала - Натуральный Материал подкладки - Мех Материал подошвы - Полиуретан Тип подошвы - Низкий ход Материал стельки - Мех Высота каблука - 3 см Обхват…
  • 11.12.2019 - 08:51
    Без бантиков они изящнее
    Сапожки ношу в мороз. Очень тёплые. На свой 35 размер купила самый маленький 36. Немного великоваты, пришлось вставить стельку зимнюю, что бы нога не гуляла.Идут полномерными в размере. Сапоги не скользят по снегу. В гололёд, конечно, идти не очень комфортно, но по снегу топать очень даже ничего.
  • 25.03.2020 - 09:34
    Бюджетный вариант
    Обувь Коронате частенько вижу на рынке и в дисконт-магазинах. И вот, наконец, купила себе одну пару на пробу. У данного бренда есть самые разные варианты, я же расскажу только о своей покупке. Полусапожки сразу покорили меня своей комфортностью и симпатичным видом.
  • Торфа умеет делать обувь!
    Когда началась распродажа зимней обуви, я стала искать себе ботинки. Благо зима еще не закончилась, так что успею попробовать на износостойкость. В одном из отделов Торгового Комплекса нашла себе ботинки, которые сразу мне приглянулись.
  • 27.10.2020 - 15:23
    Комфортная демисезонная обувь
    Искала себе что-то на осень-весну. Просмотрела множество сайтов, посетила кучу магазинов. Ничего мне не нравилось. и тут на одном из сайтов наткнулась на эти полусапожки. С виду очень понравились.
  • 22.11.2016 - 19:01
    Полусапоги T.TACCARDI - отличный выбор для столь переменчивой Питерской зимы. Покажу сапожки в деле, и расскажу, как купила их меньше, чем за полцены!
    Привет всем читателям Irecommend!   Большинство пар обуви в моем гардеробе на высоком каблуке. Но в эту зиму мне почему-то захотелось купить себе невысокие зимние ботиночки без каблуков. В поисках подходящей обуви я направилась в магазин Кари и там нашла для себя вот такую милую пару обуви.
  • 19.12.2016 - 18:51
    Хорошие противоскользящие дутики
    Я с осторожностью отношусь к иностранным интернет-магазинам, возвраты, обманы, мало ли подводных камней. Но, послушав хвалебные отзывы знакомых, покупавших там вещи в течение многих лет, тоже решила купить, что-нибудь на сайте, а именно - сапоги.
  • 18.11.2020 - 20:20
    Обувь на все времена! И в пир, и в мир. Универсальные ботинки, долгосрочная инвестиция в стиль и гардероб. Как выбрать размер? Скользит ли подошва? Все плюсы и минусы легендарных ботинок.
    Добрый день! В прошлом году я озадачилась покупкой обуви, скажем так, на холодное время года. В тот момент я находилась в стадии переезда из моего родного города, Ижевска, в Санкт-Петербург. Погодные условия в холодное время года в этих регионах могут значительно отличаться.
  • 04.11.2020 - 23:45
    Сменка в офис для ножек вплоть до 46 размера
    Девушки с размером ноги больше 39-40, я нашла магазин, у которого размерный ряд не ограничивается заколдованным 38-м! Рассказываю и показываю. Вопрос удобной обуви на работу стоит остро, все время в балетках и кроссовках ходить не хочется, бывает настроение побыть леди.
  • 19.11.2020 - 14:14
    Мне продали КРИВЫЕ кеды от супер известного бренда ценой в 83 000 рублей. Как же так
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о зимних кедах Стеллар с мехом от марки Луи Виттон и мою историю покупки. Кеды Стеллар я заказывала через официальный интернет-магазин. Стоимость на момент покупки составляла 83 000 рублей.
  • 26.10.2020 - 17:58
  • 15.01.2021 - 12:58
    Знаменитые туфли Valentino - моя любовь с первого взгляда. Рассказываю, как впервые встала на каблук за долгие годы.
    Добрый день, дорогие читатели! Я очень сильно люблю брендовую дорогую обувь и сегодня хочу рассказать о своих новых любимчиках в моем гардеробе. Это знаменитые туфли Rockstud от Valentino. Входят в линейку Valentino Garavani, это линия обуви и аксессуаров.
  • "В старину бывало к милому Красна девица идет, А на ней сапожки дивные... Глянешь- сердце запоет"
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   К выбору зимних сапог я подхожу очень тщательно. Если обувь другого сезона у меня может быть даже на высокой шпильке, то в зимней я ценю невысокую и нескользую подошву, а так же теплоту. Когда ножки и ручки в тепле это самое главное.
  • 😍Влюбилась в полусапожки от Marko👢
    Здравствуйте. Зима близко, у кого-то погода уже зимняя, так что самое время думать о том, в чем мы будем ходить. Я вот уже нашла. Увидела их на витрине и сразу пошла искать в зале. На мое счастье, и размер был мой и сели они отлично. А поиски обуви для меня тот еще квест.
  • 19.11.2020 - 16:34
    Когда угги только вошли в моду, я презрительно на них фыркала. А сейчас считаю их лучшей обувью для зимы. Покажу свои угги после двух сезонов и расскажу как за ними ухаживать и как отличить оригинал от подделки.
    Сегодня в моём отзыве пойдет речь о настоящих сапожках-уггах от австралийского бренда UGG. Этот производитель первым начал делать дубленые сапожки из овчины и сейчас название бренда уже стало нарицательным. Говорим "угги" - и сразу думаем о бренде UGG. Говорим UGG - и сразу представляем себе угги.
  • 18.12.2020 - 16:48
    Сказочные блестящие туфли👠👠 для Золушки
    Всем привет, я уже писала о своей любви к сайту SHEIN, который славится огромным ассортиментом вещей, обуви, аксессуаров, товарами для дома. У них шикарные цены и отличное качество. Очень классные вещи на деток Я просто обожаю этот сайт и не могу остановиться покупать там всякие интересные вещички.
  • 15.11.2020 - 18:45
    Девушка всегда должна идти с высоко поднятой головой, а опускать только лишь для того, чтобы полюбоваться на свою красивую обувь.
    Здравствуйте! Ничто так не подымает настроение, как удачная покупка! Мне повезло, я живу в том регионе, где зима приходит достаточно поздно, поэтому могу себе позволить носить открытую красивую обувь практически до самого декабря.