Опубликовано 1 Сентябрь, 2016 - 09:59

Взял кредит в Газпромбанке еще в 2011 году по зарплатному проекту, оформили, выдали все без проблем, это конечно жирный плюс банку, тут вопросов нет. Кредит взял на 5 лет и несколько раз вносил крупные суммы, чтоб быстрее погасить, так вот после последнего такого платежа Газпром накосячил и помимо того, что пересчитал сумму ежемесячного платежа, так еще и добавил лишний год проплат, хотя по сумме посчитано все четко было, переплаты не было. Я на это обратил внимание не сразу и примерно пол года так и платил, еще и радовался какая низкая сумма. Потом чисто случайно дома наткнулся на график и смотрю чет не то, год то лишний приписали, обратился к ним, с горем пополам, через несколько посещений банка смогли все вернуть на круги своя и соответственно сумму ежемесячного платежа увеличить, закрыл кредит через какое то время и думал что все хорошо сложилось. Но не тут то было, сейчас понадобилось срочно взять кредит и все банки в голос говорят: У Вас плохая кредитная история и ничем помочь не можем". Корни КИ растут, как понимаете, от Газпрома и теперь моя претензия на рассмотрение у них.

Так вот хочу подвести итог, вроде и кредит дали, и ошибки свои исправили, но ложечку дегтя то все равно подлили, вопрос с КИ решаем в моем случае, но потребует времени и кредит вновь взять смогу уже позже запланированного срока. Будьте внимательны со всеми операциями в банках, (все читайте, проверяйте, спрашивайте, уточняйте) не только Газпрома, но и других, чтоб в такие нелепые ситуации не попадать. Решить можно все, но придется потратить какое то время, а этот ресурс ценнее денег. Всем удачи.

Достоинства
  • Бесплатное смс оповещение
Недостатки
  • Мало отделений и банкоматов
  • Не везде принимают к оплате карты этого банка
  • Не грамотные сотрудники
Bachokне рекомендует
11.02.2019
Отзыв полезен, я за вклады, а не за кредиты))
  • 28.09.2018 - 19:13
    Вы являетесь клиентом Газпромбанка? Тогда расплачивайтесь картой и получайте одновременно дополнительные бонусы на бензин при оплате любых покупок!
    Все привет! Особенно клиентам банка Газпромбанка! Лично я уже давно являюсь клиентом Газпромбанка, но не по собствеенной инициативе, а по инициативе работодателя. Про то, что являясь клиентом банка можно получать дополнительные бонусы по программе лояльности «Нам по пути», я слышала давно.
  • 18.11.2015 - 12:15
  • 24.04.2017 - 14:19
  • 12.08.2015 - 14:45
    Жизнь - боль. Никогда, никогда, никогда больше не свяжусь с этим банком! И с другими тоже! (история о том, как взять 20 тысяч, а отдать 80)
    Этот отзыв будет посвящен человеческой глупости в целом и моей тупости в частности, А еще он будет предостережением для потенциальных заемщиков банка Хоум кредит . Я понимаю, что мне начнут говорить, мол, сама виновата, читать надо, смотреть и думать...да-да-да, я знаю, все я знаю.
  • 21.02.2016 - 23:36
  • 28.05.2013 - 11:16
    Отличный банк
  • 20.09.2017 - 09:33
    Центр-Инвест - хороший банк. Я пока доволен!
  • 21.04.2011 - 01:14
    лишние клиенты нам ни к чему!
    Очень странно читать отзыв про отсутствие проблем. Те, кто действительно общался с этим банком в течение нескольких лет, поймут, почему. Дело в том, что это один из первых банков, рухнувших осенью 2008 года.
  • 06.12.2017 - 08:31
    Странный банк... после него я начала ценить Сбербанк))))
  • 03.08.2020 - 17:18
  • 24.07.2020 - 12:11
  • 26.06.2020 - 03:50
    Банк вернул мне 8 619 рублей за 5 месяцев пользования картой | Карта с наивысшим процентом на остаток денежных средств | Вы отдыхаете - карта работает
    Честно сказать, достаточно долгое количество времени я была адептом совсем другого банка. Точнее, других банков. У меня не укладывалось в голове, что могут быть надежные, ответственные, исполнительные, обязательные банки с чуть менее известной рекламой, с несколько меньшим количеством клиентов, с…
  • 20.08.2020 - 14:37
  • 29.06.2020 - 11:02
    Какой кэшбэк я получила за покупки на 9000 рублей? Акция с бокалами в Пятёрочке. Винный клуб. Оценка товаров. И другие детали про Выручай-карту.
    Привет всем! Меня должны любить все маркетологи планеты! Я люблю всякие акции, скидки, распродажи, подарки за покупку, купоны, кэшбэки и тому подобные вещи. При этом я не бездумно скупаю все подряд, а внимательно изучаю информацию.
  • 21.08.2020 - 14:10
    Пришлось побегать, зато сэкономили 700 тысяч рублей
    Добрый день! Посчастливилось нам с мужем ввязаться в ипотеку... да какую, от Сбербанка под 10,9. Взяли мы ипотеку 14 мая 2019 года. Срок 15 лет Сумма 1 520 000 руб. Ежемесячный платеж 17 200 руб. Переплата 1 516 866,74 руб. Можно еще одну квартиру купить.
  • Подорожник или всё же единая карта петербуржца? 36 рублей явно меньше 38, и гораздо меньше 55 рублей за проезд в метро по жетону. Полис, СНИЛС и банковская карта в одном варианте, но не без недостатков.
    Привет всем заглянувшим! Я уже 9 лет живу в Санкт-Петербурге и с уверенностью говорю, что это теперь мой город. Город, который нравится всем, город, который влюбляет в себя сразу же. Однако, город непростой, город шумный, многомиллионый и... дорогой.
  • 26.06.2020 - 07:55
    Вкусные изюминки в программе привилегий народного банка. Почему я ИНОГДА выбираю оплату картой СБ. Бонусы СПАСИБО. Как БЫСТРО накопить. Где получить больший процент? Как выгодно воспользоваться ?
    Мое первое знакомство со Сбербанком случилось аж во времена процентных компенсаций родительской оплаты за детский сад. Ну как бы сам банк известен то давно, но до получения личной карточки как-то не доходило. Зп мне перечисляли на ВТБ (тогда еще нЕ на мультикарту), оплатами услуг ЖЭК и пр.
  • 07.07.2020 - 12:32
    Жадность Почта Банк погубит. Вернула 120 тысяч навязанной страховки. Какими продукты Почта Банка выгодны, а какие нет? Почта Банк подробный отзыв.
    Привет, мой дорогой читатель! Если ты просматриваешь данный отзыв, то значит интересуешься продуктами Почта Банка или банковскими услугами вообще. Больше года я была зарплатным клиентом Почта Банка, поэтому о данной финансовой организации я могу рассказать многое.
  • 07.09.2020 - 01:45
    Если Вы захотите взять тут кредитную карту, подумайте ещё раз!
    Здравствуйте! Хочу рассказать о своём опыте общения с этим банком. Несколько лет назад случилось так, что мне понадобились деньги, и я взяла кредитную карту "Тинькофф Платинум".