Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 11 Май, 2014 - 14:34

Как человек,перепробовавший почти все арома сигареты,скажу,что Rich кроме названия своего не лучше обычных более дешевых сигарет.Хороший маркетинговый ход.Прекрасное название,сигареты завернуты в темную коричневую бумагу и имеют довольно приятную вкусовую линейку.Подойдет как для мужчин,так и для женщин.Что же имеем в действительности.На самом деле цена в табачной лавке сейчас на несколько рублей отличается от Winston и не превышает Camel.Упаковка яркая и вызывающая радует только глаза...Для арома сигарет бумага очень тонкая,курятся они очень быстро и вы не наслаждаетесь процессом ощущения ароматов,а просто вдыхаете вредный табак+вредные ароматизаторы.Когда я курила эти сигареты с другом,он сказал,что его тошнит и пахнет отвратительно,привел в сравнение затхлую тряпку...а я ведь курила ром и вишню.После того,как я недели три курила только Rich я начала чувствовать тошноту по утрам,которая с выкуренной сигаретой усиливалась все больше.Две недели не курила и почувствовала снова себя человеком.Новые вкусы,если они конечно появятся,я пробовать не хочу.

Bubleне рекомендует
  • 25.09.2019
    Я всегда искренне и с удовольствием курил сигареты "Richmond", как нечто особое, изысканное и качественное в мире табачной продукции. И данного производителя считал одним из тех, кто не гонится за бюджетным форматом "лишь бы продать и так сойдёт", а делает настоящее качество.
  • 15.08.2018
    - Хочу сразу предупредить, что я постоянно не курю, люблю покурить под подходящую атмосферу или с одногруппниками в универе. Стаж с 2016 года.- Ища что-то новенькое, наконец попались Арома рич с виноградом. Не знаю у кого как, но у меня в городе их можно редко где достать.
  • 11.05.2014
    Каюсь был курящей девушкой когда то. Была «дуррой» вот и начала курить в университетские годы. На данный момент три года без сигарет, чему очень рада. Узнала, а вернее попробовала сигареты Aroma rich у подруги с вкусом вишни… Мне показалось прикольным вкус. Купила себе на следующий день пачку.
  • 11.05.2014
    курю я очень редко, в случаях когда "вот бы покурить под разговор" или когда настроение не очень люблю посидеть в одиночестве, выпуская дымок. поэтому для таких моментов хочется, чтобы сигареты были ароматными да и некрепкими.
  • 17.09.2018 - 23:27
    Ароматизированная пародия на дорогие сигареты, дорого-богато, но отвратительно
    Rich - богатый. Отличное название для дорогих и статусных продуктов. Мне всегда казалось, что эти табачные изделия - это что-то из разряда Sobranie или Senator . Я ожидал, что это тот случай, когда сигареты ароматизированные, но при этом достойные. Но по факту - как бы не так.
  • 27.10.2018 - 11:04
    Ожидала большего или не "Рич", а "Плакшери"
    Я очень люблю ароматизированные сигареты. А курить начала еще давно, в подростковом возрасте, и тогда у нас сигареты "Капитан Блэк" считались чуть ли не элитными. Сейчас "Капитан" кажется мне слишком крепким и тяжелым.
  • 17.11.2019 - 16:26
    А виноград-то где? А винограда не положили... Aroma Rich Valley
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Ох и давно же тянулись мои ручки к этой красоте! Мы уже поясняли за дорогие марки, такие как Parlament или Cenator . Пришло время не менее эпичного красавчика - Aroma Rich Valley . Дак они еще и виноградные, все как я люблю!
  • 27.08.2020 - 12:19
    Почему все кофейные сигареты на самом деле шоколадные... Сигареты Aroma rich Coast
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Кем бы я был, если бы не упомнил о данных сигаретах в своем профиле? Каким-то решительно неправильным курильщиком.
  • 09.07.2021 - 11:13
    🚬 Неплохие роскошные сигареты, которые я потеряла 🚬
    Всем доброго времени суток.Сегодня я хочу рассказать вам про сигареты, вроде со вкусом шоколада, от бренда "Aroma rich ".   Внешний вид : На пачке, как и принято, есть защитная пленка. Сигареты находятся в темной картонной пачке с приятный дизайном.
  • 🗿 Сигареты Aroma rich & Sobranie surepslims 🗿
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Я продолжаю нагонять упущенное. Сегодня буду поговорить о достаточно интересном экземпляре, который объявлен производителем как совместный выпуск... Между тем, эксклюзив от собрания и рича звучит очень интригующе...
  • 05.06.2019 - 21:45
    Напрасно потраченные деньги в погоне за вкусняшкой
    По совету друзей решила купить данные сигареты. Сама я курю нечасто,но некоторый опыт имею.Итак, что же про эти сигареты 1. Пачка. 710Привлекательный дизайн,удобная пачка. Из нее периодически выпадает высыпавшийся табак.2. Цена.
  • 18.03.2012 - 18:38
    Очередная гадость в красивой упаковке:))
    В очередной раз купилась на красивую упаковку! Это пожалуй единственный их плюс. Но я же беру сигареты не для того, чтобы на них любоваться, а чтоб их было приятно курить. Кому захочется курить, какую-то гадость, но зато в очень красивой упаковке.
  • 22.08.2012 - 21:12
    Желтые бабочки со вкусом R1 (+фото)
    Вчера прошлась до своей любимой табачной лавки, чтобы купить попробовать новинку от марки Style (о ней позже) и попала на акцию (кстати, еще и под дождь) ! При покупке одной пачки, вторую получаешь в подарок. Еще никогда мне так не фортунило, я даже не поверила в удачу, чуть не ушла без подарка.
  • 21.04.2022 - 13:18
  • 23.05.2022 - 12:28
    Chapman Brown - самый вкусные кофейные сигареты. Сигареты, которые подойдут абсолютно каждому и никогда не надоедят. Мой опыт применения.
    Доброго времени суток!   В последнее время я очень подсела на сигареты Chapman. Эти сигареты мне нравятся за сладкий вкус и за отсутствие кнопки (я не люблю сигареты с кнопкой). Мною было опробовано множество вкусов Chapman, но один из них я еще не пробовала, речь идет о сигаретах Chapman Brown.
  • 11.05.2022 - 12:52
    Не любите химозный запах сигарет? Тогда эти сигареты вам понравятся. Сигареты со вкусом винограда.
    Всех приветствую! Я не переношу сигарет с неприятным химозным ароматом. Также я не особо люблю сигареты белого цвета и с кнопкой, мне это все не нравится. И вот с недавнего времени я перешла на более элитные сигареты. Я перешла на сигареты Chapman.
  • 30.06.2022 - 14:15
    Хорошие ароматизированные сигареты Winston Demoseries Frozen mix. Ароматизированный табак, фильтр и мятная капсула. Посмотрим, что внутри
    Всем привет! Я давно не писала о сигаретах, но у Винстон вышла новинка, и конечно же, хочется про неё рассказать. Я люблю ароматизированные сигареты и сигареты с кнопками, особенно ментоловыми. Но мой Кент стал непосильно дорогим, поэтому перешли на Винстон с 2-мя кнопочками.
  • 16.04.2022 - 20:36
  • 21.06.2022 - 12:36
    Капсула №29 - Marlboro Vista garden zing. Что это было?
    Marlboro и Rothmans решили сделать необычный эксперимент и совместно создали Сигареты Marlboro Vista garden zing. Достаточно смелый эксперимент, учитывая, что у Marlboro и без этого самые популярные среди всех сигареты с двумя кнопками. Но, похоже, им захотелось чего-то новенького.
  • 12.04.2022 - 01:20
  • 02.06.2022 - 13:38
    Вишня в табаке
    Привет всем, кто заходит ко мне в гости! Сегодня продолжу рассказ о том, как изначально не курящий человек пробует на вкус ароматизированный табак. И вот как человек, который не курит и никому не советует , расскажу как попробовала второй вариант ароматных никотиновых палочек.
  • 10.04.2022 - 09:26
    Классная НОВИНКА от Честерфилд Саммер Ремикс 👍 Какой вкус у новых Chesterfield Remix Summer и почему я готова пищать от восторга ❤️
    К лету почти все популярные марки сигарет выпустили новинки. Другое дело, что в большинстве своем эти сигареты оказались или совсем неудачными, или не произвели на меня особого впечатления.
  • 23.05.2022 - 10:09