Опубликовано 25 Июнь, 2015 - 14:11

Привет всем!

Прекрасное приложение для помощи в поддержании водного баланса организма.

******************************************************************************************************************************

Вы вводите личные параметры: вес, рост, режим дня. И получаете результат.А именно,объем, который вы должны пить в день.

Приложение каждый час , в течение того времени пока вы не спите (это вы тоже в нем устанавливаете), напоминает вам , что нужно выпить воды.

Вы можете контролировать свой водный баланс, существует много различных объемов воды, чтобы точнее все рассчитать.

Приложение жутко полезное! Скачивайте! Советую!

Спасибо, что прочли мой отзыв!

Приятного вам дня!

Отзывы на другие программы для вашего телефона:

1. IVI кинотеатр

2. Компьютерная программа Layout

3. Радио для Айфона

4. Шагомер

5. Программа для заказа такси, без звонка диспетчеру

6. Отзыв о приложении РickРoint

7. Makeup plus

Добро пожаловать на мою страничку! Sexy

Kseniya_Sergeevnaрекомендует
11.07.2015
Давно хочу приучить себе пить много воды, похоже пора качать приложение) оно на андроиде или на иосе?
12.07.2015
И там и там есть
21.07.2015
Надо и мне скачать, чай пью литрами, а про воду забываю Sad
21.07.2015
farforovaya_kukla, вода-это очень важно для организма!
05.09.2015
привет! Smile А какие цифры Вы установили в графе "Вода, потребляемая в пищу"? Не могу с этим разобраться Quest
05.09.2015
Привет. Я поставила 600 мл.
05.04.2016
я ставлю бутылку воды на стол - тоже хорошее напоминание
05.04.2016
Ясно)
  • 01.11.2013
    Бум-бум привет!!! А вы любите воду? Знаете ли вы сколько воды пьете в день? Знаете что человеку в день необходимо около 2 литров воды нужно выпивать. Только вода чистая, а не газированная минералка. Это не я советую, это норма потребность организма, это наше здоровье.
  • 02.03.2016 - 14:17
    "Пейте воду и заботьтесь о себе!" Всё просто. Hydro напомнит. .
    День добрый,читатели! Все знают насколько важно пить достаточное количество воды в день. Вода участвует во всех обменных процессах организма,выводит токсины. Вода необходима до нормального, правильного, здорового функционирования организма. Знают об этом все,а соблюдают питьевой режим не многие.
  • 18.03.2015 - 17:52
    Сад и огород в андроид смартфоне!
    Еще одна программа для смартфонов на операционной системе Андроид посвящается всяким полезным навыкам и умениям, которые пригодятся, соответственно, дачникам и огородникам. По форме это приложение, скачанное мною в Play Маркет, больше похоже на электронную книгу.
  • 17.07.2019 - 22:23
    Приложение для подсчета калорий, отличное приложение, ежедневный помощник!
    Всем всем Здравствуйте! Хочу поделится с вами очень крутой, на мой взгляд, программой. Она помагает считать калории и вести дневник похудения. Скачать вы её можете в Google Play бесплатно.Выглядит оно так. Заставка у приложения очень выдержанная и стильная..
  • Услуги по уборке и ремонту для заказчиков с Того Света
    27042022 Все по-прежнему работает. Воспользовалась еще раз услугами сервиса. Привели в порядок, убрались после зимы. Все отлично. Увидела отзыв о данном приложении здесь на сайте. Заинтересовалась.
  • 25.02.2021 - 20:20
    В комментариях меня спрашивали как я умудряюсь так много читать. Вот один из советов. Приложение Reader Pro. Тренировка скорочтения, концентрации, памяти и внимания.
    Здравствуйте!   Читать я любила всегда. В первом классе я висела на доске почета по технике чтения. В 12 лет я подворовыла женские романы у мамы, типа «Любви пирата» и другой ерунды. В 17 тратила все заработанные деньги на книги Шиловой, Донцовой и Поляковой.
  • 11.04.2021 - 19:07
    Моя первая осознанная покупка в Google Play🔮. За что и почему стоит платить разработчикам приложений для мобильных (и не только) устройств🎨
    Приветствую! Приглашаю разделить со мной впечатления от использования мобильного приложения Loоna: сон и расслабление. Цена: 679,99 грнгод (56,99 грн в месяц). Разработчик: Loona Inc Размер: 162,2 МБ Год: 2020 Рекомендуемый возраст пользователя: от 3 лет и старше.
  • 15.05.2021 - 23:47
    Водный баланс и диета. Если вы худеете, то не забывайте и про это приложение, о котором все забывают..
    Все мы пытаемся похудеть, набрать мышечную массу, считаем БЖУ и следим за калорийностью..Но забываем одни из важных проблем - не следим за количеством выпитой воды. Кто-то говорит, нужно пить 2 литра в день, кто-то - 3 и так далее, но при всём этом мы забываем об этой норме уже через пару дней..
  • Как создатели приложения пользуются вашей невнимательность и гребут деньги. Можно ли назвать их мошенниками?
    Доброго дня! Я всё ещё нахожусь в поисках своего давно потерянного спокойствия. Знакомая посоветовала попробовать медитации и аффирмации в дополнение к моей основной работе над своим состоянием. На YouTube много хороших медитаций, но мне всегда удобнее приложение.
  • 06.03.2022 - 19:06
    Приложение доступное только ученикам курса Ab.Money и Ab.Brand Александры Беляковой. Вначале оно было косячное, с кучей багов, сейчас исправляется потихоньку. О всех плюсах и минусах приложения.
    Всем привет!   Я являюсь ученицей Александры Беляковой, прошла ее первый поток денежного курса Ab.Money и новый поток этого года курса Ab.Brand.   Для всех учеников курсов Беляковой доступно приложение AB.MONEY с заданиями и медитациями с курса.
  • 07.08.2022 - 17:59
    У вас слабые руки? Сейчас всё исправим! Давайте начнем с 15 отжиманий, а завтра сделаем 40...
    Пару отзывов назад я рассказывала о приложении для домашних тренировок, которое помогает привести в форму ноги и ягодицы . Мне оно очень понравилось, занимаюсь по нему уже несколько месяцев и радуюсь результатам. Сегодня же речь пойдет об аналогичной программе для укрепления рук и плеч.
  • 03.08.2022 - 17:13
    Прощание с Вайлдберрис. Два года моего неуемного шопоголизма, которые удалось закончить благодаря новой (крайне несправедливой) политике маркетплейса. Рассказываю о моих самых выгодных покупках на ВБ.
    Всем привет! Наконец-то у меня дошли руки на написание отзыва о всем известном маркетплейсе Wildberries, который два года оставался моим любимым маркетплейсом.Тем не менее, в этом году мне пришлось с ним попрощаться.   ЧТО ТАКОЕ ВАЙЛДБЕРРИС?
  • 09.12.2022 - 09:40
    Как насчет тканевой маски за 18 рублей? Известного Геля для душа за 97 рублей? Влажные салфетки за 3 рубля? Думаете это сказка или «развод»? Нет, это все «Золотое яблоко» в мобильной версии.
    Сегодня интернет-магазины и маркетплейсы заняли высокое место в рейтинге «Где приобретают товары люди». Еще не вытеснив онлайн-магазины уверенно заманивают в свои сети все новых и новых покупателей. Моим самым первым интернет-магазином (по сути маркетплейсом) была китайская платформа AliExpress .
  • 08.12.2022 - 01:21
    На опросы отвечаю, продукты и шмотки получаю. Активный гражданин, интересные голосования и классные поощрения всего за пару минуток в день.
    Как назвать тюленя? Куда сдать завявшую ёлку? Как назвать новенький бульвар в Южном Бутово? Я решаю! Ведь я скачала приложение активный гражданин и голосую. А за свои труды (страшно утомительные) получаю поощрения. Что такое Активный гражданин и зачем он нужен?
  • 17.09.2022 - 20:20
    Покупаю любимые продукты за 1 рубль! Настолько вошла во вкус, что пришлось вызывать скорую. Новинки и акции Вкусно и точка что выгодно покупать
    Всех приветствую!   Благодаря приложению Вкусно и точка можно заказать свои любимые бургеры, наггетсы или напитки по акционной цене и здорово на этом сэкономить.
  • 09.07.2022 - 21:34
    Работа курьером в Яндекс Еде 2022
    В этом отзыве я расскажу о работе пешим курьером в Яндекс.Еде (через это приложение) в 2022 году. Мой опыт работы тут 2 года, но не полностью, а время от времени. В целях анонимности, а также для того, чтобы не распространять данные клиентов и бла бла бла, данный отзыв будет без фото. Поехали!
  • 08.11.2022 - 15:56
    🍑 - Фигура мечты без хирургических вмешательств и в домашних условиях)
    Всегда недооценивала такие приложения, и не верила в их эффективность. Но, ещё в далёком 2020 году, я все же решила попробовать от скуки. Купила себе коврик для йоги в минисо, подготовилась морально, и поставила цель - сделать идеальную фигуру.
  • 21.10.2022 - 17:16
    Самый адекватный сайт знакомств из всех. Девушки которые хотят найти с.о вам сюда) Но несколько профилей с веселым описанием я все же собрала.
    Всем привет... Знали бы вы как я долго откладывала написание этого прекраснейшего отзыва. Из-за завала на учебе совсем не было времени и вот наконец я добралась до него.Итак начнем с того, что у меня есть опыт пребывания на многих сайтах знакомств.
  • 14.08.2022 - 18:26
  • 28.07.2022 - 07:40
    Выполняйте мелкие задания около своего дома и в магазинах за вознаграждение. Делюсь личным опытом.
    Прошлая моя статья по заработку в сети многих заинтересовала, поэтому решила вам рассказать про ещё одно мобильное приложение где можно неплохо заработать. Называется оно Premise, поддерживает данное приложение обе платформы, и Android и IOS. Итак, что такое Premise и для чего оно нужно?