Опубликовано 16 Декабрь, 2016 - 18:30

Здравствуйте! Хочу посоветовать вам данную автошколу, обучение проходит грамотно, вы самостоятельно выбираете дни недели, когда вам удобно прийти на занятие. Преподаватели качественно дают материал, поэтому теорию сдать легко!)

С администрацией и организацией проблем не возникало, люди добрые, если возникают проблемы (не можете прийти на занятие или возникают какие-то вопросы), то смело звоните администраторам, вам все расскажут и помогут.

Довольно легко было записаться на вождение, так же подбираете удобные для вас дни, соглосовываетесь с инструктором, проезжаете свои часы! (звоните за пару дней, а не в день, когда надо, и все будет!) Площадки большие, удобные и интересные. Инструктор очень вежливый и терпеливый человек! Все всегда расскажет, как действовать в определенных ситуациях) еще, на городских занятиях рассказывает, на какие моменты обращают внимание инспектора на экзаменах и какие "ловушки" устраивают.

Я очень довольна прошедшим обучением, спасибо большое за такую возможность, автошкола 2000!

Екатерина_kрекомендует