Опубликовано 13 Август, 2016 - 11:17

А сейчас хочу поделиться наш Лав Стори с гелем Диклофенак.

В предыдущем отзыве http://irecommend.ru/content/ya-promolchala я писала о причине использования противовоспалительных средств, поэтому повторяться не буду, скажу лишь, что было растяжение связок плечевого сустава, что приносило мне невыносимую боль и сильный дискомфорт.

Этак как предыдущее средство мне не помогло, а боль не собиралась отступать, я опять побежала в аптеку, уже без надежды на благополучный исход.

На этот раз я не стала жадничать) сразу же после покупки, прочитав инструкцию, я начала использование. Приятный слабо выраженный лимонный запах и лёгкий холодок по коже после нанесения. Гель немного липкий, но после пяти минут вписывания этот эффект пропадает. Возможно, потому что я очень верила в успех, я сразу почувствовала облегчение. А после непродолжительно лечения, боль стала значительно меньше, что позволило мне уже через неделю вернуться к привычному образу жизни. Так же, я мажу Диклофенаком и старые растяжения, и в этом случае он тоже действует.

Очень рада что нашла это средство! Рекомендую к применению!

Достоинства
  • имеет приятный запах
  • не оставляет следов на одежде
  • помогает при травмах
  • эффективен
Salt Cakeрекомендует
  • Всем привет! Хочется сегодня оставить положительный отзыв о геле Диклофенак. Занимаясь домашними делами, потянула спину. Боль усиливалась, а в домашней аптечке не было средства для оказания помощи. Срочно пришлось идти в аптеку. Посоветовали купить 5 гель Диклофенака.
  • 20.03.2019
    Всем здравствуйте! Хочу поделиться с Вами отзывом о геле Диклофенак. Довелось испробовать его когда однажды ночью мышцы на моей шее кокретно как-то защемило, на утро я не могла повернуть голову вообще ни в какую сторону.
  • Лето выдалось жаркое, в выходные на даче часто оставляли окна и двери в доме нараспашку. Получалось, что намывала полы вся потная на сквозняках. Заметила, что голова болела именно на даче каждый выходной. Цитромон, который меня всегда выручал, оказался бессилен.
  • 25.03.2016
    С Диклофенаком я знакома уже года три точно Остеохондроз и боли в спине я всегда лечила им. Плюсы: -ненавязчивый запах -не щипет, не жжет -экономично расходуется -мгновенно впитывается -помогает при легкой боли, при сильной и резкой, на мой взгляд, нужно что-то более жесткое типа Финалгона -очень…