Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 17:17

Это просто "клад". Здесь есть... Да нет ничего в этом фильме. Такой интригующий трейлер. Такая благодатная почва и такой провал.

Я очень люблю фильмы ужасов и этот фильм ждала. Но он оказался жирной точкой, заканчивающей список всех фильмов ожидаемых мной в этом году. Если к "Дракуле" я отнеслась снисходительно, к "VHS-3" просто холодно, то этот фильм просто выбесил. Ни сюжета, ни актерской игры, ни спецэффектов, ни режиссуры, ни атмосферы. Просто зря выброшенные деньги. Муж на этом фильме уснул, я практически тоже. Предсказуемость этого фильма просто зашкаливает. Как можно было затянуть и без того короткий фильм? Постоянные хождения с "каменным лицом". Банальный конец. Разве что...актриса "из Астрала". Но это разве плюс?

Развлеките себя на этом фильме. Попробуйте угадать, куда выведет сюжет. Попадание будет 100 из 100. Особенно судьба доски, друзей главной героини, семьи связанной с этой доской. Скорее всего всё то, что сейчас пришло Вам в голову, так и есть.

Достоинства
  • забавно
Недостатки
  • ничего нет
  • однотипный
  • предсказуемый конец
Miriam Bне рекомендует
  • 04.12.2014
    Не знаю как уж там истинные ценители фильмов ужасов оценивали этот фильм на пятерки, но для меня он потянул разве что на тройку с плюсом) Начну с того, что первое, что заставило усомниться в желании его смотреть - это трейлер.
  • У нас в городе этот фильм еще идет в кинотеатрах, поэтому спешу поделиться свежими впечатлениями от недавнего просмотра:) Начнем по порядку: Сюжет : Неплохой, но достаточно предсказуемый. Есть немного страшных моментов.
  • Здравствуйте!   Поскольку злая зима наступила у нас раньше времени, то я провела воскресенье и несколько вечеров дома, никуда не выходя ( ну надо же как-то адаптироваться к наступившим переменам), за просмотром фильмов ужасов.
  • Очень люблю фильмы подобного мистического жанра...как увидела трейлер - знала, что пойду, к слову, трейлер страшней, нежели фильм...Вот. Мне после таких фильмов как Заклятие, не было особо страшно, хотя местами жутковато все же.