Опубликовано 15 Март, 2017 - 03:10

Думаю, все согласны, что за кожей губ нужен особый уход. В комплект к скрабу я еще заказала новинку от компании крымской косметики «Дом природы» Ванильное масло для губ.

Стоимость на официальном сайте 270 руб.

Объем 11 гр.

Упаковано масло очень мило. Оранжевая коробочка с матово-золотыми боками, в которой бережно на картонной подставке улеглось маслице в металлической баночке.

Тут же на коробке указан очень аппетитный и полезный состав

И описан сам продукт:

Смягчающая формула на основе масла ши с добавлением экстрактов розы и календулы обеспечивает бережный уход за губами. Обладает нежным ароматом розовых лепестков.

- смягчает губы

- питает кожу

- защищает от обветривания

Перед тем как остановиться на действии масла на кожу губ, хочу отметить его аромат… Сладкая ваниль, кокос и сливки придают губам очень сладостный и приятный запах, кажется, что где-то неподалеку выпекают аппетитные печеньки…Очень приятно и аппетитно!

В баночке находится твердая прозрачно-белая смесь, которая при соприкосновении с пальцами подтаивает и становится мягкой. Набирать масло нужно пальцами и переносить на губы. Возможно, многим это покажется неудобным, но я согласна на такое нанесение, я уверена, что в этом продукте нет дополнительных скрепляющих химических веществ, которые используются в гигиенических помадах. Все полезно и натурально.

А теперь разберу обещания производителя.

1. Смягчает губы. Согласна, после нанесения губы становятся мягенькими и нежными, очень приятными и ароматными.
  2. Питает кожу. Более чем согласна. При длительном использовании, губы заметно хорошеют и выглядят более здоровыми и ухоженными. Наношу на ночь, под матовые блески для губ и иногда под настроение вместо помады.
  3. Защищает от обветривания. Без сомнения. Даже если я забыла нанести масло и пошла на улицу в ветреную погоду, то после улицы масло спасает меня от всех проблем – трещины, сухость, стянутость…

Результатом от этого масла я более чем довольна. После зимы кожа устает и нуждается в подпитке. Меня от этой проблемы избавили всего 2 средства – скраб и масло для губ!

Достоинства
  • Лёгкое
  • Не ложится пленкой
  • Отлично увлажняет
  • Питает
  • Приятный аромат
Кошка в колготкахрекомендует
15.03.2017
А на вкус не противный ?
Нет, чувствуется только ванильный запах Smile
Как же я хочу попробовать это масло! Обожаю все ванильное Love