Опубликовано 13 Декабрь, 2019 - 10:06

Когда родителей залили соседи сверху, нужно было вывести мебель с квартиры срочно. Мы долго обзванивали разные транспортные компании, у большинства были нереально большие цены. Казалось бы, Екатеринбург большой город, а на деле найти нормального перевозчика невозможно. Мы уже начинали отчаиваться и думать как перевозить все самое необходимое на своей легковой машине, пока не нашли номер этой компании. Только в компании «Альтернатива-Трейд» смогли войти в наше положение. Оператор нас внимательно выслушала, и не отказала сразу. Просто предложила подождать минут 10, чтобы она смогла поискать свободную машину. Ребята очень оперативно нашли для нас машину, и перезвонили, как и обещали через 10 минут. Хоть мы надеялись на грузовик, но и газель стала нормальным вариантом. Машина приехала в точно обговоренное время, никаких задержек и долгого поиска нашего дома у них не было. Буквально на следующий день мы начали перевозить мебель. Грузчики аккуратно несли и довольно интересно складывали. Раньше я не видела такой схемы работы. Они смогли вместить максимально большое количество мебели, мне даже показалось, что такое количество когда вмещала другая компания в грузовик. Выгружал тоже бережно. Меня поразило, что грузчики смогли все сделать сами, и даже отказывались от нашей помощи. Хотя мы и предлагали ее неоднократно. Действительно очень профессиональный подход к делу! Если бы мне кто-то рассказал, что кто-то работает по такому принципу в России, я бы рассмеялась в лицо. Но на деле компания нам очень понравилась, благодаря им, мы смогли сохранить свою мебель. Тогда она на даче быстро просохла, и обрела нормальный вид. Совсем забыла, цены у них нормальные. Если в другой компании мне предлагали доплатить двойную сумму за срочность заказа, то здесь ничего подобного не услышала. Стандартный тариф перевозки взяли, можно даже сказать, получилось сэкономить и получить первоклассное обслуживание. Все работники с которыми я беседовала очень приветливые и общительные люди. Никто не пытался накричать или даже гневно посмотреть. Даже грузчики нормально отнеслись к моим требованиям транспортировки некоторых вещей, они же понимали, что это важно для меня.

Достоинства
  • Указаны в отзыве.
Недостатки
  • Нет.
murkaXXXрекомендует