Опубликовано 31 Май, 2014 - 01:50

Доброго время суток!

Хотела бы начать с того, что обувь я подбирать умею и очень неплохо.

Я ни разу до этого случая не покупала обувь в этой сети магазинов. Один раз правда там купила ободок для волос.

Вообще стараюсь обходить стороной некачественную обувь, но в этот раз у меня почти не было выбора - магазин был рядом, стояла жара 30 градусов, с каблуков я уже падала, денег было в кошельке немного, а домой ехать было еще не скоро и мне нужно было много пройти в тот день пешком. Зашла купить балетки.

Виновники торжества:

Приобрела я их за 790 рублей, ну да ладно. Ноги у меня сами по себе оооочень узенькие и маленькие. Размер ноги 35-36-37, зависит от марки, в основном 36, в Центр Обувь подошел 37 размер. Купила. Наверное спустя 2 часа почувствовала просто невыносимую боль в больших пальцах ног. Когда пришла домой, а это было наверное через 5 часов после покупки этих балеток все мои пальцы были в мозолях, это еще учитывая, что я надевала следки. Ногти на больших пальцах невыносимо болели, но намеков тогда на синяки не было, только немножко кожа надулась рядом с ногтем. После этого случая я не надевала закрытую обувь, несколько дней ходила в сланцах. Короче говоря, мозоли - это вообще цветочки.. Ну у кого из нас не было мозолей. Через 3 дня заметила неяркие синяки..

Сейчас идет 2 неделя после того дня, синяки потемнели, на одной ноге все более и менее хорошо, но вот вторая.. Я честно не знаю что делать, очень не хочу, чтобы ногти сошли..

Вот так они выглядят сегодня. Прошу прощения за мой так сказать педикюр, я честно боюсь эти пальцы трогать сейчас..

Я не могла не написать этот отзыв. Еще раз хочу напомнить, что ножки у меня очень узкие, а пальчики маленькие. Я не знаю на кого они эту обувь шьют или что они там с ней делают..

Больше в этом магазине ничего не куплю!...

Недостатки
  • Отвратительное качество обуви
  • Эта сеть-полное г...о ! !
knopo4ka_sне рекомендует
31.05.2014
ужас какой. не понимаю каким образом балетки могли чем-то так надавит на ногти, тканью такого не сделать,это факт, или они не из ткани? может вам в метро (или на чем вы еали домой) кто-то наступил?
31.05.2014
нормальные балетки, просто купили в попыхах, надо было брать на размер по больше и такого бы небыло. У меня так было я тоже быстро померила, вроде ничего,думала растянутся,ничего подобного,начала ходить офигела, тоже было больно большие пальцы,и синяки тоже были, а если бы взяла по больше, такого бы не было, так что это не обувь виновата.
31.05.2014
Кошмар! а я ещё туда хотела тоже за балетками, сэкономить, как говорится. В итоге, купила замечательные балетки в Зенден! Лучше переплатить, но за хорошее качество.
Ах, девушки, девушки! Ноги-то у вас одни на всю жизнь! Зачем же их портить такой дрянной (мягко говоря)обувью. Никогда не покупайте то, что надо разнашивать. Жалейте свои ножки, любите их!
31.05.2014
Девочки, никто не на ноги не наступал и нигде я их не прищемляла и не била((( Это следствие ношения этой обуви, увы...
Размер 37, ну какое 38 нужно было брать, если я в повседневной жизни 35 иногда ношу.. 37 сел как влитой, его и взяла.
21.03.2015
А Вы ногти на ногах стричь не пробовали? С таким, извините, ужасом Вы еще легко отделались - синяками! Могли бы отслоения ногтя добиться с последующим облезанием! Новая обувь сама по себе требует время на "притирку к анатомии", а тут еще такие когти!
22.03.2015
sv4483, Вы не поверите - пробовала Smile
А в отзыве даже написано про фото, что прошло 2 недели с того момента и ногти трогать с тех пор я боялась, ибо к ним даже не прикоснуться было, единственное, что сделала тогда - это стерла лак, чтобы посмотреть на то, что вышло) а педикюр, к слову, был сделан за день до покупки этих балеток.
Кстати, знаете, что говорят хирурги про то, чтобы не было врастания ногтей в пальцы ног? Нужно подстригать их не короче длины, на которой подушечка пальца не видна. Если уже видна, то шанс врастания высок. И подстригать их нужно кусачками, а полукругов и всей прочей красоты - опасаться.
В любом случае, как бы оно там ни было, сейчас уже всё отросло.
22.03.2015
Я такую беду видела у малыша 3,5 года в детском саду, которого обули в новые сандалики и к вечеру он плакал и жаловался на боль в пальчиках. Пришла врач и сказала то, что я Вам написала в первом комментарии. На что мама мальчика сказала, что он не дает стричь нормально ногти на ножках. Потом история заканчивается хорошо: ногти подстрижены (один всё же слез и вырос новый) и сандалики дискомфорта больше не причиняли.
"Пошла вторая неделя" .... У Вас ОГРОМНАЯ скорость роста ногтей!!!!
По поводу как стричь ногти: знааааю Laughing out loud
30.03.2015
Sv4483, ну что поделать - такая скорость.
  • 31.01.2017 - 16:30
  • 24.06.2012 - 18:27
  • 26.02.2020 - 20:17
    Докажу Вам, что в Белвест бывает не только "бабская" обувь! Много фото
  • 08.01.2013 - 17:33
    Это просто ужас! И врагу не посоветую! (Отзыв обновлен)
  • 03.04.2016 - 21:57
  • 22.03.2018 - 01:11
    Tally Weijl - одежда для девушек, готовыx бросить вызов всему миру!
  • 15.08.2013 - 14:22
  • 05.03.2015 - 12:22
  • 21.08.2021 - 07:41
  • 15.04.2022 - 16:35
  • 07.05.2022 - 20:58
    Цены на продукты в США: почему толстеют эмигранты? 🗽 Whole Foods: сколько стоят картошка, кефир, курица органик и лосось? 👆 Как получить пирог бесплатно! 🥮 Стоит ли переплачивать за органик? Меры веса в США и 10 секретов экономии в Whole Foods!👍
    Приветствую, дорогие друзья!   Любите органик? Вы веган или вегетарианец? Хотите питаться полезной и здоровой пищей без искуственных добавок? Вы заботитесь о здоровье и о Планете и хотите внести свой вклад в сбережение природы, а заодно и здоровье укрепить?
  • 21.06.2022 - 19:00
    Муж недоумевал: «Ты так долго выбирала и в итоге уйдёшь БЕЗ ПОКУПКИ с кассы?». Да, в магазине LC Waikiki это возможно, почему же? В магазин с сантиметровой лентой? Я да ➤ Футболки для мужа я выбираю здесь
    Здравствуйте!   Давайте поговорим в отзыве о магазине LC Waikiki. В Саратове магазин находится в ТЦ ТАУ Галерея на первом этаже. Этот магазин относится к вполне бюджетному сегменту, особенно когда распродажи всякие и скидки. Иногда можно застать акцию 3 по цене 2, либо скидки на прошлые коллекции.
  • 24.04.2022 - 17:51
  • 22.04.2022 - 06:50
    Историк моды даёт добро:Вещи из Европы какие они? Цены, качество, ассортимент. Покупки и мои наблюдения.
    Здравствуйте читатели отзыва и охотники за эксклюзивом! Сегодня в очередной раз раскажу вам про интересный магазин, плюс много фотографий и информации о магазине Мегахенд. Америку открывать не буду и рассказывать о происхождении этих магазинов, сегодня просто обзор и мегаотзыв.
  • 25.04.2022 - 08:46
    Знакомый потерял в Фамилии шапку, пришёл искать, а на ней уже ценник магазина 😂 Реальная стоимость брендовой обуви, ошибки продавцов
    Здравствуйте!)   Сегодня мой отзыв будет про сеть магазинов Familia. В этом магазине я обычно бываю только за компанию с подругами, которые любят покопаться в недрах в поисках сокровищ На меня же только один вид скукоженных вешалок с одеждой наводит грусть, но недавно я купила в Фамилии босоножки…
  • 02.06.2022 - 16:51
    Аргентинская Ikea помогла обставить новый дом, переоборудовать ванну и приобрести кухонную утварь.
    Добрый день!   С недавних пор я решила переехать на ПМЖ в Аргентину. Почему так далеко? Ближе не имело смысла! В общем, после того как я переехала в новые апартаменты мне пришлось искать новую кровать, холодильник, шторы, диван, лампочки и светильники, обогреватели, постельное белье, вешалки, душ,…
  • 19.04.2022 - 10:18
    Zolla один из сетевых магазинов одежды, который не ушёл с российского рынка из-за санкций | Доступный масс-маркет, в котором сложно отыскать модную одежду
    Не люблю магазин одежды Zolla по нескольким причинам: Во-первых, там крайне сложно найти актуальные модели, Во-вторых, подавляющее большинство вещей выполнены из не самых качественных, синтетических тканей.     Как итог, вещи в Zolla недорогие, но недолговечные.
  • 24.05.2022 - 14:46
    Мой семейный бутик. Одежда, обувь и вещи для дома по низким ценам. Покажу свои покупки и расскажу о качестве, которое здесь, вопреки распространенному мнению, не всегда соизмеримо со стоимостью
    Магазины эконом-класса в народе как только не называют: магазин низких цен, семейный, мой бутик, дешманский и т.д. Ходить в подобные "бутики" вроде как не престижно, однако, скажите мне честно, кто из нас там не был) Я не считаю зазорным делать покупки в дешёвых магазинах, и сейчас расскажу вам о…
  • 31.03.2022 - 07:22
    Магазин, который не выдерживает никакой конкуренции с другими детскими гипермаркетами.
    Приветствую. Магазин "Детский мир" в нашем городе есть уже давно, но репутация у него всегда была не самая лучшая. Менее 3х лет назад у нас появился ещё один филиал, и за всё время я была там не более 10 раз. В отзыве расскажу, почему я не частый посетитель и покупатель данной сети.