Спасите наши души. Евгения Михайлова - отзывы

• 25.01.2015
    Только что перевернула последнюю страницу книги. А начиналось все так. Увидела ряд книг с интересным дизайном в библиотеке, но брать не стала. Сначала решила почитать отзывы здесь. Нашла, прочла, взяла.
  • Ну,с творчеством Евгении Михайлововй я знакома уже не по одной книге, и эта не стала исключением- тоже понравилась.. Могу назвать сходства с остальными книгами- счастливый и добрый конец книги, везде участвует частный сыщик Сергей Кольцов и его друг следователь Толя)) Но вот отличия,что в остальных …
  • 02.03.2015 - 14:52
    Очень жестко, даже жестоко, но правдиво. От книги невозможно оторваться, хотя, кто убийца знаешь с самого начала.
    Книги Евгении Михайловы у меня могут долго лежать и дожидаться своего часа, но как только прочтена первая страница - все, не уснуть, не поесть. Все мысли крутятся вокруг сюжета и вокруг историй о человеческих жизнях. А героев у этой писательницы довольно много в каждом произведении.
  • 18.04.2013 - 23:38
    "Вечное сердце" - название с претензией на ...??
    Зверское убийство студентки; похищение тела из могилы; учёный гений-психопат; ошеломляющие по красоте куклы в человеческий рост; шизофреничка, убившая старушку-мать; участковый-оборотень; Интернет-мошенница; рецидивистка-убийца - все эти персонажи и события образуют коктейль, который затягивает и…
  • 03.09.2013 - 09:38
    очень интересная увлекательная книженция)) для любителей детективов!
    На эту книгу наткнулась случайно: искала чего-нибудь интересное почитать в онлайн-библиотеке,пролистывала названия и краткие описания книг.. ка-кто ничего не заинтересовывало..
  • 04.09.2013 - 03:28
    какие же бывают искалеченые судьбы у людей...
    Понравилась книга! да и вообще творчество Евгении Михайловой(это вроде ее псевдоним,в инете так написано)),уже вот вторую книгу ее прочитала- детективы ей удается писать просто на 5 баллов!
  • 07.09.2013 - 15:03
    очень понравилась книга,в конце я аж прослезилась.. что вроде как непривычно для книги детективного жанра(не роман ведь любовный какой все же)))
    Вот прям полюбилось мне творчество Евгении Михайловой,причем наткнулась на него случайно: одну книгу прочитала- очень понравилась,и вот это уже третья ее книга, прочитанная мною.
  • 09.09.2013 - 00:28
    затронуло... очень даже... тема про детей животрепещущая попалась.
    Это уже не первая книга Евгении Михайловой,которую я читаю,все в детективном жанре,все книги разные,не похожи одна на другую- это мне и нравится в творчестве этого автора,но в этой книге конечно уж такую тему затронули... что ой-ой-ой...
  • 11.09.2013 - 01:26
    хм... прочитала на одном дыхании,но по сути,сюжет- бредятина какая-то получается)))))
    Ну это точно для любителей детективов книга. Прочитала больше половины и все равно на тот момент было вообще непонятно кто,с кем,зачем? ни единой зацепки,даже в голове ни одной догадки..
  • 12.09.2013 - 01:32
    Очень трогательная и душещипательная история...
    Люблю детективы. И творчество Евгении Михайловой мне полюбилось,наткнулась на очередную ее книгу "Сломанные крылья",вообще я не очень люблю читать краткое описание книги,которое дается почти на ее обложке,чтобы потом было интереснее читать и следить за ходом развивающихся событий,но все же понять…
  • 13.09.2013 - 14:47
    вроде и обычный стиль автора,но есть приятные изменения))
    Прочитала уже много детективов Евгении Михайловой, нравилось,что всегда все заканчивается по-доброму, НО.. в каждой книге была гора трупов по итогу и на протяжении книги было столько действующих лиц,столько имен и т.д.
  • 05.06.2020 - 08:36
    Бесследно пропадает молодая мать семейства, просыпаясь затем закованной в железные цепи...
    Если вдруг кто помнит я, в нетерпении подрыгивая задней лапою, добралась до первой части серии Мелинды Ли о страшных делах маленького городка, кои расследуют адвокат Морган и частный детектив сыскного бюро Ланс ( "Скажи, что тебе жаль" ).
  • 06.08.2020 - 22:49
  • 18.05.2020 - 02:50
    Да это же "шЕдевр"! 🙈 давно мне такого косноязычного опуса про очевидное не попадалось. Кликбейт, а не книжка.
    Я тут случайно напроролась на прекрасный поток бессознательного и удивительного. Скажу сразу, до сия шЫдевра я знала про мужа Бородиной немного. Вроде, бизнесмен какой-то тетки, которая перепродает вещи с али и ведет дом-2.
  • 07.08.2020 - 10:45
    Реальная история о том, как девушка использовала Tinder по его прямому назначению. Я проглотила за 2 дня.
    Всем привет! Недавно я прочитала еще одну книгу - Катины Секреты. Эта книга попала ко мне в корзину, казалось бы, случайно. Для меня интересен сам жанр дневников, мне тон кажется правдивым, плюс это книга от блогера, которая набрала популярность благодаря своим откровениям.
  • 19.06.2020 - 20:13
    Секс в путешествии, со всем, что движется.
    Привет, привет! Закончила читать книгу Кристин Ньюман, «Что я делала, пока вы рожали детей».     Читала долго, интересные книги я глотаю быстро, а на эту ушел весь карантин.   Сама идея кажется интересной и могла бы выйти захватывающая книга на личном опыте.
  • 30.06.2020 - 00:06
  • 06.08.2020 - 18:04
  • 23.05.2020 - 21:45
    У нас всё срослось: как Джиллиан Майклс помогла поверить в себя и измениться к лучшему (-13 кг за 3 года)
    Всем привет!   Хочу рассказать о пятилетнем опыте тренировок с Джиллиан Майклс (я привыкла писать её фамилию с буквой "с" на конце, как в большинстве источников). Исходные данные были так себе. Спортом я никогда не занималась (не считая провальных попыток подружиться с танцами в школьные годы).
  • 21.05.2020 - 14:08
    🍑Лишний вес не для принцесс? МОДЕЛЬ весит 155 кг... Секреты соблазнения мужчин и любви к своим складкам и «дынькам» от бодипозитивщицы Тесс Холлидей.
    Жила-была одна толстая, счастливая, сельская девочка. Носила розовые бантики, пела в церковном хоре и все её любили... А нет, постойте. Это другая история. Жила была одна толстая, НЕСЧАСТНАЯ, сельская девочка.